Гость
Статьи
Тревожное состояние

Тревожное состояние

После кладбища я задумалась о смерти...меня будто переклинило..весь день думаю о том, что вот скоро умру, боюсь засыпать..засыпаю например в 12, потом открываю глаза и у меня в руке телефон а там 2 часа ночи..не знаю что это было вообще такое..потом конечно уснула
Бывает просыпаюсь посреди ночи в панике. Утром даже будильника иногда не слышу
Из-за вот таких странных случаев я спать боюсь ещё больше...ибо думаю что усну и не проснусь
Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уснуть и не проснуться - это как раз лучшая в мире смерть. ее еще заслужить надо. большинству из нас светит долгая мучительная агония онкологии или сердечно-сосудистых.

#2
Гость

уснуть и не проснуться - это как раз лучшая в мире смерть. ее еще заслужить надо. большинству из нас светит долгая мучительная агония онкологии или сердечно-сосудистых.

Я понимаю) но меня это безумно пугает...по крайней мере мое состояние сейчас , что я не помню спала ли я например с 12 ночи до двух тю, ибо я открыла глаза и телефон в руках

Гость
#3
Маша

Я понимаю) но меня это безумно пугает...по крайней мере мое состояние сейчас , что я не помню спала ли я например с 12 ночи до двух тю, ибо я открыла глаза и телефон в руках

Вам надо положительными эмоциями развеять этот страх, отвлекитесь

Гость
#4

Пейте валериану за час-два до сна. Гуляйте перед сном, отвлекайтесь от мрачных мыслей, замените негативные мысли на позитивные, иначе рискуете попасть в клинику неврозов.

#5
Гость

Пейте валериану за час-два до сна. Гуляйте перед сном, отвлекайтесь от мрачных мыслей, замените негативные мысли на позитивные, иначе рискуете попасть в клинику неврозов.

Я понимаю, меня просто пугает что я просыпаюсь посреди ночи например с телефоном в руке или просто в панике...из за этого боюсь уснуть чтобы снова такое не почуствовать

Гость
#6
Маша

Я понимаю, меня просто пугает что я просыпаюсь посреди ночи например с телефоном в руке или просто в панике...из за этого боюсь уснуть чтобы снова такое не почуствовать

Да ты заиппала толдычить одно и тоже, сдохнешь ты и закопают, как всех

#7

Это нормально, только у Вас это состояние затянулось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: