Гость
Статьи
Этнический голландец о …

Этнический голландец о вещах которые лучше.

Этнический голландец о трёх вещах которые лучше в России, чем в Голландии. «Еда в России намного интереснее разнообразнее чем, в Голландии, у вас, хорошо, ну давайте сделаем список: пельмени, вареники, шашлыки, консервированные помидоры и огурцы, борщ, уха, окрошка, всё не помню, очень многое вкусно в России, здесь в Голландии в детстве, всегда, что я помню мы ели еду голландскую кухню, это была картошка с морковью, и цветной капустой, капуста брокколи с куском мяса, в 10 словах эта вся голландская кухня, там ещё некоторые блюда, но мы их просто нечасто ели, и всё. Еда в России намного разнообразнее и вкуснее, чуть жирнее, но если вы хорошо занимаетесь спортом тогда ничего страшного. Ещё одно, что я заметил в России это фастфуд, Макдональдс намного вкуснее у вас, чем здесь, дешевле, мясо здесь в Голландии почти как туф , в России на самом деле вкусно, хлеб у вас тоже нормальный»«У вас русских, русского народа есть частый творческий подход к вещам, вы конечно знаете, все эти интересные видео: русский человек, необычные вещи, просто проблемы которые решает. Я помню одно видео, как русский парень устроил в своей кухне бассейн. Круто»«Ещё одна группа стала очень популярной здесь в Голландии Russian Village Boys, они сделали одну песню которая называется I love Netherlands, может вы не знаете, но музыка такая нормальная, интересно»«Про дружбу. Дружба в России очень важная, здесь в Голландии, дружба в Голландии конечно тоже очень важна. Но, я заметил, что если в России у вас есть одна проблема , мы можете тогда среди ночи позвонить другу и он бросает все дела, и помогает вам ,чем может. У русских больше самопожертвование. А, здесь в Голландии конечно, если у моего друга есть проблема, у могу ему чем ни будь помочь, я конечно это делаю, особенно если это хороший друг, но в целом, им не так удобно помогать, меньше помогаем, а в России даже если человеку очень не удобно помогать хорошему другу, он всё таки это делает»Источник: ЮтубНазвание видео: 3 вещи которые лучше в России чем в Голландии!Автор: Ари говорит по-Русски

Русская фамилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремлеботская методичка. Не работают совковые агитки. Где деньги каждому гражданиу РФ?

Русская фамилия
#2
Гость

Кремлеботская методичка. Не работают совковые агитки. Где деньги каждому гражданиу РФ?

Шизофренический бред. Ук-ец , причём тут кремль, если это говорит голландец? Он на канале рассказывает о различии голландцев и русских. Но, твои мотивы ясны. Ты намеренно так говоришь. Ты даже не русский глупец, что бы по глупости весь патриотизм к России толкать к любви к Путину. Твой народ никто из иностранцев не славит. У вас комплекс по этому поводу

Русская фамилия
#3

Источник: Ютуб
Название видео: 3 вещи которые лучше в России чем в Голландии!
Автор: Ари говорит по-Русски

Русская фамилия
#4

Этнический голландец расказывает.

«Третий миф, это то, что все голландцы имеют светлые волосы и синие глаза. Ну, конечно они есть у нас, ну в целом это столько же как в России, я думаю»

Источник: Ютуб
Название видео: Топ 5 миф о Голландии
Автор: Ари говорит по-Русски

Русская фамилия
#5

Этнический голландец ,что необычно для него в России.

«У вас очень много больших монументов. Вы таким образом показываете, что вы гордитесь, теми людьми которые, что то хорошее или интересное делали»
«На улицах нету или очень мало собачьих кaкашек. Здесь в Голландии у многих есть собаки, они ходят с ними и они потом не убирают на траве, поле, где дети обычно играют в футбол. Там собаки делают свои дела. Это мне очень не нравится, я особо помню когда я был маленьким, всё время играл в футбол, всё время надо было быть осторожным, что бы не наступить на кaкашки. Хорошо, в Москве я почти ничего не заметил. Не знаю, когда вы это делаете со своими собаками или просто хорошо убираетесь. Это просто прекрасно»

«Почти в каждом городе (России) есть большой парк, в Москве Парк Горького, Парк Царицино. Я могу представить, что многие люди живут в высоких зданиях, когда хорошая погода, они выйдут и пойдут в парк. Я совсем не ожидал, что будет столько зеленого в городах. Это тоже хорошо и меня удивило»

«Девятое, что меня удивило, что метро в Москве приезжает и уезжает вовремя. Потому, что в Голландии у нас поезда есть и очень часто задерживаются. Если человек задерживается на работу из-за того, что поезда не ходили, тогда, это принято и причина почему можно опаздывать на работу»

«Десятое, что меня удивило, что люди как то лучше подходят к полиции. Просто, здесь в Голландии например, если нужно какое то направление куда то и тогда там ходит полиция, тогда там можно его спросить о месте которое он хорошо знает куда пойти и так же он хочет помочь гражданам. Мне кажется в России, можно спросить обычного человека и полицию, тогда можно, тогда спрашивают обычного человека куда пойти, а не полицию»

Источник: Ютуб
Название видео: Что ещё НЕОБЫЧНО в России для Голландца?
Автор: Ари говорит по-Русски

Русская фамилия
#6

Вопрос: «С кем легче подружиться с русским человеком или голландцем. Если вы находитесь где ни будь на какой ни будь тусовке и никто никого не знает или просто на улице?»
Голландец: «Сложный вопрос, зависит от человека…в целом я наверное будет полегче с русским человеком. Потому, что мне кажется голландцы, зависит от очень много, голландцы чуть-чуть более закрыты.В целом легче подойти к голландцу, подружиться с русским человеком»

Вопрос: «Что голландцы могли бы перенять из русского менталитета?»
Голландец: «Наслаждаться когда есть хорошие моменты, я имею ввиду, что здесь много планируют на многие????? И в России когда есть возможность хорошо отдыхать, многие люди это делают, а здесь (в Голландии) умеют хорошо отдыхать, но в России умеют получше»

Вопрос: «Что насчёт отношения к проблемам и решению проблем?»
Голландец: «В России по творчески подходят ко всем проблемам, а здесь (в Голландии) прям, а здесь если нет прямого решения, просто не знают, что делать с проблемами. И в России подходят к проблемам более креативно»

Вопрос: «Какие русские привычки ты перенял?»
Голландец: «Снять обувь когда вхожу в дом, почаще мыть руки, есть огурцы почаще»

Источник: Ютуб
Название видео: Русская девушка задаёт своему голландскому парню 15 вопросов о России
Автор: Ари говорит по-Русски

Русская фамилия
#7

Удивительно, что русская имеет парня-иностранца, голландца и при этом интересуется Россией.
Она предательница своей национальности

Русская фамилия
#8

Голландец о русских.
«В России когда люди идут в гости, накрывают стол, много вкусной еды с хорошими напитками. Здесь (В Голландии) здесь очень часто когда человек ходит в гости, днём, не в обед и ужин, тогда он просто получает может быть просто печеньку, вот и всё.
Это конечно каким то образом хорошо. В России человек ходит в гости и прям, почему много еды, просто очень хорошо гостеприимны»

Источник: Ютуб
Название видео: Русские привычки которые нужны голландцам
Автор: Ари говорит по-Русски

Русская фамилия
#9

Голландец о русских.
«Вам русским очень нравится тратить деньги, что бы было хорошо, нам голландцам совсем не нравится тратить деньги. Мы всегда хотим экономить, не знаю почему это, может быть потому, что у вас там были такие вещи как МММ в 90-х, деньги которые у вас сегодня есть, через могут ничего не стоить. У нас (В Голландии) экономика более стабильная, экономить в нашей природе. Все хотят экономить всегда, даже до такой степени когда смешно, вот я слышал один раз один голландец был в кафе с другими людьми, все ????? один человек пил кофе за 90 центов, другой капучино за 2 евро 10 центов, тогда шот (???) приблизительно 2 евро на человека, да нет один хочет, что бы другой дал ему 10 центов, что бы ну сравнивать, да это у нас плохо в культуре»

Источник: Ютуб
Название видео: 5 отличий России и Голландии
Автор: Ари говорит по-Русски

Русская фамилия
#10

В ук-ах нет самопожертвования. И восточная Украина - украинцы, не русские. 20 февраля 2020 из китайского Уханя привезли граждан Украины, их повезли в автобусах по Украине, в поселке Новые Санжары (Восточная Украина) , другие украинцы их забрасали камнями. Они не хотели пускать своих же сограждан в свою страну. Эти украинцы находящиеся в автобусах были не разными коронавирусом.

Источник: Ютуб
Название видео: Новые Санжары камни

Викинг
#11

Голландец про скупость голландцев и щедрость русских:

«Вам русским очень нравится тратить деньги, что бы было хорошо, нам голландцам совсем не нравится тратить деньги. Мы всегда хотим экономить, не знаю почему это, может быть потому, что у вас там были такие вещи как МММ в 90-х, деньги которые у вас сегодня есть, через могут ничего не стоить. У нас (В Голландии) экономика более стабильная, экономить в нашей природе. Все хотят экономить всегда, даже до такой степени когда смешно, вот я слышал один раз один голландец был в кафе с другими людьми, все ????? один человек пил кофе за 90 центов, другой капучино за 2 евро 10 центов, тогда шот (???) приблизительно 2 евро на человека, да нет один хочет, что бы другой дал ему 10 центов, что бы ну сравнивать, да это у нас плохо в культуре»

Источник: Ютуб
Название видео: 5 отличий России и Голландии
Автор: Ари говорит по-Русски

Викинг
#12

Иностранки подмечают в русских парнях их великую смелость и самоотвержанность и что это не ценят русские девушки.

Афроамериканка Виктория Роланд о русских парнях:

"А вообще русские люди такие разные. В Америке их считают шпионами и потенциальными противниками. Но я не верю, что это про всех русских. Большинство из них доброжелательны и добры, с ними приятно находиться в компании. И самая важная особенность русского человека — это честность и то, что ОН СТАВИТ НУЖДЫ ОКРУЖАЮЩИХ ПРЕВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. В сравнении с американцами русский человек менее эгоистичен.

Русском мужчине.
РУССКИЙ МУЖЧИНА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, НО ЭТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЦЕНИТСЯ. Из-за войны и других событий, которые русские пережили, русский мужчина продолжает развиваться как сильный, добрый и выносливый человек, который просто делает свое дело и не жалуется на судьбу. Я просто восхищаюсь русскими мужчинами: они вкалывают на своих работах, чтобы накормить семью. Неудивительно, что я влюбилась в русского парня."

https://bigpicture.ru/ya-vlyubilas-v-russkogo-parnya-vpechatleniya-chernokozhej-amerikanki-o-zhizni-v-rossii/

Викинг
#13

Американские мужчины через своей кинематограф создали образ своим мужчинам, как бодрых парней красавецев жа ещё и богатых, которые ещё любят русских девушек и хотят их прихватить с собой. В реальности американские парни не дерутся, а русских парней они очень физически боятся. Американские парни никак не реагируют на неуважительные мелкие хулиганские знаки и проявления со стороны незнакомых девушек, они американские парни "не ставят их на место" (как бы этого не хотелось нашим девушкам ) девушек, ни словами, ни жестами, не устраивают потасовок с ними. Американские мужчины продемонстрировали перед своими женщинами, свою немужественность, худые тела, глупые-немужественные положения тел. В США очень много случаев живодерства, никак не меньше, чем в РФ. Их женщины ненавидят своих американских мужчин за их немужское поведение.
На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, лишь 24% американских мужчин были признаны красивыми. Так, что красавчики которых вы видите в американских фильмах,это тоько умелая американская реклама irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463 Почти всем мужчинам западноевропейских стран, канадским и австралийским там так же дали низкие оценки. Так, что мы очень фантазируем насчёт красавцев там, у них на Западе.

Викинг
#14

США, как и европейские страны живут в кредит, у их стран огромные Внешние долги, которые в будущем нужно будет отдавать и тогда экономики их стран рухнут. На 20 мая 2021 Внешний долг США составлял 28 триллионов 308 миллиардов 555 миллионов $ , Внешний долг России на 1 июля 2021 года составил 471,4 млрд $. Американцы и другие западные мужчины женясь на нефеминистических красивых женственных ухоженных светловолосых русских девушках, просто выхватывают кусок из чужой русской истории. Русские женщины покладисты в отношении мужчин, потому, что так их воспитывали в отношении ИХ РУССКИХ парней и потом, что раньше всех женщин европейского происхождения получили избирательные права и доступ к мужским профессиям. Женщины разных наций европейского происхождения получили доступ ко всему мужскому спустя десятилетия. Чего стоят эти американские улыбки незнакомым людям и их общительность, если в реальной жизни они совершенно иные. Американцы вторгаются с войнами в другие страны и истязают пленных.Заставляют пленных сексуально насиловать друг друга. Много русских ученых трудится в США, у них даже существует "Ассоциация русско-язычных селиконовой долины".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: