Гость
Статьи
Как остановиться пить?

Как остановиться пить?

После расставания пью каждый день, такое впечатление, что разрушаю себя. Так хоть немного забываюсь, но на утро очень плохо, панические атаки, чувство вины. Как будто жизнь остановилась, не работаю, никуда ходить не хочется, с друзьями тоже, настроения абсолютный ноль, как будто почвы под ногами нет. Что делать и к кому обращаться в такой ситуации?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

на что пьешь? надо просто обозлиться. и не дать себе выпивать. тяжело. но это не повод чтобы спиться из-за нее. не надо ни к кому обращаться. ты можешь это сам. а если не можешь-путь к врачам. но тогда правильно бросили тя. такие слабенькие жалеющие себя--кому интересно их тащить. жизнь и так непроста. а тут еще балласт.

Гость
#2
гость911

на что пьешь? надо просто обозлиться. и не дать себе выпивать. тяжело. но это не повод чтобы спиться из-за нее. не надо ни к кому обращаться. ты можешь это сам. а если не можешь-путь к врачам. но тогда правильно бросили тя. такие слабенькие жалеющие себя--кому интересно их тащить. жизнь и так непроста. а тут еще балласт.

Я женщина, но спасибо

Гость
#3

Успокоительные таблетки лучше принимайте, алкоголь только усугубляет депрессию.

гость911
#4
Гость

Я женщина, но спасибо

а женщинам еще опаснее пить. последствия хуже.

Гость
#5

Автор, все серьезно. Идите к психиатру, психотерапевту, наркологу

Гость
#6
Гость

Я женщина, но спасибо

Если пьешь не просыхая каждый день то знай женский алкоголизм не лечится, так что бери себя в руки. Сходи в храм попроси помощи у Высших сил. Найди в себе силы, жизнь продолжается.

#7

Я ни с кем не расставалась. Щас в отпуске. Пью через день. Одинока. Вы говорите на утро панические атаки и чувство вины, а вы курите?

Гость
#8
Kra$naya ikra

Я ни с кем не расставалась. Щас в отпуске. Пью через день. Одинока. Вы говорите на утро панические атаки и чувство вины, а вы курите?

Нет, а вы?

Гость
#9

Впечатление правильное. Даже если прямо сейчас остановишься и с головой уйдёшь в работу, аукаться по здоровью будет до конца дней.
И чем дольше затягиваешь решение, тем больше.

Гость
#10
Гость

Впечатление правильное. Даже если прямо сейчас остановишься и с головой уйдёшь в работу, аукаться по здоровью будет до конца дней.
И чем дольше затягиваешь решение, тем больше.

Ужас, медленное самоубийство ..((((

Гость
#11

Я тоже как-то так после расставания бухала, потом поняла, что это слабость, решила стать ну прям такой, чтоб он увидел и пожалел о своем решении, спорт, салоны, карьера, уже 5 лет прошло, я стала такой как мечтала, а про того и не вспоминаю, счастлива в браке

#12
Гость

Нет, а вы?

Я айкос курю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: