Гость
Статьи
Красивые девушки лучше …

Красивые девушки лучше некрасивых

Почему большинство красивых девочек адекватно воспринимают внимание мужского пола к себе, а другие красивые пугаются этого? Почему так? Вроде все хорошо, красивая, раз внимание есть, но неприятно как то, будто они все домогаются или нарушают личное пространство? Это проблемы с психикой или с самооценкой ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Яна, 30
#1

Автор, Ваша тупая тема недостойна даже обсуждения.

Создательница
#2

Не то и не другое. Это воспитание такое и природный психотип психотип. У некоторых девушек стоит установка найти единственного и родственного. Я из таких. Не люблю, когда мне делают комплименты и внимание уделяют чужие мужчины, если нет взаимной симпатии.

ДОСТОЙНЫЙ
#3

а еще высокие девушки выше низких девушек..........а горячая вода горячее чем холодная.....

рукалицо...

Гость
#4

Красивые девушки лучше некрасивых, полный еды холодильник лучше пустого, содержательная тема лучше Вашей, автор. Список бесконечен.

Гость
#5

смотря кто делает комплимент. если кто-то молодой и симптоный это одно, если кто-то страшный, то сразу представляешь, как он тебя ахаает в мыслях и противно.

Гость
#6
Яна, 30

Автор, Ваша тупая тема недостойна даже обсуждения.

Чем же она тупая? Я задала вопрос и всё

Гость
#7

То есть тех, кому бесконечное внимание незнакомого мужла на улице неприятно, ты считаешь неадекватными? Я тебе объясню про психику. У меня очень высокая самооценка, поэтому я общаюсь только с избранными. Не люблю людей, в целом, тонко чувствую энергетику. Я гиперчувствительная личность. Мне не всра.лось внимание и постоянные домогательства, раздевание взглядом, сальные шуточки. Если ты средней паршивости тетка, и завидуешь популярным, тебя еще можно простить, ты просто думаешь, что это классно. Нет это мерзко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: