Гость
Статьи
Самые ужасные черты …

Самые ужасные черты характера

Для меня это занудство,кошмар и ужас,как начнут занудить..нервы не выдерживают.А для вас?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Гордыня. Она не дает человеку признавать свои ошибки, а значит, самосовершенствоваться. Не дает идти на компромисс, атрофирует эмпатию. С горделивым человеком невозможно построить семью.

Вишня
#2

Занудство, мелочность, и ещё когда взрослый человек делает большие, круглые, полные глупости, глаза и молчит в тот момент, когда надо решить проблему. Как это называется?

#3

Отсутствие самоиронии)

Гость
#4

Саморазвитость. От этого все беды.

Гость
#5

Манипуляции,ответы в стиле капризного подростка, с истериками и наездами, бросание трубки( это без ссоры просто разговор), доносы, выклянчивание у всех чего только можно) при том что на самом деле человек далеко не беден, постоянные опоздания, хабалистость и при этом лизание зада тем, кто в этот момент нужен, с обсиранием их за спиной

Гость
#6
Вишня

Занудство, мелочность, и ещё когда взрослый человек делает большие, круглые, полные глупости, глаза и молчит в тот момент, когда надо решить проблему. Как это называется?

Ступор

#7
Вишня

Занудство, мелочность, и ещё когда взрослый человек делает большие, круглые, полные глупости, глаза и молчит в тот момент, когда надо решить проблему. Как это называется?

Безответсвенность?

#8
Млею

Отсутствие самоиронии)

Тоже+

Гость
#9

Перфекционализм и медлительность. Если это вместе,это катастрофа, такого человека в катастрофе надо сразу выбрасывать за борт, он усилит и без того напряжённую ситуацию и затормозит процесс.

#10
Гость

Манипуляции,ответы в стиле капризного подростка, с истериками и наездами, бросание трубки( это без ссоры просто разговор), доносы, выклянчивание у всех чего только можно) при том что на самом деле человек далеко не беден, постоянные опоздания, хабалистость и при этом лизание зада тем, кто в этот момент нужен, с обсиранием их за спиной

Я вот тоже не люблю лизание зада,особенно тем кому уже перелизали..

#11
Гость

Перфекционализм и медлительность. Если это вместе,это катастрофа, такого человека в катастрофе надо сразу выбрасывать за борт, он усилит и без того напряжённую ситуацию и затормозит процесс.

А если еще и зудит..туши свет,чую у моего отца такое присутсвует

Гость
#12
Гость

Перфекционализм и медлительность. Если это вместе,это катастрофа, такого человека в катастрофе надо сразу выбрасывать за борт, он усилит и без того напряжённую ситуацию и затормозит процесс.

Перфекционализъм, ***!!!

Гость
#13

Нету такого, что я бы не смогла принять и пережить у других, если мне самой спокойно и комфортно на тот момент на душе.

#14
Гость

Нету такого, что я бы не смогла принять и пережить у других, если мне самой спокойно и комфортно на тот момент на душе.

Счастливый человек..)

Лям
#15

Скромность - очень мешает жить.

#16

Непорядочность и лицемерие.

Вишня
#17
Гость

Ступор

Нет, это другое. Там полное отсутствие мыслей в глазах. Прям манера такая, когда 45-летняя Маша машет ресницами, как опахалом, изображая из себя глупого подростка. И молчит, собака! А я по делу спрашиваю, не для собственного удовольствия.

#18
Вишня

Нет, это другое. Там полное отсутствие мыслей в глазах. Прям манера такая, когда 45-летняя Маша машет ресницами, как опахалом, изображая из себя глупого подростка. И молчит, собака! А я по делу спрашиваю, не для собственного удовольствия.

Диагноз-Глупая баба Маша

Гость
#19

Отсутствие самокритики и самоиронии.

Гость
#20

Отсутствие чувства юмора и эмпатии, эгоцентризм, неуверенность, откровенная глупость, озлобленность.

Гость.
#21

Ложь, безответственность, неприятие чужой точки зрения.

#22

Согласна про нудных. К ним же идут подхалимы, ведомые, слабаки, нытики и волки в овечьих шкурах. Больше всего ненавижу последних

Гость
#23

Высокомерие, хвастовство, желание утвердиться за чужой счет, завистливость, эгоизм (он всем присущ, но эгоиты до мозга костей-это вообще кошмар), непринятие чужой точки зрения.

Вишня
#24
Дашуля

Согласна про нудных. К ним же идут подхалимы, ведомые, слабаки, нытики и волки в овечьих шкурах. Больше всего ненавижу последних

Кстати, есть примеры вполне адекватных и в меру успешных ведомых и слабаков. Они от природы такие, признают это, не выпячиваются и являются не плохими исполнителями- на работе, в семье.

#25
Вишня

Кстати, есть примеры вполне адекватных и в меру успешных ведомых и слабаков. Они от природы такие, признают это, не выпячиваются и являются не плохими исполнителями- на работе, в семье.

Мэйби, но у меня нет уважения к ним

Гость
#26
Гость

Перфекционализъм, ***!!!

Спасибо. Да граммар—наци тоже терпеть не могу.

Гость
#27

Ужасные черты менталитета: лень, паразиторование одного народа на другом. Украина при Совке была житницей . После уничтожения Совка, её экономика рухнула и её население ломанулось к нам, оно лишь потребляет всё, что мы создаём в России: новостройки, заводы, детские игровые площадки и всё остальное. Потому, что ничего этого не существует у них.

#28
Гость

Ужасные черты менталитета: лень, паразиторование одного народа на другом. Украина при Совке была житницей . После уничтожения Совка, её экономика рухнула и её население ломанулось к нам, оно лишь потребляет всё, что мы создаём в России: новостройки, заводы, детские игровые площадки и всё остальное. Потому, что ничего этого не существует у них.

Не все.Я никуда не ломлюсь. Чего обобщаете ? Или срач решили устроить ?)

Гость
#29
Гость

Манипуляции,ответы в стиле капризного подростка, с истериками и наездами, бросание трубки( это без ссоры просто разговор), доносы, выклянчивание у всех чего только можно) при том что на самом деле человек далеко не беден, постоянные опоздания, хабалистость и при этом лизание зада тем, кто в этот момент нужен, с обсиранием их за спиной

Интересно кто дизлайк поставил, наверное тот ,кто любит манипулировать, зачастую эти манипуляции такие глупые

Тайный мизантроп
#30

На первом месте хабалистость, тупость и непорядочность, отсутствие морали и самокритики. С такими людьми предпочитаю не общаться вообще.
На втором - любовь к эмоциональному давлению, хитрожопость и эгоизм. Таких манипуляторов держу на расстоянии.

Гость
#31

Лживость.

Гость
#32

Мозгоебство. Делает общение с человеком невыносимым. И ещё не порядочность.

#33

Жадность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: