Гость
Статьи
Женщины вы угнетены …

Женщины вы угнетены патриархальным обществом?

Сколько же много прошло лет, борьбы женского освободительного движения, а женщины до сих пор угнетены патриархальными установками. Вы согласны со мной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Какие именно патриархальные установки тебя угнетают?

Рина
#2

Нет, прекрасно живу в обществе, где мужчины играют ведущую роль.

Гость
#3
Рина

Нет, прекрасно живу в обществе, где мужчины играют ведущую роль.

Потому что Рина - мужик

#4

Согласна. Женщины до сих пор угнетены, достаточно даже этот форум почитать.
Надо избавляться от этого.

Рина
#5
Гость

Потому что Рина - мужик

На большее, твоего мозга не хватает... Сочувствую😂

Гость
#6

«Девушки в Малороссии имеют гораздо более свободы, нежели где-либо, и потому не должно показаться удивительным, что красавица наша, без ведома отца, принимала у себя гостя».
(Гоголь в своей повести «Страшный кабан»)

Гость
#7

Предлагаю всем угнетаемым и угнетенным отправиться на необитаемый остров. Там угнетения не будет

Рина
#8
Гость

Предлагаю всем угнетаемым и угнетенным отправиться на необитаемый остров. Там угнетения не будет

Лесбос? 😁

Гость
#9
Рина

Лесбос? 😁

любой

#10

Нет, я никем не угнетенна)

Аня
#11

Конечно это чувствуется

Гость
#12

Нет, я как женщина нахожусь в привилегированном положении. Например, не работаю. И вообще живу, как хочу.

Мужчинам так нельзя. Даже если они с рождения богаты, они все время должны куда-то лезть, бороться, сражаться, добиваться, завоевывать, достигать, иначе их будет презирать общество, да и сами себя они будут считать лузерами и пустым местом.

А мне достаточно быть красивой и образованной.

Вправитель блондиночных мозгов
#13

Наверное особенно угнетает женщин то, что их пропускают вперед в дверях, помогают нести тяжести, не бьют за то что они оскорбляют мужчин, не разрешают работать на особо тяжелых работах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: