Гость
Статьи
Я ведьма

Я ведьма

Мне кажется, что я ведьма. Сразу отмечу, что нет у меня ни магических книг, ни всех этих ведьминских штучек - свеч, магических шаров и т.д. Я обычная девушка, многие говорят, что симпотная и привлекательная, но в целом замкнутая, тихая. Так вот, поняла, что я могу творить плохие вещи силой мысли. Когда кто-то мне противен и я хочу его смерти, то через некоторое время узнаю, что он умер (так было уже 5 раз). Когда кто-то не нравится, но не хочу его смерти, то с ним случаются плохие вещи - заболевает или просто несчастия в жизни. Все желания 100% выполняются. Но для их осуществления нужно, чтобы я действительно желала зла человеку всем сердцем, т.е. если я люблю кого-то, то я не смогу его убить, скажем, просто на спор.
Как вы думаете, может я вовсе и не ведьма, а наговариваю на себя? Возможно, просто совпадения?

Evil Girl
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, как у вас так получается то? Я тоже так хочу, как и вы делать!!!!!

Гость
#2

Ду.ры ты обыкновенная. Меньше винкс смотри, больше книг умных читай.

Гость
#3

Надо смотреть вашу дату рождения.У многих так планеты расположены изначально и нумерологически есть комбинации,которые дают склонность к силе мысли,но это надо контролировать,потому что обратку тоже никто не отменял,если не по вам,то по вашим детям.

Гость
#4
Гость

Надо смотреть вашу дату рождения.У многих так планеты расположены изначально и нумерологически есть комбинации,которые дают склонность к силе мысли,но это надо контролировать,потому что обратку тоже никто не отменял,если не по вам,то по вашим детям.

Еще у одной марс за сатурн зашел.

Гость
#5
Гость

Еще у одной марс за сатурн зашел.

Если не разбираешься в этом,то помалкивай,а я знаю о чём говорю.Тоже обладаю такими способностями и с трудом их сдерживаю.

Гость
#6
Гость

Если не разбираешься в этом,то помалкивай,а я знаю о чём говорю.Тоже обладаю такими способностями и с трудом их сдерживаю.

Да какашки свои только и можешь сдерживать, чтобы не обосссраться. Тоже мне способности.

Гость
#7
Гость

Да какашки свои только и можешь сдерживать, чтобы не обосссраться. Тоже мне способности.

АААААААХАХА))))))))

Гость
#8
Гость

Да какашки свои только и можешь сдерживать, чтобы не обосссраться. Тоже мне способности.

Смотри под ноги в течении ближайших трёх дней,не споткнись случайно)

Юля.
#9

Автор,умоляю тебя,пожалуйста наколдуй чтобы у меня появилось свое собственное жилье! И чтобы мои мама и бабушка оставили меня в покое и перестали контролировать! Чтобы им пофиг стало на меня

Гость
#10
Гость

Смотри под ноги в течении ближайших трёх дней,не споткнись случайно)

В течении ближайших трех дней таблетки смотри какие пьешь, а то ты явно чем-то не тем закидываешься.

Гость
#11
Гость

В течении ближайших трех дней таблетки смотри какие пьешь, а то ты явно чем-то не тем закидываешься.

Не зли лучше и не провоцируй,а то лишу женского счастья)

Гость
#12

Автор, прошу вас, наколдуйте мне мужа, пожалуйста. Сил уже нет мне с этим одиночеством:(

Ева
#13
Гость

Если не разбираешься в этом,то помалкивай,а я знаю о чём говорю.Тоже обладаю такими способностями и с трудом их сдерживаю.

Сходи в туалет, зачем сдерживаться, если уже невтерпеж.

Юля.
#14
Гость

Автор, прошу вас, наколдуйте мне мужа, пожалуйста. Сил уже нет мне с этим одиночеством:(

Ты неправильно желание загадала. Надо автору загадывать желания правильно - мужик с деньгами,или мужик который будет хорошо трахать или и то и другое)))(

Ева
#15
Гость

Смотри под ноги в течении ближайших трёх дней,не споткнись случайно)

Сдерживалась - сдерживалась, и все-таки обосралаsь (

Ева
#16
Гость

Еще у одной марс за сатурн зашел.

И третий глаз между булок открылся

Гость
#17

Я думаю, что это просто совпадения. И почему вы так часто хотите кого-то убить, странно. Обычно смерти кому желаешь - совсем плохим людям, да и то стараешься не желать, чтобы не грешить. Обычно с психикой что-то у тех, кто во всё это верит. Например, магифрения. Рассказывают обычно да, так, что прямо поверишь, а ближе посмотришь, обычный человек со странностями в той или иной степени. Так что следите за своим психическим здоровьем. Возможно, с ним не всё в порядке.

Гость
#18

Да что у вас всех желания какие-то мелкие, эгоистичные. Если уж загадывать, то о победе над КОВИДом и прекращении карантина. )))859

#19

Ну, я думаю что каждый обладает силой в разной степени. Существует коллективное бессознательное. Я например мысленно концентрируюсь на том что у соседа живущего надо мной появится пяточная шпора, чтобы он на пятку не мог наступать и перестал топать по ночам.
Проще всего вредить людям высокомерным, сложнее - тихим пакостникам.
Иногда такие штуки срабатывают иногда нет. У кого энергетика сильнее тот сможет пробить чужое поле.

Самая сильная ведьма
#20
Гость

Не зли лучше и не провоцируй,а то лишу женского счастья)

Все, ты мне надоела. Я наложила на тебя очень сильное проклятие, ты теперь сдерживаться не можешь, будешь как коза где идешь там и какать. Все!

Гость
#21
Ева

Сходи в туалет, зачем сдерживаться, если уже невтерпеж.

Нарвалась.Как ощутишь на своей шкуре на что ты напросилась,найди меня и попроси прощения.Это будет сюрпризом для тебя и уроком одновременно,что нельзя не уважать и оскорблять людей,которые плохого тебе лично ничего не сделали.

Самая сильная ведьма
#22
Юля.

Ты неправильно желание загадала. Надо автору загадывать желания правильно - мужик с деньгами,или мужик который будет хорошо трахать или и то и другое)))(

Какого мужика. Собаку тебе тибетскую овчарку в самый раз.

Гость
#23
Гость

Да что у вас всех желания какие-то мелкие, эгоистичные. Если уж загадывать, то о победе над КОВИДом и прекращении карантина. )))859

Ковид поражает людей с определённым типом мышления,это чистка своего рода.

Гость
#24

Девушки с магическими способностями, мне мужа ждать?

Гость
#25
Самая сильная ведьма

Все, ты мне надоела. Я наложила на тебя очень сильное проклятие, ты теперь сдерживаться не можешь, будешь как коза где идешь там и какать. Все!

Наложила проклятие?Ты?Посмотрим куда и сколько ты НАЛОЖИЛА и наложишь ещё)))))))))))
Что желаешь мне,получишь втройне))))))))))

Гость
#26
Гость

Девушки с магическими способностями, мне мужа ждать?

Не судьба.Обет безбрачия у тебя.

Гость
#27
Самая сильная ведьма

Все, ты мне надоела. Я наложила на тебя очень сильное проклятие, ты теперь сдерживаться не можешь, будешь как коза где идешь там и какать. Все!

На будущее своё ты НАЛОЖИЛА и бесполезно удалять сообщения.

Гость
#28
Гость

Не судьба.Обет безбрачия у тебя.

Не, мне так не подходит. Как его убрать, этот обет?

Самая сильная ведьма
#29
Гость

Не, мне так не подходит. Как его убрать, этот обет?

Обет убирается ужином. Все просто.

Самая сильная ведьма
#30
Гость

На будущее своё ты НАЛОЖИЛА и бесполезно удалять сообщения.

Не беси. А то прихлопну как муху.

Ночка
#31

Как можно так часто ненавидеть до смерти людей? Вы работник почты?

Гость
#32
Ева

Сдерживалась - сдерживалась, и все-таки обосралаsь (

Зря вы так,ведьмы не любят издёвок.Если она настоящая,то я вам сочувствую,потому что имела неосторожность сталкиваться с мистикой.Теперь очень уважительно отношусь к магии.

Самая сильная ведьма
#33
Гость

Не судьба.Обет безбрачия у тебя.

Еbанько ты тупенькое. Обет дает добровольно человеком. Если она его не давала - ее у него нет.

Самая сильная ведьма
#34
Гость

Зря вы так,ведьмы не любят издёвок.Если она настоящая,то я вам сочувствую,потому что имела неосторожность сталкиваться с мистикой.Теперь очень уважительно отношусь к магии.

Она не настоящая. Это форумная шизофреничка Катька Ванадис.

Гость
#35
Самая сильная ведьма

Не беси. А то прихлопну как муху.

Вы тоже поосторожней.Кто громче всех смеются,тем горче плачет по ночам.

Самая сильная ведьма
#36
Гость

Вы тоже поосторожней.Кто громче всех смеются,тем горче плачет по ночам.

Так это ты с другого номера пишешь что ли? Лечись, Катюха.

Гость
#37

Ну вот что вы начинаете то?Вдруг она настоящая?Совсем не боитесь что ли?У нас соседка была такая,все её шизой считали,сторонилась людей,а у всех кто над ней издевался словесно,всякая ерунда в жизни происходила на ровном месте буквально.

🐝
#38

Это не ты делаешь, а демон. Он за это забирает у тебя что то другое.

Самая сильная ведьма
#39
Гость

Ну вот что вы начинаете то?Вдруг она настоящая?Совсем не боитесь что ли?У нас соседка была такая,все её шизой считали,сторонилась людей,а у всех кто над ней издевался словесно,всякая ерунда в жизни происходила на ровном месте буквально.

Какая же она настоящая если она не знает даже значение слова "обет"? Фальшивка. Бутафория некачественная. Ведьма здесь только я и я всем наколдовала личного счастья, все в этой теме будут счастливы, здоровы и в этом году сбудутся всех их мечты! Кроме Катюхи, ее все-таки прикроют за мошенничество.

Гость
#40
Самая сильная ведьма

Так это ты с другого номера пишешь что ли? Лечись, Катюха.

Первый признак шизофрении,человеку кажется что его преследуют и он видит в каждом сообщении объект своего преследования.😄😄😄
Лекарства примите,женщина.Скоро доктор придёт,укольчик поставит.

Гость
#41
Самая сильная ведьма

Какая же она настоящая если она не знает даже значение слова "обет"? Фальшивка. Бутафория некачественная. Ведьма здесь только я и я всем наколдовала личного счастья, все в этой теме будут счастливы, здоровы и в этом году сбудутся всех их мечты! Кроме Катюхи, ее все-таки прикроют за мошенничество.

Спасибо🌷🌷🌷

Санитары
#42

Диктуйте адрес, мы готовы.

Гость
#43
Гость

Первый признак шизофрении,человеку кажется что его преследуют и он видит в каждом сообщении объект своего преследования.😄😄😄
Лекарства примите,женщина.Скоро доктор придёт,укольчик поставит.

Ахахахаха))))))))В который раз вижу работу бумеранга)))))))))

#44

Ты не ведьма, а ***

Гость
#45
Самая сильная ведьма

Так это ты с другого номера пишешь что ли? Лечись, Катюха.

Напомнило анекдот про неуловимого Джо.Почему он такой неуловимый?Да потому что на хрен никому не нужен.
Это клиника.

Гость
#46

Слышала про такое. Но платят такие люди очень дорого. А бывает за них платят их любимые люди, как правило, дети. Вообще не хотелось бы в это верить, но есть некоторые факты, которые трудно объяснить. Лучше зла не желать.

Самая сильная ведьма
#47
Гость

Напомнило анекдот про неуловимого Джо.Почему он такой неуловимый?Да потому что на хрен никому не нужен.
Это клиника.

Катя-Катя. Тебя вон в разделе "гороскопы" обыскались люди, которых ты кинула на деньги, а ты тут развлекаешься, сама себе отвечаешь. Греха не боишься людей обманывать, на горе наживаешься?

Гость
#48
Ева

Сдерживалась - сдерживалась, и все-таки обосралаsь (

Сочувствую.Идите постирайтесь.😀

Гость
#49
Гость

Надо смотреть вашу дату рождения.У многих так планеты расположены изначально и нумерологически есть комбинации,которые дают склонность к силе мысли,но это надо контролировать,потому что обратку тоже никто не отменял,если не по вам,то по вашим детям.

Катька Ванадис она же Профессиональный астролог все пытается людей разводить. Надо посмотреть. Иди нафффуй, мошенница.

Гость
#50
Самая сильная ведьма

Катя-Катя. Тебя вон в разделе "гороскопы" обыскались люди, которых ты кинула на деньги, а ты тут развлекаешься, сама себе отвечаешь. Греха не боишься людей обманывать, на горе наживаешься?

А что за Катя?Почему она вам везде мерещится?Посветите.

Предыдущая тема