Гость
Статьи
Ваше самое заветное …

Ваше самое заветное желание

какое?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое желание открыть детский лагерь в Колумбии. Чтобы днем детишки выращивали для меня разные полезные растения, а ночью согревали мою постельку.

#2

Чтобы во всем мире исчезла коррупция и никогда не было войны.

гость
#3

чтобы мной любимая форумчанка в меня влюбилась

Воду лью.
#4

Мечтаю иметь рентгеновское зрение и мечтаю общаться мысленно.

Воду лью.
#5
Альма

Чтобы во всем мире исчезла коррупция и никогда не было войны.

Это противоречит природе людей.😂

Гость
#6

Хочу мир во всем мире.

Гость
#7
Гость

Мое желание открыть детский лагерь в Колумбии. Чтобы днем детишки выращивали для меня разные полезные растения, а ночью согревали мою постельку.

Звучит как педофилия и эксплуатации детского труда.

#8
Воду лью.

Это противоречит природе людей.😂

Нет. Это противоречит природе НЕлюдей.
Вспомнилась притча ОТВЕТ БОГА:
Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, разврата??? - спросили Бога люди.

- Вам не нравится всё это?

- Конечно, НЕТ!!!

Бог ответил:
- Тогда не делайте этого!

DarkLady
#9

Хотела бы чтобы люди уважали друг друга, умели слышать и понимать, не пользовались добротой, не воевали, чтобы у людей было главное не деньги, сам человек, не важно, мама, папа, брат, сестра, друг, подруга, жена, муж и т д. Чтобы люди могли сострадать, ценить то что есть. И уважали наших братьев меньших, не выбрасывали их на произвол судьбы. Не бросали детей, чтобы в детских домах были меньше детей, и каждый мог иметь маму и папу.

Гость
#10
Гость

Звучит как педофилия и эксплуатации детского труда.

Именно. Автор, грейся на сковородке в АДУ! Ублюдок!

#11

Я хочу, чтобы я смогла легко ужиться с немцем (и чтобы дошло до этого). Также легко и без страха, как я вожу машину. И чтобы однажды он мне сказал - шнук, посмотри как мы легко живем с тобой. И я такая вдруг это понимаю и отвечаю - дааааааа, это точно! Ну и так дальше на тему все.))))

Гость
#12
Серебряная книга

Я хочу, чтобы я смогла легко ужиться с немцем (и чтобы дошло до этого). Также легко и без страха, как я вожу машину. И чтобы однажды он мне сказал - шнук, посмотри как мы легко живем с тобой. И я такая вдруг это понимаю и отвечаю - дааааааа, это точно! Ну и так дальше на тему все.))))

Это у вас жених появился?
Супер))

#13
Гость

Это у вас жених появился?
Супер))

Спасибо.

Вопрос
#14
DarkLady

Хотела бы чтобы люди уважали друг друга, умели слышать и понимать, не пользовались добротой, не воевали, чтобы у людей было главное не деньги, сам человек, не важно, мама, папа, брат, сестра, друг, подруга, жена, муж и т д. Чтобы люди могли сострадать, ценить то что есть. И уважали наших братьев меньших, не выбрасывали их на произвол судьбы. Не бросали детей, чтобы в детских домах были меньше детей, и каждый мог иметь маму и папу.

Вы еще попросите, чтобы реклама не была такой навязчивой. В раю только такое будет, а не в реальной жизни.

Воду лью.
#15
Альма

Нет. Это противоречит природе НЕлюдей.
Вспомнилась притча ОТВЕТ БОГА:
Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, разврата??? - спросили Бога люди.

- Вам не нравится всё это?

- Конечно, НЕТ!!!

Бог ответил:
- Тогда не делайте этого!

Это в идеале не противоречит а на практике как раз видно что людям нравится беспредел.

Гость
#16

Хочу, чтобы здоровые дети оставались здоровыми, а больные сдохли со своими мамками.

Гость
#17
Гость

Хочу, чтобы здоровые дети оставались здоровыми, а больные сдохли со своими мамками.

А если здоровые заболеют, тоже должны будут сдохнуть?

Гость
#18
Гость

Хочу, чтобы здоровые дети оставались здоровыми, а больные сдохли со своими мамками.

Завтра ты будешь идти и тебя собьет машина, и ты будешь больной или больная, никому не нужная инвалидка.

Лапусик
#19

Заветное желание на то и заветное что о нем никто не знает.

Гость
#20

Умереть во сне раньше всех своих близких, и чтобы после смерти не было ничего.

Гость
#21

Эх, если б я умел читать мысли женщин.

Гость
#22
Гость

Эх, если б я умел читать мысли женщин.

Ну это скорее проклятие. Ты от этого винегрета обрывочных мыслей с ума сойдешь.

Лапусик
#23
Гость

Умереть во сне раньше всех своих близких, и чтобы после смерти не было ничего.

😮

Гость
#24
гость

чтобы мной любимая форумчанка в меня влюбилась

Ты у неё на последнем месте(особенно в гареме) сплетник этого форума

Гость
#25

Мое самое заветное желание пожить в мире, где не будет проклятого путина. В мире, где сдохнет эта *** или кто нибудь убьет эту погань.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: