Гость
Статьи
Запах в общественном …

Запах в общественном транспорте

Почему наши русские мужики (женщины тоже, но реже) так не любят мыло с мочалкой? Даже зимой от них разит потом, запахом немытых гениталий, что говорить про летнее время. Я просто ненавижу чужие мерзкие запахи. Мне хочется убивать. Да мб я нервная ***, но я просто ненавижу вонючек

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бермуды.
#1

Согласна с вами. А еще ненавижу неимоверную вонь от сладких духов.

Гость
#2

А женщины? От многих тоже потом за километр несёт 🤷🏼‍♀️ Не понимаю, почему вообще люди не следят за собой, не пользуются дезодорантами

Гость
#3
Бермуды.

Согласна с вами. А еще ненавижу неимоверную вонь от сладких духов.

Особенно типа восточных. Полбанки выльют.бррр.

Великолепный Вася
#4

Pycня потому что, отсталый зacpaный народец привыкший копаться в дepьме.

Гость
#5

Харош гнать на мужиков, на которых все держится, даже твоя поганая жизнь

А запах у тебя между ног идёт, из пилотки

Гость
#6

Меня тоже бесят обливающиеся вонючими одеколонами с ног до головы, что мужики, что бабы есть такие. Нет бы просто взять да помыться, нет нужно весь флакон вонючего парфюма на себя вылить.

Гость
#7

Может быть, у вас гипертрофированное обоняние?

Гость
#8

Да вы просто маленького роста, с носом на уровне гениталии.

#9

Да, это ужасно, конечно.
Подруга страдает гипергидрозом, принимает душ по два раза в день, перед работой и после, что только не делает, всё равно сильно потеет.
Но даже с учётом её болезни от неё никогда не несло так, как от мужчин в общественном транспорте.

Гость
#10

А я ненавижу тех,кто себя с ног до головы обливает духами ( особенно низкосортными,).Начальница ,как в кабинет зайдёт,то хоть святых выноси!)! ,

Гость
#11
Гость

Харош гнать на мужиков, на которых все держится, даже твоя поганая жизнь

А запах у тебя между ног идёт, из пилотки

ну вот... снова фантазеры приехали. Иди забейся в угол и заткни пасть. И поменьше фантазируй.

Гость
#12

Какие познания в области щапахов гиниталий,даже страшно предсиавить откуда))

Гость
#13

Некоторые, зайдя в трамвай, начинают источать такой неимоверный запах, что возникакт чувство, что они не моются годами

Гость
#14

Я купила машину и все проблемы решились

Ирина
#15

И это не только у русских, у других наций тоже встречаются такие немытые вонючки.
Может, потому что с детства не приучены, в такой среде росли, может некоторые от лени, от пофигизма.

#16

Вы, автор, перегнул уже. Запах может быть, но прям пота, я не замечал. Скорее я приписал этот запах как индивидуальный запах конкретного человека. Хотя может это и есть пот.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: