Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Сталкивались ли вы с какими-то мистическими явлениями, странностями, которые трудно объяснить. Интересно почитать.

23 ответа
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Я живу на 12 этаже. Один раз проснулись с парнем из-за того, что показалось, что кто-то постучал в окно. Так и не поняли, что это было.

Гость
#2

стуки непонятного происхождения ночью, с одинаковым интервалом, довольно долго.
звонок мобильного (у меня пропущенных выз. не было на телефоне и мелодия другая, других телефонов поблизости тоже не было).

#3

Нет никогда не сталкивалась. У меня здоровая психика

Анна А.
#4

Видела наяву умершего родственника.Домовой душил, чуть богу душу не отдала, после чего по мне пробежался. Брр,волосы дыбом.

#5
Анна А.

Видела наяву умершего родственника.Домовой душил, чуть богу душу не отдала, после чего по мне пробежался. Брр,волосы дыбом.

Уважаемая, вам пора в психиатрию. Расскадите им все это, там помогут.

Гость
#6

Если пропускать физику, химию и биологию в школе, то вокруг будет дофига чудес и мистики.

Эсса
#7

.....

Аркаша Борщ
#8

Она существует. Я сам лично в кино видел.

Эльвира Анатольевна
#9

Палач

Невеста
#10

Несколько лет назад я умерла (моё сердце остановилось ночью во сне), а у меня должна быть скоро свадьба. Жених меня так ждал! И я пришла красивая. в белом платье, белой фате и белых туфельках. Была прекрасная свадьба. Гости веселились, не зная, что я уже умерла, но весело танцую. После танца с женихом я вышла из дорогого ресторана на улицу и увидела Ангела, который мне сказал, что мне уже пора уйти в Рай. Жених меня искал, но нашёл меня только в гробу. Я видела со стороны, как он рыдал над моим телом в белом платье в гробу. Я говорила ему: "Любимый, не плачь, пожалуйста. Не плачь, милый. Я буду охранять тебя всегда с небес. Я буду приходить к тебе по ночам". Но он меня не слышал. Я подходила к своим родственникам, друзьям и подругам и говорила, что у меня всё хорошо, но и они меня не слышали. Однажды я пришла ночью к своему любимому, но он меня уже не ждал, он испугался и сказал, чтобы я ушла. А я рассчитывала на его любовь. Я любила его, я хотела, чтобы он стал моим первым и единственным мужчиной. А затем я ушла в Рай и встретила там прекрасного мужчину, с которым я счастлива вечно.

Гость
#11
ФИО

Уважаемая, вам пора в психиатрию. Расскадите им все это, там помогут.

ФИО, там про вас говорят, что вы сценарист телесериалов

Гость
#12
Гость

Если пропускать физику, химию и биологию в школе, то вокруг будет дофига чудес и мистики.

Ну попробуйте обьяснить силуэты людей на фотках. И это не фейки.

Да, глаза могут рисовать иллюзии, это безусловно. Но почему-то на одних фотках есть , а на других нет.
С одного ракурса и тд.

Да и без существования эфира невозможно обьяснить очень многие вещи. Эффект Манделы, ложные воспоминания и тд. То, чего не могло точно в голове появиться , кроме как из инфополя.
Да и электричество- это то же состояние эфира.

#13
Гость

ФИО, там про вас говорят, что вы сценарист телесериалов

Надеюсь, что не мистических)

Гость
#14

Когда-то давно мой отец приехал в гости к родне в какую- то дальнюю деревню.Он в дом зашел и кто- то постучал в окно.Вышли и там никого.Потом он приехал к ним опять и опять это случилось.Вышли никого.Случилось это 2 или 3 раза.Только когда он приезжал.История правда.

Невеста
#15

Люди, почему 3 минуса поставили? Зря не верите. Моя история - чистая правда.

Невеста
#16

Проверьте - меня ни в одной теме здесь нет, только в этой.
Я свою реальную историю рассказала.

Невеста
#17

Если бы Я была живой, я бы могла писать и в других темах. Но мне разрешили написать только в этой теме про мистику, чтобы люди узнали правду про меня.
Антон (мой бывший жених), надеюсь, что ты прочитаешь мою историю и всё поймёшь.
Желаю всем всего доброго!

Гость
#18

Да было, в детстве. Не хочу рассказывать, лень писать. Сейчас нет уже такого, только предчувствия смерти. Но если увижу то, что в детстве, то сильно испугаюсь, лучше не надо, конечно.
Вот помню с другом сидели и что-то пронеслось мимо нас невидимое, мне вроде 15 было, он старше.

Лимончик
#19

Сидела в туалете ср@ла повернула голову а туалетная бумага раз и выпала из корзины вот мистика какая а я найти бумагу не могла

Лимончик
#20
Анна А.

Видела наяву умершего родственника.Домовой душил, чуть богу душу не отдала, после чего по мне пробежался. Брр,волосы дыбом.

Жрать не давала домовому вот и душил надо было стопку водки ему налить и конфет оставить

Антон
#21
Невеста

Если бы Я была живой, я бы могла писать и в других темах. Но мне разрешили написать только в этой теме про мистику, чтобы люди узнали правду про меня.
Антон (мой бывший жених), надеюсь, что ты прочитаешь мою историю и всё поймёшь.
Желаю всем всего доброго!

Милая да я всё прочитал. Тебя я любил, люблю и буду любить. Будь счастлива.

Гость
#22

Жили в квартире, где происходила полная чертовщина. Сто лет дому было, но в квартире напротив все нормально было, зато у нас чего только не случалось. Жесть. Как вспомню - вздрогну.

Кыся😼
#23

Есть мистический случай один.
Как-то в детстве, я как обычно резвился дома. Бегаю по залу, мои сёстры смотрят телевизор и тут меня зовёт голос (но слышу я один), голос раздавался из угла комнаты, где естественно не было никого, даже дыр сквозных в стене. Голос задавал вопросы, я отвечал, а потом меня окликнула сестра. Я спросил сестру, слышит ли она голос? Сестра сказала, что нет.
Больше голос из угла комнаты со мной не говорил, как бы я не пытался его вызвать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: