Гость
Статьи
Люди без пмж

Люди без пмж

Как вы относитесь к бомжам которые спят в метро в электричках?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их выбор. Меня больше удивляет толпа дамочек на форуме, которым некуда идти после развода.

Гость
#2

в европе некуда идти, еле на одну квартиру накопили, родители не примут, остается общежитие с гастерами и клопами

Гость
#3
Гость

в европе некуда идти, еле на одну квартиру накопили, родители не примут, остается общежитие с гастерами и клопами

А у нас в метро воняют

#4

Мне жалко этих людей, даже очень.

Гость
#5
Гость

А у нас в метро воняют

Купите машину и не пользуйтесь метро и электричками

Гость
#6
Hope

Мне жалко этих людей, даже очень.

О них канал снимают один блоггер кормит бомжей по 3-5 кг креветками и икрой

Гость
#7
Гость

О них канал снимают один блоггер кормит бомжей по 3-5 кг креветками и икрой

угу, один блоггер кормит другой все сжирает по 5 кг креветок в день)

Гость
#8
Гость

А у нас в метро воняют

у вас в метро? в европе метро провели? давно? вы канализацию спутали в амстердаме

Гость
#9
Гость

у вас в метро? в европе метро провели? давно? вы канализацию спутали в амстердаме

Я же про Россию

Гость
#10

Плохо. Я езду в электричке два раза в день с работы и на работу и в час пик вот такое вонючее чудовище — это кошмар для всех. Я не хочу этим дышать. И я кстати рада нашей нетерпимости. Я пережила почти нападение два года назад такого товарища в Будапеште, полиция ничего делать не стала, мол мигрант, мы ничего делать не можем, сорри мадам, милостыню выплачивал: когда я отказала плюнул в лицо. Все эти люди оказались на улице по своей воле. Алкоголь, наркотики, или прошлое темное. Последние вообще опасны.

Гость
#11
Гость

Это их выбор. Меня больше удивляет толпа дамочек на форуме, которым некуда идти после развода.

Запросто и их будет ещё больше. Семья живёт в стесненных условиях, девочка выходит замуж к мужу, рожает, брак трещит по швам и ей реально некуда идти, в квартире помимо мама с папой ещё семья братика или сестрички. Или родители из своего региона приехали в другой, живут всю жизнь на съеме, потом детям тоже некуда идти.

гость
#12
Гость

Запросто и их будет ещё больше. Семья живёт в стесненных условиях, девочка выходит замуж к мужу, рожает, брак трещит по швам и ей реально некуда идти, в квартире помимо мама с папой ещё семья братика или сестрички. Или родители из своего региона приехали в другой, живут всю жизнь на съеме, потом детям тоже некуда идти.

Ой да хватит ныть. Работая в Москве и живя на съеме реально купить квартиру за 500 тысяч где то в глубинке и жить в ней на пенсии. Бомжи это образ жизни.

Гость
#13
Гость

Запросто и их будет ещё больше. Семья живёт в стесненных условиях, девочка выходит замуж к мужу, рожает, брак трещит по швам и ей реально некуда идти, в квартире помимо мама с папой ещё семья братика или сестрички. Или родители из своего региона приехали в другой, живут всю жизнь на съеме, потом детям тоже некуда идти.

Почему у нас принято, не имея ни кола, ни двора, плодиться, причем на одном ребенке не останавливаются. Спасибо нашему царю, что платят маткапитал, многим любительницам рожать это подарок небес, можно купить небольшой дом в деревне или комнату в общежитии, а не платить за съем.

Гость
#14
Гость

О них канал снимают один блоггер кормит бомжей по 3-5 кг креветками и икрой

Лучше бы он этим бомжам купил палатки, чтобы они, хотя бы в теплое время года, не приходили спать на вокзалы и др. общественные места.

Гость
#15
Гость

Почему у нас принято, не имея ни кола, ни двора, плодиться, причем на одном ребенке не останавливаются. Спасибо нашему царю, что платят маткапитал, многим любительницам рожать это подарок небес, можно купить небольшой дом в деревне или комнату в общежитии, а не платить за съем.

Вы это им расскажите. Им с детства это их же мамки внушают. И здесь же на форуме уговаривают дурочек, которым не на форум бежать надо, а на пока ещё возможный медикаментозный аборт, рожать под кустом.

Гость
#16
Гость

Вы это им расскажите. Им с детства это их же мамки внушают. И здесь же на форуме уговаривают дурочек, которым не на форум бежать надо, а на пока ещё возможный медикаментозный аборт, рожать под кустом.

На форуме и рассказываю и ни я одна, писали в одной теме, что большинство наших женщин глупее вороны, та, прежде чем отложить яйца, готовит себе гнездо. Маткапитал помогает многим малоимущим не оказаться на улице.

#17

Жаль их. Когда упадешь на такое дно, то, думаю, трудно выбраться. У всех разная судьба. На самом деле, если один / одна и без поддержки, оказаться на улице можно очень запросто.

Но я считаю надо давать людям второй шанс.

#18
гость

Ой да хватит ныть. Работая в Москве и живя на съеме реально купить квартиру за 500 тысяч где то в глубинке и жить в ней на пенсии. Бомжи это образ жизни.

Это где такие ценники на квартиры?

гость
#19
WTF

Жаль их. Когда упадешь на такое дно, то, думаю, трудно выбраться. У всех разная судьба. На самом деле, если один / одна и без поддержки, оказаться на улице можно очень запросто.

Но я считаю надо давать людям второй шанс.

Так у них есть шанс. В Москве есть дома временного пребывания, там им оказывают помощь. Восстанавливают документы, лечат, дают одежду. Помогают с устройством на работу или с покупкой билет на родину.

Гость
#20
WTF

Это где такие ценники на квартиры?

Писали в одной теме в Воркуте.

гость
#21
WTF

Это где такие ценники на квартиры?

Вы Лен. область погуглите на Циане очень удивитесь.

#22
гость

Так у них есть шанс. В Москве есть дома временного пребывания, там им оказывают помощь. Восстанавливают документы, лечат, дают одежду. Помогают с устройством на работу или с покупкой билет на родину.

Что то мне кажется, что в такие дома очередь длинная...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема