Гость
Статьи
Бесят ли вас взрослые …

Бесят ли вас взрослые тети и дяди, именующие себя в интернете?

Бесят ли вас взрослые тети и дяди, именующие себя Танюшками, Надюшами, Леночками и Павлушами в интернете? И вообще вся эта уменьшительно-ласкательная пакость?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Не то что бесит, ну выглядит нелепо, так же как одна страница на двоих, маразм

Гость)))
#2

Если вас все бесит, пейте таблетки. Нам ваши неврозы не нужны.

Гость
#3

Бесят ни то слово, меня и молодые то раздражают, а уж взрослые... Есть знакомые Светулька и Наташенька, бабам уже за 30 с детем да мужем, а они всё Светики да Натульки, жесть такая, конечно.
Мужики тоже этим страдают, но там иначе, типа Леха, Сашок, Тимурка... Даже не знаю, что более ржачно...

#4

Почему вас это раздражает?)) Называйтесь тоже ласково, в чем проблема?)

Гость
#5

Мне плевать,другие заботы в жизни есть

Гость
#6

Лучшее имя Настя! Насти впереди галактики!

Гость
#7
Дикая мята

Не то что бесит, ну выглядит нелепо, так же как одна страница на двоих, маразм

Ну а дикая мята адекватный ник конечно. Для взрослой бабищи то.
Автор, успокоительное попейте.

Гость
#8
Гость

Бесят ни то слово, меня и молодые то раздражают, а уж взрослые... Есть знакомые Светулька и Наташенька, бабам уже за 30 с детем да мужем, а они всё Светики да Натульки, жесть такая, конечно.
Мужики тоже этим страдают, но там иначе, типа Леха, Сашок, Тимурка... Даже не знаю, что более ржачно...

*** я даже внимания на это никогда не обращала. А как надо : Наталья Степановна? А ваш муж вас как называет? Честь не отдает?

Гость
#9

Есть немного. И когда я слышу "девочки", я понимаю, что это про женщин за сорок. Потому что девочкам не приходит в голову обращаться так. Но это давно уже. У меня бабушка тоже так с подругами общалась. Галочка. Любочка.

Гость
#10
Гость

Бесят ни то слово, меня и молодые то раздражают, а уж взрослые... Есть знакомые Светулька и Наташенька, бабам уже за 30 с детем да мужем, а они всё Светики да Натульки, жесть такая, конечно.
Мужики тоже этим страдают, но там иначе, типа Леха, Сашок, Тимурка... Даже не знаю, что более ржачно...

А да, мужики) На сз заходишь, там 40+ летние мужчины через одного Санек, Толян, Колян. Мужчины, не надо так

Дикая мята
#11
Гость

Ну а дикая мята адекватный ник конечно. Для взрослой бабищи то.
Автор, успокоительное попейте.

Ну, вы то точно бабища, причём скорее всего та самая Танюшка или Ольчик с одной страницей на двоих, иначе бы не полухнула так.

Гость
#12
Гость

Есть немного. И когда я слышу "девочки", я понимаю, что это про женщин за сорок. Потому что девочкам не приходит в голову обращаться так. Но это давно уже. У меня бабушка тоже так с подругами общалась. Галочка. Любочка.

задержка в развитии, подвисли в своем детстве

Гость
#13
Гость

*** я даже внимания на это никогда не обращала. А как надо : Наталья Степановна? А ваш муж вас как называет? Честь не отдает?

По вашей логике все замужем быть должны? У меня нет мужа и не будет, нафиг мне он нужен😂

#14

Нет, не бесят. Пусть хоть "Дарт Вейдер Гонджубас" себя назовут. Лишь бы человек хороший был.

Гость
#15
Дикая мята

Ну, вы то точно бабища, причём скорее всего та самая Танюшка или Ольчик с одной страницей на двоих, иначе бы не полухнула так.

Вы так узко мыслите, мне вас жаль. Вас дождь не раздражает настолько чтобы строчить тут настрачивать и беситься? Голову лечите вместе с автором, "дикая мята" блят. Треш. Ещё бы дерево гнется ,или *** на траве.

Гость
#16
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Нет, не бесят. Пусть хоть "Дарт Вейдер Гонджубас" себя назовут. Лишь бы человек хороший был.

Сразу видно тех у кого все в порядке.

Гость
#17
Гость

По вашей логике все замужем быть должны? У меня нет мужа и не будет, нафиг мне он нужен😂

По моей логике вы как в детском садике, пропустили смысл комментарии, потому что нечего ответить и прицепились к слову муж. Больная тема чтоли)))

Дикая мята
#18
Гость

Вы так узко мыслите, мне вас жаль. Вас дождь не раздражает настолько чтобы строчить тут настрачивать и беситься? Голову лечите вместе с автором, "дикая мята" блят. Треш. Ещё бы дерево гнется ,или *** на траве.

Главное что вы спокойны и рассудительны

Гость
#19

Капец как бесят! А еще бесит когда взрослые дядьки говорят спасибки, приветики и покулечки

Гость
#20

Если других поводов беситься нет, то бесит.

Гость
#21

Дикая мята - отличный музыкальный фестиваль)))

Гость
#22

а еще у меня есть приятель, который очень любит все эти няшечки и т.д. Отличный человек, забила, ну нравится ему так общаться)

Гость
#23
Гость

а еще у меня есть приятель, который очень любит все эти няшечки и т.д. Отличный человек, забила, ну нравится ему так общаться)

Так я же и не говорю, что человек плохой, но когда слышу такие словечки меня аж передергивает!!! У всех свои пунктики - у него такие няшечки, у меня их неприятие) а так ничего личного

Гость
#24
Гость

Так я же и не говорю, что человек плохой, но когда слышу такие словечки меня аж передергивает!!! У всех свои пунктики - у него такие няшечки, у меня их неприятие) а так ничего личного

И я замечаний никогда не делаю, это точно неприлично. Но раз тут спросили...

Дикая мята
#25
Гость

Дикая мята - отличный музыкальный фестиваль)))

Да😊

Гость
#26

Да. У них проблемы с самоидентификацией. Но они это не рефлексируют.

#27

Для меня странно звучит, я себя так не называю, как-то нелепо. Но мб им нравится так 🤷‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: