Гость
Статьи
Почему нет мужского …

Почему нет мужского феминизма?

Если М считают, что Ж быть лучше, то почему нет мужского феминизма?
Женщины решили, что М быть лучше, пошли на работу, зарабатывают себе на квартиры, находят нормальный секс.
Если М, которые считают жизнь женщины-домохозяйки лучше, то почему они не идут на содержание женщины или мужчины, не сидят в декретах, не обслуживают партнера от и до? Это ж лучше?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

как не идут?а пополамщики, которые ,по факту, большую часть сваливают на женщин?)

#2

Не знал, что ходить на работу в 2020, зарабатывать деньги это вести себя как мужчина. Конечно женщиной проще быть, пишут, ухаживают за тобой, просто потому что родилась женщиной.
Только вы никогда не проявляете инициативу, следовательно поменяться местами не получится.

Гость
#3
Depressed

Не знал, что ходить на работу в 2020, зарабатывать деньги это вести себя как мужчина. Конечно женщиной проще быть, пишут, ухаживают за тобой, просто потому что родилась женщиной.
Только вы никогда не проявляете инициативу, следовательно поменяться местами не получится.

А зачем работающей и зарабатывающей женщине мужчина, который даже не шуршит по дому и не берет на себя весь быт? Как приложение к ней? Штаны в доме?

Гость
#4

Общественное сознание очень ригидно, после многих веков патриархата оно не может легко принять самостоятельных и зарабатывающих женщин и сидящих дома мужчин. Мужики на хозяйстве есть, их не много, но они есть. Я лично знаю таких.

к т о п в
#5

бабенки - комментаторы. как вам удается понимать что пишут двоечницы? человек явно учил в школе другой язык

Гость
#6

Есть он Мускулизм называется на западе набирает обороты, тк феминизм в последнее время берега стал путать совсем

Гость
#7
Гость

А зачем работающей и зарабатывающей женщине мужчина, который даже не шуршит по дому и не берет на себя весь быт? Как приложение к ней? Штаны в доме?

Ну, ва-первых это его дом, жырушенька. В роисии это крайне важно.

ДонЖуан
#8

Бабой быть легче, накрасилась, помылась, стильно приоделась, пару фоток выложила в *** и через неделю у неё отряд Аленей сидят под её окном и готовы ради неё на все. Она может каждый новый день пользоваться новым Аленем и жить легко и в кайф.

Мужчина же строит свою жизнь сам, думает головой и в одиночку идёт по своему пути без всякой помощи, и конечно не участвует в Аленьих хороводах.

#9
Гость

А зачем работающей и зарабатывающей женщине мужчина, который даже не шуршит по дому и не берет на себя весь быт? Как приложение к ней? Штаны в доме?

Вы рассматриваете мужчину только с точки зрения пользы? То есть он вам нужен только чтобы обеспечивать, либо следить за домом, если вы обеспечиваете?

Гость
#10
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

как не идут?а пополамщики, которые ,по факту, большую часть сваливают на женщин?)

Почему так пренебрежительно пополамщики, в семье обязанности у всех должны быть равны или ты хочешь каковото особенного к себе отношения?

#11
Гость

Почему так пренебрежительно пополамщики, в семье обязанности у всех должны быть равны или ты хочешь каковото особенного к себе отношения?

Конечно, это же ЖЕНЩИНА, высшая расса, сверхчеловек! Тупое *** должно ей ноги целовать.

Гость
#12
Depressed

Вы рассматриваете мужчину только с точки зрения пользы? То есть он вам нужен только чтобы обеспечивать, либо следить за домом, если вы обеспечиваете?

А с какой еще точки зрения его рассматривать, манипулятор? Если женщина хочет кормить с ложечки и целовать в носик, то заведет себе ребенка или котенка.
Мужчина нужен женщине только если он помогает ей и делает этим ее жизнь намного лучше.

Гость
#13
Depressed

Не знал, что ходить на работу в 2020, зарабатывать деньги это вести себя как мужчина. Конечно женщиной проще быть, пишут, ухаживают за тобой, просто потому что родилась женщиной.
Только вы никогда не проявляете инициативу, следовательно поменяться местами не получится.

Марш на кухню, мужчино. Давай кабанчиком, наготовь своей женщине котлет и борщей, да носки постирать не забудь.

Гость
#14
Гость

Ну, ва-первых это его дом, жырушенька. В роисии это крайне важно.

В роиси одни нищие или пьющие ваньки. Какой его дом? Его родителей дом, а скорее всего ее бабки.

#15
Гость

Марш на кухню, мужчино. Давай кабанчиком, наготовь своей женщине котлет и борщей, да носки постирать не забудь.

Вы так пишете, как будто ухаживать по дому за любящим человеком, это что-то плохое.

#16
Гость

А с какой еще точки зрения его рассматривать, манипулятор? Если женщина хочет кормить с ложечки и целовать в носик, то заведет себе ребенка или котенка.
Мужчина нужен женщине только если он помогает ей и делает этим ее жизнь намного лучше.

Я думал, что люди живут вместе, потому что любят друг друга, разве нет? У вас как-то иначе? Вы во всем ищите выгоду?

Гость
#17
Depressed

Вы так пишете, как будто ухаживать по дому за любящим человеком, это что-то плохое.

Нет, это не плохо. Но меня например не возбуждают и не привлекают женоподобные слюнтяи вроде тебя. Тебе надо было родиться женщиной.
Но тем не менее есть женщины, которые не против быть добытчицей и сильной рядом со слабым мужиком домохозяйкой.

#18
Гость

А с какой еще точки зрения его рассматривать, манипулятор? Если женщина хочет кормить с ложечки и целовать в носик, то заведет себе ребенка или котенка.
Мужчина нужен женщине только если он помогает ей и делает этим ее жизнь намного лучше.

До вас не доходит, что если мужчина будет вести себя как женщина, то его в жизни никто не полюбит, потому что поведение нынешних женщин это нечто какое-то, по этому они себя так не ведут.

Гость
#19
Depressed

Я думал, что люди живут вместе, потому что любят друг друга, разве нет? У вас как-то иначе? Вы во всем ищите выгоду?

Как можно любить мужчину, который тебя не обеспечивает, не защищает, который слабее тебя? Я не понимаю. Я стандартной ориентации.

#20
Гость

Как можно любить мужчину, который тебя не обеспечивает, не защищает, который слабее тебя? Я не понимаю. Я стандартной ориентации.

А меня не возбуждают невоспитанные животные вроде вас, переходящие с первой секунды на личности и имеющие наглость на ТЫ переходить с первых минут.

Гость
#21
Depressed

А меня не возбуждают невоспитанные животные вроде вас, переходящие с первой секунды на личности и имеющие наглость на ТЫ переходить с первых минут.

Ой, обидели мышку, написяли в норку. Ты еще расплачься тут.

#22
Гость

Как можно любить мужчину, который тебя не обеспечивает, не защищает, который слабее тебя? Я не понимаю. Я стандартной ориентации.

А как можно любить женщину, которая со мной ради денег, для которой отношения это не любовь а какое-то ведение бизнеса?

#23
Гость

Ой, обидели мышку, написяли в норку. Ты еще расплачься тут.

Да общайтесь так, ради бога. Себя же позорите. Нравится, так пожалуйста.

Гость
#24
Depressed

А как можно любить женщину, которая со мной ради денег, для которой отношения это не любовь а какое-то ведение бизнеса?

Причем здесь бизнес и ради денег? Это уже про случаи, когда мужчины дарят женщинам квартиры, автомобили, те же бизнесы под ключ. А большинство мужчин под меркантильностью женщин понимают угощение ее в кафе или оплата им коммуналки и продуктов или за аренду.

Как, повторяю, можно любить мужчину, если он не заботится о твоем благополучии, здоровье, настроении? Зачем спать или жить с таким, если каждый сам за себя?

#25
Гость

Как можно любить мужчину, который тебя не обеспечивает, не защищает, который слабее тебя? Я не понимаю. Я стандартной ориентации.

У автора вопрос, почему женщины стали вести себя как мужчины, якобы, а мужчины вести себя не начинают. Так вы же и ответили, таких мужчин не будут любить, потому что женское поведение это отвратительно. К вам уже привыкли, по этому вам сходит это с рук, ну и вы зажрались к тому же. Ведёте себя как настоящие курицы, общество это поощряет все равно.

Гость
#26
Depressed

Да общайтесь так, ради бога. Себя же позорите. Нравится, так пожалуйста.

Чем я позорю себя? Я даже не ругаюсь матом.

#27
Гость

Причем здесь бизнес и ради денег? Это уже про случаи, когда мужчины дарят женщинам квартиры, автомобили, те же бизнесы под ключ. А большинство мужчин под меркантильностью женщин понимают угощение ее в кафе или оплата им коммуналки и продуктов или за аренду.

Как, повторяю, можно любить мужчину, если он не заботится о твоем благополучии, здоровье, настроении? Зачем спать или жить с таким, если каждый сам за себя?

Никак. То же и женщин касается. А в чем вопрос-то?

#28
Гость

Чем я позорю себя? Я даже не ругаюсь матом.

Для вас быть воспитанной это не ругаться матом и большего не надо. Все, понял, вопросов нет.

Гость
#29
Depressed

А как можно любить женщину, которая со мной ради денег, для которой отношения это не любовь а какое-то ведение бизнеса?

Знаешь, оглядываясь по сторонам, я отчетливо вижу: мужчины, которые заводят как ты волынку про то, что ваши отношения любовь, а не бизнес, деньги не главное, бабы меркантильны... Такие мужчины редкие жлобы и эгоисты. Они манипулируют, а потом в любой беде или декрете просто без сомнений сливают ставшую более проблемной женщину, изменяют ей постоянно, критикуют, требуют идеальной внешности, внимания к нему и готовки, даром что она тоже работает. А потом случись у нее декрет, болезнь или безработность, такой мужик сольется или же ей придется клянчить у него под отчет три рубля на прокладки, памперсы или хлеб.
Потому чеши лесом, здесь таких дур ты не найдешь.

Гость
#30
Depressed

У автора вопрос, почему женщины стали вести себя как мужчины, якобы, а мужчины вести себя не начинают. Так вы же и ответили, таких мужчин не будут любить, потому что женское поведение это отвратительно. К вам уже привыкли, по этому вам сходит это с рук, ну и вы зажрались к тому же. Ведёте себя как настоящие курицы, общество это поощряет все равно.

Так найди себе мужика, кто мешает?

#31
Гость

Ну, ва-первых это его дом, жырушенька. В роисии это крайне важно.

А ничего, что у многих женщин есть свое жилье? И что многие семьи живут в добрачных квартирах жен? Или ты считаешь, что добрачное жилье жены автоматически переходит в полную собственность мужа?

Гость
#32
ДонЖуан

Бабой быть легче, накрасилась, помылась, стильно приоделась, пару фоток выложила в *** и через неделю у неё отряд Аленей сидят под её окном и готовы ради неё на все. Она может каждый новый день пользоваться новым Аленем и жить легко и в кайф.

Мужчина же строит свою жизнь сам, думает головой и в одиночку идёт по своему пути без всякой помощи, и конечно не участвует в Аленьих хороводах.

Так если ты завидуешь бабе, то тоже можешь помыться и накраситься. Есть мужики-любители мужиков.

Гость
#33

А что собственно говоря отстаивать то мужчинам надо? Смысл мужского феминизма? Феминизм то отстаивает права женщины. А нам отстаивать значит что? Чтоб женщины шли работать на тяжелый и вредные производства? Чтобы их пожизненно в тюрьму могли садить? Чтоб при побеге с гауптвахты как и мужчин можно было стрелять насмерть? Чтобы в армию шли принудительно? Глупо не правда ли?
А вообще есть М которые живут как женщины домохозяйки, немного но есть. Так а кто их слышит то? Их по сути ни М ни Ж не уважают.

Гость
#34
Depressed

У автора вопрос, почему женщины стали вести себя как мужчины, якобы, а мужчины вести себя не начинают. Так вы же и ответили, таких мужчин не будут любить, потому что женское поведение это отвратительно. К вам уже привыкли, по этому вам сходит это с рук, ну и вы зажрались к тому же. Ведёте себя как настоящие курицы, общество это поощряет все равно.

Зато их будут любить другие мужики.

#35
Гость

Знаешь, оглядываясь по сторонам, я отчетливо вижу: мужчины, которые заводят как ты волынку про то, что ваши отношения любовь, а не бизнес, деньги не главное, бабы меркантильны... Такие мужчины редкие жлобы и эгоисты. Они манипулируют, а потом в любой беде или декрете просто без сомнений сливают ставшую более проблемной женщину, изменяют ей постоянно, критикуют, требуют идеальной внешности, внимания к нему и готовки, даром что она тоже работает. А потом случись у нее декрет, болезнь или безработность, такой мужик сольется или же ей придется клянчить у него под отчет три рубля на прокладки, памперсы или хлеб.
Потому чеши лесом, здесь таких дур ты не найдешь.

Я сам как-то решу, чем "чесать", какую "дуру" и где искать, курица хамская, хорошо?

Вы обо мне ничего не знаете, ни о том, как я поступаю с любимым человеком, ни о том, что я от него хочу. А ваша предвзятость и общение, манера речи говорит о том, что и вы и сами-то не подарок.

Такие как вы как раз и бросают мужчину в трудной ситуации, если у него неприятности какие. Он перестает вам приносить пользу, вы его просто бросаете, как порванный кошелек. Находите нового, пока тот на плаву.

В этом все вы.

Гость
#36
Depressed

До вас не доходит, что если мужчина будет вести себя как женщина, то его в жизни никто не полюбит, потому что поведение нынешних женщин это нечто какое-то, по этому они себя так не ведут.

Его полюбят другие мужики.
Что тут непонятного?

#37
Гость

Его полюбят другие мужики.
Что тут непонятного?

Нет, так это не работает. Поведение и половое влечение это разные вещи, если вы не знали.

Гость
#38
Depressed

Нет, так это не работает. Поведение и половое влечение это разные вещи, если вы не знали.

Иди ной своему любимке.

#39
Гость

Так найди себе мужика, кто мешает?

Я не удивлен, что для вас поведение и половое влечение это одно и то же. Просто недальновидная невежда, как половина здешних обитателей.

#40
Гость

Иди ной своему любимке.

Иди ноги раздвигая, отпабатывай то, что мужик тебе заработал. Больная.

Гость
#41
Depressed

Я не удивлен, что для вас поведение и половое влечение это одно и то же. Просто недальновидная невежда, как половина здешних обитателей.

Ну извини, что не вижу в женоподобном существе мужчину.

#42
Гость

Ну извини, что не вижу в женоподобном существе мужчину.

А в вас что женского? Вы не можете элементарное приличие соблюдать, научить обезьяну интернетом пользоваться, получитесь вы.

Я понял, что вы мужчиной видите только тех, к кому на шею сесть можно.

Гость
#43
Гость

Причем здесь бизнес и ради денег? Это уже про случаи, когда мужчины дарят женщинам квартиры, автомобили, те же бизнесы под ключ. А большинство мужчин под меркантильностью женщин понимают угощение ее в кафе или оплата им коммуналки и продуктов или за аренду.

Как, повторяю, можно любить мужчину, если он не заботится о твоем благополучии, здоровье, настроении? Зачем спать или жить с таким, если каждый сам за себя?

Согласен, можно любить женщину, но если она не заботится о твоём благополучии, здоровье, настроение , зачем строить отношения с такой. Просто жить с ней, пока у нее демо режим работает, а потом менять на новую.

Пёс хулиганский
#44
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

как не идут?а пополамщики, которые ,по факту, большую часть сваливают на женщин?)

Во как, пополамщик не только тот, кто в кафе счёт делит, но и всё в целом в отношениях. Вы за традиционную модель: очаг, добытчик с мамонтом?

Пёс хулиганский
#45
Гость

Согласен, можно любить женщину, но если она не заботится о твоём благополучии, здоровье, настроение , зачем строить отношения с такой. Просто жить с ней, пока у нее демо режим работает, а потом менять на новую.

> если она не заботится о твоём благополучии, здоровье, настроение
смотрю в словарь и вытягиваю ярлык: мамсик. Эт меня тут научили 😃

Гость
#46
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

как не идут?а пополамщики, которые ,по факту, большую часть сваливают на женщин?)

Быдлочка, логикой и умом блещет попламщик - сваливает больше на дырку ))))

#47
Гость

Быдлочка, логикой и умом блещет попламщик - сваливает больше на дырку ))))

Скорее В дырку.

Гость
#48
Depressed

Скорее В дырку.

Вы б хотя бы так не палились, геюги с Антибабы, когда про женщин «дырки» пишете. Ясно, что вам анальчик Ашота куда милее, но поимейте уже совесть - женщины не при чем, они не виноваты, что вы там своим анальным сообществом по мужикам.

девчонка в коробчонке
#50

"почему нет мужского феменизма???" А пОчЕмУ нЕт ХоЛоДнОгО кИпЯтКа????????

кек. есть Маскулизм равенства. И он борется против вот этих трех факторов в отношении мужчин:
*ожидание постоянной борьбы за свой статус;
*ожидание твердости как в физическом, так и в эмоциональном плане;
*запрет на традиционную «женскую» деятельность.
и это тоже очень классно

Следующая тема