Гость
Статьи
Беременные бесят.

Беременные бесят.

Как бороться с тем что испытываю открытый негатив к беременным женщинам? Мерзкие такие. Ноги раздвигают, а потом от всех просят помощи,деньгами помогите,коляску помогите поднять, орущие их дети и заселённые бошки. Особенно которые много детей имеют и ещё беременные ходят. Отвратительно. Хотя я сама понимаю что мне тоже придётся через это проходить.
Не понимаю от куда,но раздражают до трясучки.

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы

Принцесса Эльза
#2

Привет, Луна!
Конечно, беременность-это крайне неэстетично.
Дружи с девушками, и сохранишь прекрасную фигуру!

Настя
#3

Я беременна

Гость
#4

С чего вы взяли, что беременные что-то просят? Да, есть такие, если малообеспеченные, но в основном все сами все покупают. Автор, у вас, видимо, весеннее обострение. Или вы злитесь, что на них кто-то залез, а на вас не лезет? Ну это ваши личные проблемы.

Гость
#5
Настя

Я беременна

Фуууууууууууу

#6

У вас деньги просят?
Просят коляски таскать?
Просят их детей нянчить?
Не?
Никто не заставляет вас через это проходить, если сами не захотите!

Гость
#7

Не люблю многодетных, орущие дети, семьи, не сводящие концы с концами. У нас с мужем сейчас только сын дома. Больше рожать не буду. Буду пить лекарства соответствующие. И все.

Гость
#8

А мне жалко ваших родителей автор,что она забеременела и родила вот такого выродка-ублюдка как вы,меня вы бесите,и такие как вы,у.е.б.и.щ.е.

гость
#9

Ну ваша же мама тоже мерзко ноги раздвигала и сперму принимала, а потом ходила и побиралась, то деньги, то коляску ей

Гость
#10
гость

Ну ваша же мама тоже мерзко ноги раздвигала и сперму принимала, а потом ходила и побиралась, то деньги, то коляску ей

Там было непорочное зачатие.А коляска, деньги и другие блага спустились с неба, как манна небесная.

Гость
#11

Вам надо таблеточки попить, с психикой непорядок.

Гость
#12
Гость

Не люблю многодетных, орущие дети, семьи, не сводящие концы с концами. У нас с мужем сейчас только сын дома. Больше рожать не буду. Буду пить лекарства соответствующие. И все.

Фу, не женщина, злюка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: