Гость
Статьи
Мне нравится этот …

Мне нравится этот форум.

Не так давно писал пост касательно женского пола, да и пару других почитал. Пишут "как дела" это скучно. Написать самой это позор и так делают только ущербные женщины, по вашему. Кофе ваш не оплачивают, жмоты. Больше 100 000 тысяч не получают, нищеброды.Нигде бы этого так не ощутил, как на этом прекрасном сайте (спасибо авторам).Лучше быть одному всю жизнь, чем с вами связываться, это, конечно, вообще капец.

278 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Я-Принцесса Предтечь Эльза.
"Один" не будешь. Ведь будешь работать, творить что то, будет коллектив, и т.д.
А кабалы под названием "семейная жизнь" следует избегать как женщинам, так и мужчинам.

водолаз
#2

А годами тесно общаясь в школе, в вузе, на работе, в быту разве нельзя составить впечатление о женском поле (и даже найти себе пару)? Почему нужно было выбрать форум с троллями?

Лапусик
#3

Тут 70 процентов отбитых персонажей и только 30 нормальных. Какие серьезные вопросы можно тут задавать?

водолаз
#4

Да и обидки твои, автор, детские. По перечисленному в заглавном топике: не пиши скучно и не будь скучным; пиши сам; оплачивай кофе; зарабатывай. Что в этом такого невозможно-невыполнимого, чтоб бояться связываться?

Гостья
#5

Чё вы как маленькие верите во все разводки здесь?))

Гость
#6
Гостья

Чё вы как маленькие верите во все разводки здесь?))

Он их сам пишет

#7
водолаз

Да и обидки твои, автор, детские. По перечисленному в заглавном топике: не пиши скучно и не будь скучным; пиши сам; оплачивай кофе; зарабатывай. Что в этом такого невозможно-невыполнимого, чтоб бояться связываться?

Я, кажется, не просил совета, как мне быть)

С чего ты взял, что я так пишу, ты предполагаемое выдаешь за действительное.

#8
Лапусик

Тут 70 процентов отбитых персонажей и только 30 нормальных. Какие серьезные вопросы можно тут задавать?

Мне кажется, меньше 30-ти. Да и вопросов в посте нет...

#9

а мне не нравится, что находящиеся тут мужчины, в основном, лишены основной составляющей 'самца' - мозга.

данные м.у.д.и.лы считают, что ,активно вмешиваясь в женское общение в оскорбительной манере, они получают какую-то достоверную информацию о женской психологии.

Бедняги не имеют представления о таком понятии, как 'охота', в данном случае, охота за информацией. Они не представляют, что основным ее отличием является умение ждать: момента, условия для нападения. Сюда же умение мимикрить , маскироваться, появляться только изредка и для броска и тд)
Бегемоты предполагают, что , если они , слоняры, перетопчут весь буревестник, то полученная переломанная картина будет действительным отражением жизни леопардов...
Они хоть на простейшую рыбалку- то ходили, жертвы урбанизации, хоть раз? не на рынок, а на настоящую речку?

Ту.п.ки травоядные.

И лично я в этом свете не получаю от форума то, чего желаю: чисто женское общение.

#10
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а мне не нравится, что находящиеся тут мужчины, в основном, лишены основной составляющей 'самца' - мозга.

данные м.у.д.и.лы считают, что ,активно вмешиваясь в женское общение в оскорбительной манере, они получают какую-то достоверную информацию о женской психологии.

Бедняги не имеют представления о таком понятии, как 'охота', в данном случае, охота за информацией. Они не представляют, что основным ее отличием является умение ждать: момента, условия для нападения. Сюда же умение мимикрить , маскироваться, появляться только изредка и для броска и тд)
Бегемоты предполагают, что , если они , слоняры, перетопчут весь буревестник, то полученная переломанная картина будет действительным отражением жизни леопардов...
Они хоть на простейшую рыбалку- то ходили, жертвы урбанизации, хоть раз? не на рынок, а на настоящую речку?

Ту.п.ки травоядные.

И лично я в этом свете не получаю от форума то, чего желаю: чисто женское общение.

Пост одобрен модерацией, значит подходит для сообщества. Не ко мне вопросы.

А с животными сравнивайте обезьян, что за вами бегают.

#11
Depressed

Пост одобрен модерацией, значит подходит для сообщества. Не ко мне вопросы.

А с животными сравнивайте обезьян, что за вами бегают.

Животные, в данном случае, умнее мужичья тут. Поэтому это для животных обидное сравнение, а не для вас.

#12
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

Животные, в данном случае, умнее мужичья тут. Поэтому это для животных обидное сравнение, а не для вас.

А что в вашем понятии умне? Как вы определяете, кто умнее?

водолаз
#13
Depressed

Я, кажется, не просил совета, как мне быть)

С чего ты взял, что я так пишу, ты предполагаемое выдаешь за действительное.

Ты так сформулировал заглавный пост, словно десятилетиями сидишь за запертым забором и не можешь контактировать с женщинами. Отсюда возникают своеобразные представления о них. А на основе этих представлений делается странный вывод: так не доставайся же ты никому!...
Никто не против, не хочешь доставаться - не доставайся. Но это будет чисто твое волюнтаристское решение, не связанное с реальными характеристиками женского пола.

#14

Сами не пишут, потому что интереса ни к кому нет. Мужчины пишут первые и заинтересовывают, тогда женщина ищет на контакт ..
За кофе не платить, если пригласил, это отсутствие воспитания. Если денег нет на чашку кофе, веди в парк уточек кормить.
Вот что мне непонятно. Вам нужны женщины , но вы хотите чтобы женщины сами за вами бегали. Это как так ?

#15
водолаз

А годами тесно общаясь в школе, в вузе, на работе, в быту разве нельзя составить впечатление о женском поле (и даже найти себе пару)? Почему нужно было выбрать форум с троллями?

Потому что тут одни социофобы и инцелы. Кроме как тут, им с женщинами общаться негде.

#16
водолаз

Ты так сформулировал заглавный пост, словно десятилетиями сидишь за запертым забором и не можешь контактировать с женщинами. Отсюда возникают своеобразные представления о них. А на основе этих представлений делается странный вывод: так не доставайся же ты никому!...
Никто не против, не хочешь доставаться - не доставайся. Но это будет чисто твое волюнтаристское решение, не связанное с реальными характеристиками женского пола.

Каждый делает свои выводы, у каждого свои догадки, и всего лишь догадки. Можешь считать меня кем угодно, мне в общем-то все-равно.

А женщины по факту зажрались. Можно *** не делать, парень все на своих плечах вывезет.

Иначе он не парень, пошел он ***, пусть спивается, вешается. Неудачник(он).

#17
Вау🖤

Сами не пишут, потому что интереса ни к кому нет. Мужчины пишут первые и заинтересовывают, тогда женщина ищет на контакт ..
За кофе не платить, если пригласил, это отсутствие воспитания. Если денег нет на чашку кофе, веди в парк уточек кормить.
Вот что мне непонятно. Вам нужны женщины , но вы хотите чтобы женщины сами за вами бегали. Это как так ?

А тебе парнень не нужен?

водолаз
#18
Вау🖤

Потому что тут одни социофобы и инцелы. Кроме как тут, им с женщинами общаться негде.

Нашлась бы возможность пообщаться с женщинами, это не очень сложно для начинающего, если бы саморазрушением прекратили заниматься.

#19
Depressed

А тебе парнень не нужен?

У меня уже есть
Он очень постарался , чтобы я за него замуж вышла.

#20
Вау🖤

Потому что тут одни социофобы и инцелы. Кроме как тут, им с женщинами общаться негде.

А ещё козы, которые считают, что мужчинам нужнее, а сами пишут здесь же, ой, а меня муж разлюбил, че делать. Ой, а как бывшего вернуть.

Не нужны мужчины, действительно!

#21
Вау🖤

У меня уже есть
Он очень постарался , чтобы я за него замуж вышла.

Это как-то меняет дело? Вам ваш парень нужен или нет? Вроде тут 2 ответа.

#22
Depressed

Это как-то меняет дело? Вам ваш парень нужен или нет? Вроде тут 2 ответа.

Нужен конечно, без сомнений

#23
Depressed

А ещё козы, которые считают, что мужчинам нужнее, а сами пишут здесь же, ой, а меня муж разлюбил, че делать. Ой, а как бывшего вернуть.

Не нужны мужчины, действительно!

Ну так твоя тема почему появилась? Потому что хочешь женщину, но не можешь её получить. Значит тебе нужнее чем женщинам. Надо над собой работать значит.

#24
Вау🖤

Ну так твоя тема почему появилась? Потому что хочешь женщину, но не можешь её получить. Значит тебе нужнее чем женщинам. Надо над собой работать значит.

Нет, я хочу сказать, что они зажравшееся ***. По крайней мере большинство тут. Я их не хочу, спасибо, не надо.

водолаз
#25
Вау🖤

У меня уже есть
Он очень постарался , чтобы я за него замуж вышла.

А во время этих своих стараний он изнемог и перетрудился вот прямо в такой степени, чтобы потом на форуме с горечью описывать можно было, вызывая сочувствие читателей к тяжелой мужской доле?

#26
Вау🖤

Нужен конечно, без сомнений

Полагаю и вы ему. Это работает в обе стороны оказывается! И вы парням нужны и они вам! Представляете?

#27
Depressed

Нет, я хочу сказать, что они зажравшееся ***. По крайней мере большинство тут. Я их не хочу, спасибо, не надо.

Не зажравшиеся, просто интерес не ко всем бывает. А как ты хотел.

#28
водолаз

А во время этих своих стараний он изнемог и перетрудился вот прямо в такой степени, чтобы потом на форуме с горечью описывать можно было, вызывая сочувствие читателей к тяжелой мужской доле?

Нет) он с удовольствием делал для меня разные приятности. И вместо вуманру прводил время на Ютубе. На кулинарных каналах )) чем меня окончательно покорил (своими результатами от просмотренного)

Не туда мальчики энергию тратят здесь...

#29
Depressed

Полагаю и вы ему. Это работает в обе стороны оказывается! И вы парням нужны и они вам! Представляете?

Да. Но он меня не называл зажравшейся)

#30
Вау🖤

Не зажравшиеся, просто интерес не ко всем бывает. А как ты хотел.

Вы за формулировки не цепляйтесь.

Так сложилось общество, что у вас более выиграшная позиция, это вас испортило, вы испортились. Стухли внутри.

И многим "людям", которые больше напоминают обезьян интересны не вы, а то что у вас между ног.

#31
Вау🖤

Да. Но он меня не называл зажравшейся)

Ну у вас тезис, типо вот вы нам нужны, поэтому мы и бегаем, а оказывается и мы вам нужны.

Так почему же за вами бегают?

#32
Depressed

Вы за формулировки не цепляйтесь.

Так сложилось общество, что у вас более выиграшная позиция, это вас испортило, вы испортились. Стухли внутри.

И многим "людям", которые больше напоминают обезьян интересны не вы, а то что у вас между ног.

И что ты хочешь к себе в ответ после таких высказываний о женщинах ? Если ты женщин мало интересуешь, значит проблема у тебя, а не у женщин.
Стухли у него, видите ли )

#33
Depressed

Ну у вас тезис, типо вот вы нам нужны, поэтому мы и бегаем, а оказывается и мы вам нужны.

Так почему же за вами бегают?

Потому что мужчинам надо больше. Вот и бегают.
Тем более женщины сейчас становятся самодостаточными и абы кто, лишь бы кормил, нам уже не катит

#34
Вау🖤

И что ты хочешь к себе в ответ после таких высказываний о женщинах ? Если ты женщин мало интересуешь, значит проблема у тебя, а не у женщин.
Стухли у него, видите ли )

Я уже ничего от них не хочу, поэтому так и пишу) Мне без разницы, интересую ли я их или нет. Мне просто нравится выливать правду в лицо гадким людям.

водолаз
#35
Depressed

Я уже ничего от них не хочу, поэтому так и пишу) Мне без разницы, интересую ли я их или нет. Мне просто нравится выливать правду в лицо гадким людям.

Попробуй перед зеркалом.

#36

Неужели трудно так почистить зубы, вымыть шею и уши, подстричь ногти, стильно одеться, купить цветочек (герберу намример), на свидании угостить девушку кофе с пирожным .. что за позиция сразу такая "забрались"?

#37
Вау🖤

Потому что мужчинам надо больше. Вот и бегают.
Тем более женщины сейчас становятся самодостаточными и абы кто, лишь бы кормил, нам уже не катит

А как вы определяете, кому надо больше, а кому меньше?

#38
водолаз

Попробуй перед зеркалом.

Что попробовать?

#39
Depressed

Я уже ничего от них не хочу, поэтому так и пишу) Мне без разницы, интересую ли я их или нет. Мне просто нравится выливать правду в лицо гадким людям.

Пф) но "гадкие люди" живут счастливо парами, а ты злой сидишь и бесишься. Кому хуже делаешь ?

#40
Depressed

А как вы определяете, кому надо больше, а кому меньше?

Кто проявляет инициативу, тому нужнее. Если бы ты был нарасхват , то девушки бы тебе сами писали по сто раз в день. Но увы, пока что нужнее тебе.

водолаз
#41
Depressed

Что попробовать?

...выливать правду в лицо гадким людям.

#42
Вау🖤

Неужели трудно так почистить зубы, вымыть шею и уши, подстричь ногти, стильно одеться, купить цветочек (герберу намример), на свидании угостить девушку кофе с пирожным .. что за позиция сразу такая "забрались"?

Список неполный. Дарить подарки, осыпать комплиментами, носить на руках, смешить, первым писать всегда, первым звать на встречи, терпеть игнор, быть романтичным.

Что нужно девушке?

#43
водолаз

...выливать правду в лицо гадким людям.

Без твоей фотки на зеркале ничего не получится.

#44
Вау🖤

Кто проявляет инициативу, тому нужнее. Если бы ты был нарасхват , то девушки бы тебе сами писали по сто раз в день. Но увы, пока что нужнее тебе.

Эмм, нет, так не работает. Девушки парням не пишут принципиально. Только когда сами очень хотят. А парень пишет потому что приходится.

Инициативу парни проявляют не потому что им нужнее, а потому что так навязало общество, правила, стереотипы.

#45
Depressed

Список неполный. Дарить подарки, осыпать комплиментами, носить на руках, смешить, первым писать всегда, первым звать на встречи, терпеть игнор, быть романтичным.

Что нужно девушке?

Если игнорит, не терпи, просто не пиши ей больше )
А остальное это так трудно что ли, если есть взаимность?

водолаз
#46
Depressed

Без твоей фотки на зеркале ничего не получится.

Моя фотка в зеркале ничего не изменит. У меня нет претензий к женскому полу. У тебя есть. Активность свойственна мужскому полу, и ухаживая за девушкой, никто не перетрудился, и вспоминают этот период как золотое время. Ты перетрудился, и мужская активность вызывает у тебя раздражение. Твоя позиция - всё человечество неправильное, как минимум, его лучшая половина. Моя позиция - посамокритичнее бы надо. Можно снисходительно относиться к своим недостаткам (часто бывает, что и так сойдет), но стоит их хотя бы признавать.

#47
Depressed

Эмм, нет, так не работает. Девушки парням не пишут принципиально. Только когда сами очень хотят. А парень пишет потому что приходится.

Инициативу парни проявляют не потому что им нужнее, а потому что так навязало общество, правила, стереотипы.

Так не пиши никому, если не хочешь.

#48
Вау🖤

Пф) но "гадкие люди" живут счастливо парами, а ты злой сидишь и бесишься. Кому хуже делаешь ?

ДА ВОООБЩЕ ГОРИТ!!!!!

Кто счастливо живёт? Парни, от которых женщины хотели лишь денег?

Может интроверты, которым тяжело проявлять инициативу, терпеть игнор, а женщинам ***, пусть гниёт в одиночестве?

А может тем, кто признался в симпатии, а им смех и унижение в лицо?

Да, вот это счастье. Женщины то конечно да, счастливые, кто бы спорил. Бесплатная прислуга имеется.

#49
Depressed

ДА ВОООБЩЕ ГОРИТ!!!!!

Кто счастливо живёт? Парни, от которых женщины хотели лишь денег?

Может интроверты, которым тяжело проявлять инициативу, терпеть игнор, а женщинам ***, пусть гниёт в одиночестве?

А может тем, кто признался в симпатии, а им смех и унижение в лицо?

Да, вот это счастье. Женщины то конечно да, счастливые, кто бы спорил. Бесплатная прислуга имеется.

Кофе и пирожное это "хотели лишь денег"? Мде.. тяжелый случай
Кафе и цветок это вообще как комплимент. Что девушка понравилась. А не трата безумных денег

#50

Если ты интроверт, а не социофоб, то чаще куда то выхлди. Девушка сама к тебе не придет знакомиться.
Если социофоб, то и то можешь себе кого-то найти, если общаться не умеешь особо, то прокачай внешность чтобы появилась уверенность в себе хотя бы какая то. Тогда будешь таким молчаливым романтиком выглядеть. Многим девушкам такие нравятся.
Только злобу свою убери на весь женский пол. Никто не обязан тебя вниманием одаривать.