Гость
Статьи
Выводы после первой …

Выводы после первой недели карантина

У нас с мужем сейчас такая ситуация - я работаю дома как и работала, муж перешёл работать домой, накоплений нет почти, мы снимаем квартиру.
1. Неделя летит очень быстро и работа весьма продуктивна- я успела сделать больше , чем обычно.
2. Страшно за будущее, наметились планы и выходы , которые раньше были неактуальны , мозги сразу заработали. Нет , я не хочу устраивать пир во время чумы , это не позволяют мне мои моральные качества, но я четко вижу куда дальше грести.
3. Мы с мужем и правда неплохая семья - мы снимаем однушку и еще друг друга не убили, и даже не собираемся. Для людей, которые до этого виделись по пару часов в день это необычно.
4. Секс стал чаще потому что возможности помастурбировать меньше , не знаю как мужу , но у меня этой возможности нет.
И выводы , которые возможно связаны с эпидемией , а может просто это выхлоп личностного роста:
5. Потребление не делает меня счастливой и думающей. Потреблять, что-либо весело и неплохо , но еще веселее останавливаться и начать думать. Под потреблением я имею ввиду все - от продуктов , до информации.
6.Все стало таким неважным. Раньше у меня была зависимость - я коллекционер , у меня большие коллекции разных вещей. Я не могла и недели провести что бы не пополнить их. Сейчас это кажется таким неважным.
Как-то так. Честно и откровенно. А у вас что?

#Коронавирус (covid-19)

Воробушек
17 ответов
Последний — Перейти
ковидий
#1

пустая трата времени. все пункты. а про мастурб рандомной бабы и ее рандомного пузана читать как-то вообще неприятно

Гость
#2

вы перешли на уровень - живи каждый день как последний?

Воробушек
#3
ковидий

пустая трата времени. все пункты. а про мастурб рандомной бабы и ее рандомного пузана читать как-то вообще неприятно

И тем не менее вы прочитали. Любопытно , что если еще люди , которые жрут кактус и плачут.

Воробушек
#4
Гость

вы перешли на уровень - живи каждый день как последний?

Нет , почему?

ковидий
#5
Воробушек

И тем не менее вы прочитали. Любопытно , что если еще люди , которые жрут кактус и плачут.

думал, а вдруг действительно что-то нестандартное и интересное. в очередной раз ошибся.

#6

ну это щас не важно. пройдет месяц все измениться)))
и вопрос - зачем мастурбировать если есть муж?

Воробушек
#7
ковидий

думал, а вдруг действительно что-то нестандартное и интересное. в очередной раз ошибся.

Ах , ну знаете , я ведь вам не обязана ничем.

Воробушек
#8
Tarasov

ну это щас не важно. пройдет месяц все измениться)))
и вопрос - зачем мастурбировать если есть муж?

Вы серьезно? ) не думаю, что стоит объяснять, раз вы в принципе задаетесь таким вопросом.

Гость
#9

Я в состоянии анабиоза. Тихо шуршу по квартире, скоро отполирую до блеска. Радуюсь, что с арендаторами попрощалась в январе, не болит голова, что придется вести эти неприятные разговоры о снижении аренды. Понимаю, что скидка в 5 тысяч людей не спасет. И в 10 тысяч тоже не спасёт. А позволить жить за квартплату или минималки - это гробить квартиры. Стоят пустые и хорошо. За коммуналку я их всегда сдать успею.

Воробушек
#10
Гость

Я в состоянии анабиоза. Тихо шуршу по квартире, скоро отполирую до блеска. Радуюсь, что с арендаторами попрощалась в январе, не болит голова, что придется вести эти неприятные разговоры о снижении аренды. Понимаю, что скидка в 5 тысяч людей не спасет. И в 10 тысяч тоже не спасёт. А позволить жить за квартплату или минималки - это гробить квартиры. Стоят пустые и хорошо. За коммуналку я их всегда сдать успею.

У многих сейчас такое состояние)
Ну вообще -то спасет. Мы сами снимаем и сдаем уже год , гробить ничего не собираемся , но если бы нам снизили плату тысяч на 10 , то было бы очень неплохо и это бы нам реально помогло.

Гость
#11

А у нас карантин уже три недели

Гость
#12

я решила что хотела бы жить за городом, в доме и развести свою небольшую ферму. но будет ли она меня так кормить, чтоб не надо было на работу

Гость
#13
Гость

я решила что хотела бы жить за городом, в доме и развести свою небольшую ферму. но будет ли она меня так кормить, чтоб не надо было на работу

ферму то вы разведете, но там чупакабра всех поест

Гость
#14
Гость

ферму то вы разведете, но там чупакабра всех поест

В смысле Чупакабра поест?

Гость
#15

У меня вообще ничего не изменилось и никакой глобальной переоценки ценностей не произошло.
Жду мая

Гость
#16

Около 100 000 пластиковых гробов исчезли в США.

В 2009 году американцы обнаружили в штате Джорджия около 500 000 пластиковых гробов на несколько мест. Как оказалось, рядом с этим местом находится Center for Disease Control - центр по контролю заболеваний, американский аналог санитарной инспекции. Позже также стало известно, что производственный заказ был выполнен Polyguard and Co на имя фирмы-прокладки американского МЧС FEMA.
На 14 марта 2020 года по словам местных жителей около 1/5 этих гробов исчезли. По их словам, с начала сентября 2019 года крупные фуры стали приезжать в этот район и периодически забирать партии пластиковых гробов. Исследователи связывают это с началом эпидемии коронавируса. С осени 2019 года в США наблюдается странный грипп, который убивает главным образом женщин, но о котором никто не говорит. Его симптомы очень похожи на некоторые симптомы коронавируса. Исследования показали, что этот грипп имеет часть кода герпеса, ВПЧ, СПИД и ряда других вирусов. По оценкам местных исследователей в США, около 1 миллиона человек уже могли умереть от этого вируса, о чем свидетельствует сокращение количества страховок - оно кратно этой цифре.

lakecookc
#17

Пока немного тяжело морально. Парень удаленно работает, компания уже давно перевела на удаленку. Понимаю, что нужно чётко планировать день и придерживаться режима, потому что в противном случае чувствую какую-то отрешенность. Главное, что работа ок, поэтому без зп не останусь в апреле. С другой стороны , стала прислушиваться к себе , чем реально тянет заниматься когда столько времени на руках .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: