Гость
Статьи
Что с форумом …

Что с форумом случилось?

Читать невыносимо, как здесь общаются. Прямо обидно. Совет и рекомендацию здесь больше получить нереально. И куда ушли все завсегдатаи? Все полезные темы-это -10 лет назад

ХЗ
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один нытик.

ч-г
#2

архивы почитай

#3

О нем узнали опущенцы и прочий неликвид... теперь здесь филиал для практики троллизма

Гость
#4

Ой щас начнется нытье, и будут всякое старичье тут когда то сидящее перечислять до 7 колена

толстая скотина.
#5

Так и есть.И где Тухло-вялая,Акуна матата,баба Ира подевались.Только вау инсультница тасуется.

Гость
#6

Ответ прост - сейчас интернет не роскошь и доступен всем.

Гость
#8

Чему вы удивляетесь? Всё как в жизни.

Кобыленок
#9

Вот тоже невозможно ! Все разошлись форум стух

Гость
#12
Гость

Чему вы удивляетесь? Всё как в жизни. Без у р о д о в никуда.

Все как в жизни, старики состарились. Пришли новые, которые не общаются длинными простынями, а общаются короткими фразами- это новое поколение. Если честно, архив читать невозможно- такая муть).

Гость
#13
Гость

Все как в жизни, старики состарились. Пришли новые, которые не общаются длинными простынями, а общаются короткими фразами- это новое поколение. Если честно, архив читать невозможно- такая муть).

Такого же мнения. Это не форум стал хуже, это поколение, которое тут тусило лет 7-10 назад состарилось.

Гость
#14

Старички никуда не делись, сидят в своих темах, общаются между собой.

толстая скотина.
#15

она вышла замуж второй раз и уехала в Германию кажется дочь у неё родилась Шарлотта.

Anna
#16

Очень много провокаторов,хамов и подлых!

Гость
#17

Почему нереально? До сих пор есть нормальные адекватные люди и те, кто матом кроет всех и вся в независимости от ситуации. Уже давно так, на мой взгляд.

Гость
#18

Форум стал молодым - а где молодые там приколы, стеб, троллинг. Какие уж тут советы и рекомендации.

Гость
#19

Почему все горюют по прежним комментаторам?))..смешно..вы думаете они тут вечно будут?..жизнь идёт..семьи,свои интересы..нельзя вечно обсуждать чужие проблемы...типа :Сперма капнула на трусы, могу ли я забеременеть?.....

Гость
#21

А по мне так спокойней стало. может их главный в периоде спаривания и влюбился)) Хоть бы все *** попережинились и расплодились и ушли к еббенямм с форума

Гость
#22

я присмотрелась, рили усатая, фу

Гость
#24

Полностью согласна!!!!! Несколько лет назад реально можно было получить и совет и поддержку, ответы были от нормальных адекватных людей,а сейчас зашла, выложила тему, помоями облили и все... Все больше ни ногой

Даша
#25

Помню только Антияд,Псих одиночка,Шапку,... Интересно было читать,была бы рада вновь их здесь почитать,на остальных пофиг.

Гость
#26

Полностью согласна!!!!! Несколько лет назад реально можно было получить и совет и поддержку, ответы были от нормальных адекватных людей,а сейчас зашла, выложила тему, помоями облили и все... Все больше ни ногой

Даша
#27

Забыла, Дубинушка ещё!!

Гость
#28

Да уж. Каждый год читаю одно и то же. В 2005-ом жаловались, что форум не тот что был 5 лет назад. В 2010-ом горевали о 2005-ом итд. Ваше восприятие меняется вот и все. Родителей вспомните, бабушек. Каждое поколение сетует, что влив их времена было совсем не так.

Гость
#29
толстая скотина.

она вышла замуж второй раз и уехала в Германию кажется дочь у неё родилась Шарлотта.

все-таки закрыли значит)

Гость
#30

Стало сборище ***,лесби и *** рулят,как везде

Гость
#31
Гость

Да уж. Каждый год читаю одно и то же. В 2005-ом жаловались, что форум не тот что был 5 лет назад. В 2010-ом горевали о 2005-ом итд. Ваше восприятие меняется вот и все. Родителей вспомните, бабушек. Каждое поколение сетует, что влив их времена было совсем не так.

Ну, знаяит, все хуже и хуже. Но вранье троллили тоньше, а сейчас все исчерпало себя. Сразу агрессия и обзывательчтва.Нет это реально так интересно? Читаешь и такой бред в ответах, как будто выходов психушки здесь тусуются

Гость
#32

Все нормальные ушли

Гость
#33
Зажигающая маяки

О нем узнали опущенцы и прочий неликвид... теперь здесь филиал для практики троллизма

Вы подстилки обожаете таких,все они иноземцы. Симпатичные, стройные, творческие, умные, смелые, имеющие средний доход русские парни вам не нужны.

стелла
#34
Даша

Забыла, Дубинушка ещё!!

Кстати, куда она делась? Давно не вижу, зимой ещё была

Тающая зефирка
#35

Ушли потому, что выносить нынешнюю обстановку невозможно.
Я сама стала сидеть так как сейчас лишена человеческого общества. Хочется хоть с кем то поговорить.
А что тут? Бредовые темы, похожие на плод творчества шизофреников, сплошная ненависть к окружающим и осуждение всего, что только существует.
А как работают модераторы? Они моментально удалят ссылку на пинтерест или вполне невинное обсуждение, зато посты где тебя обещают зарезать, сжечь и изнасиловать черенком лопаты можно спокойно писать десятками.
Вы вообще застали тот случай, когда психолог вуман ру ответил в теме, что самое главное в девушке это девственность?!
Я не понимаю кто эти люди, которые пишут все эти мерзости и мне страшно представить, что такие окружают меня в реальной жизни. (У них же на лбу не написано какие гадости они на форумах пишут.)
Я сидела несколько лет назад под другим ником и форум не был сильно приятным местом, но тако как сейчас раньше не было. И раньше пропускали только очень ограниченный перечень тем, но сейчас публикуют в основном фейки для разжигания скандалов. И меня бесит то, что нельзя самостоятельно удалить ответы в своей же теме. Я как то создавала тему про отношения, а в ответ пишут только "я поSрал, кот на меня смотрит" и это практически дословная цитата.

Гость
#36
Гость

А по мне так спокойней стало. может их главный в периоде спаривания и влюбился)) Хоть бы все *** попережинились и расплодились и ушли к еббенямм с форума

А кто у них главный?

Гость
#37
Гость

Все нормальные ушли

Нормальные это кто?

Гость
#38
Гость

Вы подстилки обожаете таких,все они иноземцы. Симпатичные, стройные, творческие, умные, смелые, имеющие средний доход русские парни вам не нужны.

Нужны. Шлите апельсины бочках.

Гость
#39
Гость

Стало сборище ***,лесби и *** рулят,как везде

А почему так?

Гость
#41

Зефирка, вы пишите. Я пообщаюсь с вами

Тающая зефирка
#42
Гость

Зефирка, вы пишите. Я пообщаюсь с вами

Боюсь я сейчас слишком депрессивная. Разве что Вы любите кино, на нем я собаку съела)

Гость
#43

Зефирка, о кино -это моё все!!! Давайте про фильмы поговорим. Вам чьё творчество больше нравится?

Тающая зефирка
#44
Гость

Зефирка, о кино -это моё все!!! Давайте про фильмы поговорим. Вам чьё творчество больше нравится?

Что мне привило вкус в кино, так это фестиваль "новое британское кино". Люблю меланхоличный настрой и патетичные страдания)
Поэтому в основном какой то артхаус смотрю: Джармуш, Пак Чхан Ук, Гильермо Дель Торо, фон Триер и тд или просто смотрю, что катает артхаустрафик, кому дали серебряного льва.
Но сериалы тоже смотрю, при чем десятками
А вы?
Можем обменяться чем то вроде списка лучших фильмов)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: