Гость
Статьи
Дочь не хочет замуж, …

Дочь не хочет замуж, потому что содержать мужчину дорого

Дочь заявила, что не выйдет замуж потому, что у нее нет столько денег и времени на мужчину.
Сказала, что не хочет содержать мужа и его машины-развлечения-рыбалки-гаджеты, пока она пашет. Что не хочет покупать совместную квартиру, потому что все равно придется после развода все делить. После работы она приходит уставшая, подруга зовет гулять, а ей лень наряжаться, ненавидит каблуки. Говорит, что деньги, потраченные на тряпки-косметику-хобби лучше потратит на свое жилье. Шутит, что это ей нужна жена. Не ***, не чайлдфри точно - спрашивала. Как ее переубедить, что ей пора парня искать, что жилье - это забота мужчины, что пока она квартирой занимается, всех разберут?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно она все делает
Квартира это ее собственность, а муж сегодня есть завтра нет

Гость
#2

ДА Правильно она все делает
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке

Света
#3

Дочь так говорит потому, что ее мать, то есть вы, всегда содержали альфонсов.
Девочка считает, что это единственный путь замужества, так как видела подобное на вашем примере.
Признайтесь. что альфонсы - именно ваш "счастливый" удел, правда?

Анна
#4

Вы какой пример подали дочери, мама? что посеешь- то и пожнешь!
что, мужиков на себе тянули?) вот лично у меня не было мысли никогда, о том что мужиков содержать дорого)))
потому что отец полностью обеспечивал семью!

Гость
#5

Не пытайтесь контролировать дочь, она взрослый человек, сама может принимать решения. Если вы хотите чтоб она была счастлива, то перестаньте указывать ей как жить.

Гость
#6

Жадная с...ка. Не можешь содержать любимого мужчину, тереби фасолинку до конца дней в компании котиков!

Гость
#7
Гость

Жадная с...ка. Не можешь содержать любимого мужчину, тереби фасолинку до конца дней в компании котиков!

Да у них от 25 лет там такой гороховый стрючок отрастает До 13 см к 40 годам

Ами-Ами
#8
Гость

Жадная с...ка. Не можешь содержать любимого мужчину, тереби фасолинку до конца дней в компании котиков!

Ха! 🤣 Какое убожество! 😆😆😆 Просто нет слов..... 🙈

Гость
#9

Всё верно говорит

Гость
#10
Ами-Ами

Ха! 🤣 Какое убожество! 😆😆😆 Просто нет слов..... 🙈

Да иной раз увидишь какое безобразие безформенное представляют половые органы с клитором до 13 см Можно импотенто стать
Силиконовые секс куклы надо брать

Феминистка
#11

Правильно ваша дочь мыслит, потому что с точки зрения феминизма, она современная адекватная женщина, которая понимает что она в любой момент может остаться ни с чем, а вы со своим патриархальным мышлением не лезьте к ней. Побольше бы таких как ваша дочь было девушек, а не патриархальных прошмандовок, которые потом страдают в неравных гетеросексуальных отношениях

Ами-Ами
#12
Гость

Да иной раз увидишь какое безобразие безформенное представляют половые органы с клитором до 13 см Можно импотенто стать
Силиконовые секс куклы надо брать

Я про то убожество, что считает, что его любимого надо содержать! И теребить не придётся, всегда найдётся желающий, если женщина захочет 😏

Гость
#13
Ами-Ами

Ха! 🤣 Какое убожество! 😆😆😆 Просто нет слов..... 🙈

Я рад, что Вы со мной согласились. Такому убожеству мужик и не светит.

Ами-Ами
#14
Гость

Я рад, что Вы со мной согласились. Такому убожеству мужик и не светит.

К своему счастью и вашему сожалению, я отнюдь с вами не согласна! Убожеством я назвала ваше высказывание о том, что женщине придётся теребить, если она не будет содержать мужчину! Это просто позор для мужчины🙈 имхо

Гость
#15

Все просто - найти ей такого мужчину и мужа . Слабо ?

Гость
#16
Ами-Ами

Я про то убожество, что считает, что его любимого надо содержать! И теребить не придётся, всегда найдётся желающий, если женщина захочет 😏

Да А то иной раз увидишь какое безобразие безформенное представляют половые органы с клитором до 13 см Можно импотенто стать
Силиконовые секс куклы надо брать

Гость
#17
Гость

Все просто - найти ей такого мужчину и мужа . Слабо ?

Сейчас 21 век Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#18

"что жилье - это забота мужчины" - с милым рай под забором? Ваша дочь молодец. Сама думает о будущем. А то что разберут - пусть разбирают это д...мо. Она себе нормального найдет, когда время придет. Мужчины сейчас ни о чем не заботятся, в основном. А те что пораньше женятся и тем более. Им лишь бы пристроиться, а все на жене.

Гость
#19
Гость

"что жилье - это забота мужчины" - с милым рай под забором? Ваша дочь молодец. Сама думает о будущем. А то что разберут - пусть разбирают это д...мо. Она себе нормального найдет, когда время придет. Мужчины сейчас ни о чем не заботятся, в основном. А те что пораньше женятся и тем более. Им лишь бы пристроиться, а все на жене.

у мужчины нет забот. есть забота только у отца. у мужчина твой не отец, а если бы он был отцом, тогда заботу проявлял бы отношению к своим детям. а о тебе ДОЛЖНЫ заботиться твои родители, которые и обеспечивают тебя жилье и приданым, когда замуж выдают. когда замуж тебя выдадут, тогда пойдешь ты жить туда, где муж живет. и если семья мужа сочтет, что вам нужно отдельное жилье, тогда у вас будет отдельное жилье.

Гость
#20

Все верно. Традиционная семья — полная ерунда, я всегда это знала, но попробовала, не то, чтобы не понравилось — ужас это. Это «мы» причём когда тебе явно многое из списка не интересно. Эта свекровь, которая вообще не нужна. Да ну. Гаджеты, рыбалки — это все на свои, раздельной бюджет рулит, никакого слива своего личного имущества в общее, потом ещё за своё в суде дерись. Нет у мужика хаты — пусть живет, с пользой. Нет пользы — до свидания, и никаких там его родственников на территории даже близко. А вот это «наше» и «мы» — ерунда и использование женщины.

Гость
#21

Своим примером, Её же отец достойно о Вас и ней заботится!

Гость
#22
Гость

Правильно она все делает
Квартира это ее собственность, а муж сегодня есть завтра нет

Cогласна. Когда у дочки будет квартира, у нее и уровень женихов будет другой. С собственной недвижимостью (т.е. ровня), бизнесом и т.д. Ну выскочит она вот так вот, потому что "пора", а потом разведется с ним быстро.
И что за глупость - всех женихов разберут? Я знаю женщин, которые и в 40 прекрасно замуж выходят и детей заводят. И не надо писать, что мужики меркантильные пошли. В том-то и дело, что если за душой ничего нет, кроме смазливой мордашки и молодости, то хватать мужика надо побыстрее и в брак бежать) Естественно, потому что молодость - явление быстро уходящее, да и красота, в-принципе, тоже. На одного такого более-менее приличного мужичка, который хлопочет о квартире, приходятся штук этак 20 бесквартирных, просто "хороших", симпатичных, хозяйственных женщин. А девушка думает в первую очередь о себе, будущем. Я считаю, что она молодец и она права.

Принцесса-мильонщица
#23

не права она.
Квартира нужна своя, но с мужиком ее можно сделать быстрее - элементарно откладывать деньги в браке и купить на вас. Ходить как Диана Арбенина, пересчитывать сэкономленное, как Гобсек и быть без сексуальной и личной жизни - это нездорово для молодой девчонки.
Так что пусть наряжается, ищет мужика получше и там уже выкруживает квартиру. А самой заработать много ума не надо.

Гость
#24

в 40 можно выйти замуж только за бомжа, которого надо еще уговорить на то, чтоб
он согласился на это. бомжа тебе придется на лимузине привезти с вокзала, отмыть
его, постричь, одеть в дорогую одежду и не с рынка какого-нибудь а в цуме, как
минимум. бомж должен питаться в лучших ресторанах и отдыхать на лучших
курортах. ну другое он вряд ли согласиться. так что ты должна решить для себя:
сможешь ли ты позволить себе такую росшкошь?

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Cогласна. Когда у дочки будет квартира, у нее и уровень женихов будет другой. С собственной недвижимостью (т.е. ровня), бизнесом и т.д. Ну выскочит она вот так вот, потому что "пора", а потом разведется с ним быстро.
И что за глупость - всех женихов разберут? Я знаю женщин, которые и в 40 прекрасно замуж выходят и детей заводят. И не надо писать, что мужики меркантильные пошли. В том-то и дело, что если за душой ничего нет, кроме смазливой мордашки и молодости, то хватать мужика надо побыстрее и в брак бежать) Естественно, потому что молодость - явление быстро уходящее, да и красота, в-принципе, тоже. На одного такого более-менее приличного мужичка, который хлопочет о квартире, приходятся штук этак 20 бесквартирных, просто "хороших", симпатичных, хозяйственных женщин. А девушка думает в первую очередь о себе, будущем. Я считаю, что она молодец и она права.

да это легенды нищих мужиков, что ровня это с собственной недвижимостью )) Никакого другого уровня не будет, кто до квартиры лез, те и после будут набиваться в кавалеры, только поактивнее. Но желанной для бизнесменов из-за своей конурки она не станет.

Принцесса-мильонщица
#26
Гость

в 40 можно выйти замуж только за бомжа, которого надо еще уговорить на то, чтоб
он согласился на это. бомжа тебе придется на лимузине привезти с вокзала, отмыть
его, постричь, одеть в дорогую одежду и не с рынка какого-нибудь а в цуме, как
минимум. бомж должен питаться в лучших ресторанах и отдыхать на лучших
курортах. ну другое он вряд ли согласиться. так что ты должна решить для себя:
сможешь ли ты позволить себе такую росшкошь?

не смогу, пусть живет на вокзале. Мы уважаем свободу личности.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

не смогу, пусть живет на вокзале. Мы уважаем свободу личности.

ну вот потому 40-летние тетки и одинокие, что не могут мужика себе позволить содержать. мужика иметь для любой бабы также статусно, как иметь айфон, шубу, таксомотор и заграницу. если мужика у тебя нет или нет айфона, тогда ты неудачница. но если таксомотор может любая баба себе купить в ипотеку, то мужика не каждая себе и купит, потому что не каждый мужик согласится с бабой жить, на котороую у него не стоит. но если ты мужику будешь молодок подгонять для сношений в твоей кровати, тогда мужик быть может и согласится жить с тобой.

Гость
#28
Гость

ну вот потому 40-летние тетки и одинокие, что не могут мужика себе позволить содержать. мужика иметь для любой бабы также статусно, как иметь айфон, шубу, таксомотор и заграницу. если мужика у тебя нет или нет айфона, тогда ты неудачница. но если таксомотор может любая баба себе купить в ипотеку, то мужика не каждая себе и купит, потому что не каждый мужик согласится с бабой жить, на котороую у него не стоит. но если ты мужику будешь молодок подгонять для сношений в твоей кровати, тогда мужик быть может и согласится жить с тобой.

Да, допустим, я неудачница, у меня нет мужика. Зато есть свобода! И вся моя зарплата только моя. Я могу не брить ноги и не шоркать пятки, и сплю ночью спокойно, и готовлю себе то, что сама люблю. А могу вообще не готовить и питаться покупными салатиками.

Гость
#29
Гость

Да, допустим, я неудачница, у меня нет мужика. Зато есть свобода! И вся моя зарплата только моя. Я могу не брить ноги и не шоркать пятки, и сплю ночью спокойно, и готовлю себе то, что сама люблю. А могу вообще не готовить и питаться покупными салатиками.

потому что не каждый мужик согласится с бабой жить, на котороую у него не стоит. но Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#30
Гость

Да, допустим, я неудачница, у меня нет мужика. Зато есть свобода! И вся моя зарплата только моя. Я могу не брить ноги и не шоркать пятки, и сплю ночью спокойно, и готовлю себе то, что сама люблю. А могу вообще не готовить и питаться покупными салатиками.

без мужика баба превращается в животное.

Гостья
#31

Понятно же, что вам внуки нужны. Поиграться. Похвастаться перед подругами.
А дочь ваша умна. Но с тяжёлой судьбой, это очевидно. Понятно, что папа её не впахивал, раз ей приходится впахивать.
Родители-вот пример жизни для детей! Не надо учить или советы давать! Подайте пример!
Тяжело с такими родителями, как обуза по жизни. Которые дают не деньги, а советы! Занимайтесь своими мужиками, а не дочерью!

Муду
#32

Муждло...оно ведь как хамно в проруби...сегодня твое а завтра поплыло к другому берегу а тебя вышвырнуло из квартиры. ну и смысл быть бесплатной прислугой во вторую смену кому-то? лучше сама с собой . можно котика завести. как Юрий Антонов

Гость
#33
Гость

Да иной раз увидишь какое безобразие безформенное представляют половые органы с клитором до 13 см Можно импотенто стать
Силиконовые секс куклы надо брать

Так может для тебя любой клитор большой и малые половые губы чуть больше чем тонкие полоски уже много, так ищи баб без клитора и малых половых губ, только с большими половыми губами и дыркой

Гость
#34
Гость

Я рад, что Вы со мной согласились. Такому убожеству мужик и не светит.

Вы лучше смотрите на ваши стремные стручки и яйца отвысшие, брр🤣

Рита
#35

Радоваться надо что дочка у Вас умница,всё верно говорит.

Муду
#36
Гость

Так может для тебя любой клитор большой и малые половые губы чуть больше чем тонкие полоски уже много, так ищи баб без клитора и малых половых губ, только с большими половыми губами и дыркой

просто он ***..

Гость
#37

Все верно , вы просто не знаете какие сегодня мужики им лижбы на бабской шее посидеть , да еще обманщиков хватает да всяких разводилов надо поосторожней девушкам быть .

Гость
#38

Не хочет замуж-пусть женится...и всех делов-то, в наше время))

Гость
#39

Не надо ей парня искать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: