Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам мужчина?

Привет, девчонки, а вот вы никогда не задумывались действительно, зачем нам мужики? Какой толк с них? В сексе 0 удовлетворение, многие из них жлобы денег не дают, так мы еще и детей должны от них воспитывать? Какой в них смысл?

Рита
64 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#2

Вот такие гов*нотемы, повторяющиеся изо дня в день, всегда в топе, а в нормальных, серьёзных темах либо игнор, либо троллинг.

Гость
#3

Низачем. Толку нет.
Ну может есть толк в них, чтобы понять, насколько лучше без мужла, чем с мужлом.

Гость
#4

Мне мой нравится, секс хороший, зарабатывает хорошо, много общих интересов и тем, дома всё делаем 50 на 50 (хотя я не работаю сейчас), путешествуем, не ругаемся. Даже не представляю как бы я карантин без него пережила - головой бы наверное поехала.

Гость
#5
Гость

Ты фригидная
Поэтому у тебя ноль
У нас все супер в постели

Ты мужик. Я помню твои комменты в других темах. Зачем ты отвечаешь за баб, да ун?

Гость
#6

Да, я порой тоже думаю,что кроме своего мужа, ни с кем жить не стала бы. У большинства знакомых такие мужики как вы описали - никчемыши, что в постели, что в быту, что в деньгах. Ещё и нервы треплют. Есть смысл жить с мужчиной, когда нашла такого, с которым хорошо, легко и комфортно. Если нет, то лучше уж одной.

Гость
#7

Вы думаете, что мужчина нужен только ради того чтоб вас сексуально удовлетворять и давать деньги?Серьезно?

Гость
#8
Гость

Мне мой нравится, секс хороший, зарабатывает хорошо, много общих интересов и тем, дома всё делаем 50 на 50 (хотя я не работаю сейчас), путешествуем, не ругаемся. Даже не представляю как бы я карантин без него пережила - головой бы наверное поехала.

А кем работает? Интересно, кто сейчас хорошо зарабатывает.

Гость
#9
Гость

А кем работает? Интересно, кто сейчас хорошо зарабатывает.

Разработчик

Гость
#10
Гость

Вы думаете, что мужчина нужен только ради того чтоб вас сексуально удовлетворять и давать деньги?Серьезно?

Только для денег. А для чего еще он может быть нужен?

Гость
#11
Гость

Разработчик

Чего? Какой язык или сфера? Если не секрет.

османовски
#12

а зачем нужна обычная среднестат. тетка с морщинами под 30?

Гость
#13
Гость

Вы думаете, что мужчина нужен только ради того чтоб вас сексуально удовлетворять и давать деньги?Серьезно?

Не, только второе.

Гость
#14
османовски

а зачем нужна обычная среднестат. тетка с морщинами под 30?

Всем плевать. Хотелки мужла никого не волнуют.

Гость
#15
Гость

Не, только второе.

Поржала с мужла, который думает что его пародия на секс с вялой гонорейной его сосиской кому-то нужна)

Гость
#16
Гость

Чего? Какой язык или сфера? Если не секрет.

Язык не знаю, я в этом не разбираюсь. Разработка банковских приложений и программ для внутреннего использования .

Гость
#17
Гость

Только для денег. А для чего еще он может быть нужен?

Что он получит взамен?

Гость
#18
Гость

Что он получит взамен?

Кого это волнует?

Гость
#19

Скучно без них

Гость
#20
Гость

Кого это волнует?

Того, у кого вы требуете деньги

Гость
#21
Гость

Вы думаете, что мужчина нужен только ради того чтоб вас сексуально удовлетворять и давать деньги?Серьезно?

Ну глобально то природе мужик нужен только для размножения, больше ни для чего. Не загадывать природу эту самое уж точно. Ну а женщины рожать и тоже больше ни для чего. Так что о чем все время споры кто важнее? Что те что другие по большому счету природе не сдались совсем. Очередные паразиты.

Гость
#22
Гость

Того, у кого вы требуете деньги

Кто у кого их требует? Ты обкурился? Мужчины сами бегают за женщинами и предлагают себя, секс, деньги, подарки, поездки, отношения, завести детей.

Гость
#23
Гость

Кто у кого их требует? Ты обкурился? Мужчины сами бегают за женщинами и предлагают себя, секс, деньги, подарки, поездки, отношения, завести детей.

Бегают далеко не все

Гость
#25
Гость

Бегают далеко не все

Ну не бегай, все сра ть. Здесь на бабском форуме ты что забыл? Пришел клянчить секс и внимание?

Гость
#26

Никакого. Уже давным давно ответили на этот вопрос в других темах.

Гость
#27

Да плевать. Кому какая разница, кто там вам жирный и кого вам западло? Я о таком не думаю, например.

Гость
#28
Гость

Ну не бегай, все сра ть. Здесь на бабском форуме ты что забыл? Пришел клянчить секс и внимание?

Тебя забыл спросить

Гость
#29
Гость

Никакого. Уже давным давно ответили на этот вопрос в других темах.

А какой толк от баб? Только клянчинг, мозговынос, манипуляции, капризы, истерики и обман

Гость
#31

Аргументы типичного мужла)

Гость
#31
Гость

А какой толк от баб? Только клянчинг, мозговынос, манипуляции, капризы, истерики и обман

Тоже никакого. Но вы почему-то лезете и лезете к клятым бабам, и все никак не угомонитесь.

Гость
#32
Гость

Тоже никакого. Но вы почему-то лезете и лезете к клятым бабам, и все никак не угомонитесь.

Вот именно. Сидят на бабских форумах, пишут на страницы бабам, атакуют с фейков, следят под окнами, в надежде хоть понюхать бабу.
Мы такой уйней не страдаем.

Гость
#33
Гость

Тоже никакого. Но вы почему-то лезете и лезете к клятым бабам, и все никак не угомонитесь.

Лезут те, кто этого не понимает

Гость
#34

Запомни женщине мужчина не нужен, мужчине женщина не нужна.
Все, что нужно для спокойной и счастливой жизни - это одиночество.

Гость
#35
Гость

Лезут те, кто этого не понимает

Ну ты то понимаешь. Тогда почемы ты еще здесь?

Гость
#38
Гость

Ну ты то понимаешь. Тогда почемы ты еще здесь?

Тебя забыл спросить

Гость
#39
Гость

Тебя забыл спросить

Пластинку заело или ты бот?

Гость
#40
Гость

Пластинку заело или ты бот?

Тебя забыл спросить

Гость
#41
Гость

Пластинку заело или ты бот?

Тебя забыл спросить

Гость
#42
Гость

Скучно без них

Да, действительно. Никто мозг не выносит, не манипулирует, не бьет, не изменяет, не бросает с детьми... скучнааа!

Гость
#47
Гость

ты просто злобная фригидная неудачница обиженая на мужчин.

Кстати, *** любит такое говорить бабам, когда те отказывают им в сексе. Нормально принимать слово нет *** не умеет.

Гость
#48

Тебя спросить забыл