Гость
Статьи
Нелюбовь матери и мои …

Нелюбовь матери и мои неудачи

Хочу написать о том, как важно любить своего ребёнка, понимать и поддерживать. Моя мать меня никогда не любила. Она любила только моего брата. Я росла как сорняк в маленьком городе. Я никогда не была особо умной, но была очень талантливой. Моя мать могла бы это разглядеть, но не захотела. Помню как в самом раннем детстве все хвалили мои рисунки, срисованные из книг. Все, кроме матери. Да ну, не похоже! Были ее слова. Она всегда говорила, что рисую я плохо и только время трачу. С первого класса я сама пошла на танцы, потом сама нашла самый лучший коллектив в городе, сама стала там солисткой. К слову коллектив был и правда хорош и всегда выигрывал российские конкурсы и пару международных. Хотела поступать на хореографию. Фу, кем ты будешь? Кто будет тебя кормить? На вопрос куда же мне поступать она ответила на экономиста. В итоге пара девочек, которые танцевали хуже меня, сейчас прекрасные постановщицы и преподаватели в серьёзных школах в Москве. А я кто? А никто. Захотела уехать а Москву поступать- ну езжай. Ей было все равно куда и кем. Я выбрала дурацкий вуз. Поступила на экономиста. Со второго курса работала в банке полный день кредитные карты продавала, так как денег она мне не давала особо. После третьего бросила вуз. Выгнали за прогулы. Ей было все равно. Сейчас мне 30. Я давно замужем, муж хорошо зарабатывает. Не работаю. Рисую прекрасные картины (отучилась в одном Годовом он Лайн проекте и мне хватило чтобы действительно хорошо рисовать), сижу в декрете. Перед глазами мой муж с успешной карьерой и очень инициативной матерью, которая то в умницы и умники его, то к одному репетитору, то к другому, то через всех знакомых первую работу искала. Кстати после замужества мать сильно стала лезть в мою жизнь и требовать чуть ли не квартиру ей купить. И с мужем ссорить намеренно. Писала ему гадости про меня. С ней больше не общаюсь вообще никак. У меня тоже дочь. И я не понимаю, как можно так плевать на собственного ребёнка, как всегда плевали на меня.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, еще одна.) А где был ваш папаша все это время, уточните, пожалуйста!)

Гранатовый браслет
#2

Блаблабла.

Масло масляное.

Плевать на ребенка- сдать в дет.дом!

А у матери твоей такой плохлй какие помощники были как у свекурвы что б летать бабочкой?

Мы не знаем.

Мож она пахала на 3 работах, что б тебе дать телефон и пропитание.

Не верю твоим детским обидам.

Строй свою жизнь.

Я в 32 закончила ВУЗ а до этого работала и сама себя обеспечила.

Мать моя умерла в 20 моих.

Как надоели нытик обгадившие своих матерей, неблагоданрый дуры!!!

#3

Если же отца у вас не было, автор, а мать ваша волокла все на себе, благодарите ее и Бога, что она не отказалась от родительских прав по вашему воспитанию, а то не было бы у вас сейчас никакого хорошего мужа с его амбициозной матерью, понятно?)))

Гость
#4

Про "сама нашла танцы в первом классе, сама записалась, сама стала солисткой и ездила через весь город"- можно подробнее, пожалуйста.
Или вы думаете, что никто на танцы не ходил или детей своих не водил, чтобы не понимать этого "я сама"??

Гость
#5
Гранатовый браслет

Блаблабла.

Масло масляное.

Плевать на ребенка- сдать в дет.дом!

А у матери твоей такой плохлй какие помощники были как у свекурвы что б летать бабочкой?

Мы не знаем.

Мож она пахала на 3 работах, что б тебе дать телефон и пропитание.

Не верю твоим детским обидам.

Строй свою жизнь.

Я в 32 закончила ВУЗ а до этого работала и сама себя обеспечила.

Мать моя умерла в 20 моих.

Как надоели нытик обгадившие своих матерей, неблагоданрый дуры!!!

Каждый день новая биография у этого персонажа. Не обращайте внимания, автор, это одна форумная сумасшедшая.

Хохлушечка
#6

Как можно такое писать о матери?
Вы были одеты и сыты. В то время родители постоянно работали у большинства и им некогда было разглядывать таланты детей.
Она не могла себе позволить сидеть дома и рисовать как вы.

Гость
#7
Серебряная книга

Так, еще одна.) А где был ваш папаша все это время, уточните, пожалуйста!)

Они развелись ещё в 1 классе. Потом умер

#8
Гость

Они развелись ещё в 1 классе. Потом умер

Ну вот эти риски и сыграли свою роль в том, что ваша мать тащила на себе двух детей. Или брат у вас от другого отца, который лучше относился к вашей матери?

Гость
#9
Серебряная книга

Если же отца у вас не было, автор, а мать ваша волокла все на себе, благодарите ее и Бога, что она не отказалась от родительских прав по вашему воспитанию, а то не было бы у вас сейчас никакого хорошего мужа с его амбициозной матерью, понятно?)))

Нет. Не так все. Когда они развелись у матери были очень хороший алименты. Плюс моя Бабушка ее мать всегда была при деньгах и очень нам помогала. Отец на улице не оставил. Она всю жизнь работала в детском саду музыкантом. С 8 утра до 13 дня.

Гость
#10

От матери зависит практически всё.
Это отдельный талант у женщин. Он либо есть, либо нет

Не можешь сама взростить гения, хотя бы не загуби в нем то, что вложил бог.

Гость
#11
Гость

Нет. Не так все. Когда они развелись у матери были очень хороший алименты. Плюс моя Бабушка ее мать всегда была при деньгах и очень нам помогала. Отец на улице не оставил. Она всю жизнь работала в детском саду музыкантом. С 8 утра до 13 дня.

Да это ерунда все, алименты, невысркая зарпрата мужа, плохое здоровье....дешевые отмазки.

#12
Гость

Нет. Не так все. Когда они развелись у матери были очень хороший алименты. Плюс моя Бабушка ее мать всегда была при деньгах и очень нам помогала. Отец на улице не оставил. Она всю жизнь работала в детском саду музыкантом. С 8 утра до 13 дня.

Какая разница? Я вам еще раз говорю - ваша мать тащила на себе двух детей. Ваш отец оставил после себя видимо очень неприятные для нее воспоминания. В этом и состоят ваши риски. Вам это следует понимать. Счастливая семья = счастливые дети. Несчастливая семья = несчастливые дети. Отстаньте от матери и воспитывайте теперь себя сами.

Гость
#13
Серебряная книга

Какая разница? Я вам еще раз говорю - ваша мать тащила на себе двух детей. Ваш отец оставил после себя видимо очень неприятные для нее воспоминания. В этом и состоят ваши риски. Вам это следует понимать. Счастливая семья = счастливые дети. Несчастливая семья = несчастливые дети. Отстаньте от матери и воспитывайте теперь себя сами.

ты не утомилась годами одну и ту же *** писать. Как разговор о недоматерях, так она тут как тут ,адвокатесса гавна

Гость
#14
Серебряная книга

Ну вот эти риски и сыграли свою роль в том, что ваша мать тащила на себе двух детей. Или брат у вас от другого отца, который лучше относился к вашей матери?

слушай, не вот каждый раз пальцем в небо.Ты настолько тупая,что за долгие году так и не поняла, что такие недомамаши никогда никогда не тащут. Там все тащут их.

#15

Вы лучше, автор, побольше думайте о том, чтобы отец вашего ребенка как минимум 50% участия принимал в ее воспитании. А то она вырастет и тоже себе найдет мужа никакого.

Гость
#16
Серебряная книга

Вы лучше, автор, побольше думайте о том, чтобы отец вашего ребенка как минимум 50% участия принимал в ее воспитании. А то она вырастет и тоже себе найдет мужа никакого.

в переводе на русский это означет: " сдохни тварь, не ты так дети твои за твое счастье расплатятся" Серебряная книга то в жепе всю жизнь,завидно ей

Гость
#17

Зачем рожать тогда, чтобы хватало только на минимальный прокорм и чужие обноски? А потом гордо бить себя в грудь «я пахала, чтобы тебя прокормить» и упрекать этим, требовать к себе нормального отношения. Тоже не понимаю таких мамаш.

Гость
#18

музыкальными тетями в детсадах могли работать только те, кто мог позволить себе не работать вообще. Так...дома не скучать, хоть какой то выход в свет.Мамаша походу в жизни вообще мало чем занята была и мало какое образование имела.
Она не может допустить ,что бы вы были успешнее. мир должен вращать вокруг нее. от нее муж сбежал, значит и от вас должен, он не сбегает, значит мы будем вас ссорить.
Всю жизнь она висела на шее у других. Теперь у нее осталась только ваша шея.И она будет туда сстремиться залезть и ноги свесить
Это вашей самый заклятый враг, осознайте это и держитесь от этой профурсетки подальше. Я так понимаю, работая лишь бы не работать,пенсии она себе не заработала, и бабушка уже вряд ли поможет, пусть стрекоза вспоминает как лето красное пропела и поживет хоть чутка в своей жизни сама , а не на чужой шее

#19

Что-то я неудач вот вообще не заметил!
Жизнь сложилась хорошо, а сейчас вы вообще "в шоколаде".
Не понимаю, чем вы недовольны!

Гость
#20

что касается хореографического училища учеба там всегда считалась престижной, и всегда туда был жесткий отбор.
Там было полно детей из ооочень богатых семей, их родители не связывали их будущее с хореографией, но считалось, что девочке осанка не лишней не будет.
Моя дочь занимается фигурным катанием, ее хореограф ведет у них балетные классы и ставит программы.Была из очень богатой семьи, но.... в Тбилиси, закончила училище в 1993 году, когда сдавала госэкзамен на соседней улице фигачили из гранатометов.
о каком уже тут богастве речь. если ее старшая сестра стоматолог работала в Турции сиделкой. А она уехала в Испанию и стояла у истоков создания там сборной по художественной гимнастике, потом работала в Израиле, всегда имела уважение действительно тащила на себе всех бесчисленных родственников экономистов и юристов.
В фигурное катание ушла, потому, что в гимнастике ей просто скучно, ну 20 лет одно и то же. И тоже очень авторитетная и не бедная женщина.За программу она берет 10-15 тыс. Это копейки, все берут 30-50 и никто их имен не знает.Если какой нить Авербух, так там сотни тысяч и халтура на выходе.Но то как она ставит детям стопы, спину, развивает мелкую моторику бесценно, там она берет много и отбоя от желающих нет. Все знают, что она единственна , кто может обеспечить сохранность позвоночника.

Гранатовый браслет
#21

Я могу менять биографию, но это не поможет Вам, а автору поможет!

Она начнет по-другому смотреть на жизнь.

В декрете скоро завоет. И тогда от нее зависит каа жизнь свою повернуть.

В написала, в 32 года Вышку получила. В этом посыл автору. А не в том, что б отслеживать мою биографию.
Андестенд?

Гость
#22
Гранатовый браслет

Блаблабла.

Масло масляное.

Плевать на ребенка- сдать в дет.дом!

А у матери твоей такой плохлй какие помощники были как у свекурвы что б летать бабочкой?

Мы не знаем.

Мож она пахала на 3 работах, что б тебе дать телефон и пропитание.

Не верю твоим детским обидам.

Строй свою жизнь.

Я в 32 закончила ВУЗ а до этого работала и сама себя обеспечила.

Мать моя умерла в 20 моих.

Как надоели нытик обгадившие своих матерей, неблагоданрый дуры!!!

недалекая женщина!

Гость
#23
Серебряная книга

Какая разница? Я вам еще раз говорю - ваша мать тащила на себе двух детей. Ваш отец оставил после себя видимо очень неприятные для нее воспоминания. В этом и состоят ваши риски. Вам это следует понимать. Счастливая семья = счастливые дети. Несчастливая семья = несчастливые дети. Отстаньте от матери и воспитывайте теперь себя сами.

надо было второго не рожать

Гость
#24

Автор, если мать не хвалит рисунок своего ребенка, она его НЕ ЛЮБИТ. Не общайтесь с ней вообще, здоровее будете.Творческих вам успехов!

Гость
#25
Гранатовый браслет

Я могу менять биографию, но это не поможет Вам, а автору поможет!

Она начнет по-другому смотреть на жизнь.

В декрете скоро завоет. И тогда от нее зависит каа жизнь свою повернуть.

В написала, в 32 года Вышку получила. В этом посыл автору. А не в том, что б отслеживать мою биографию.
Андестенд?

Да чего только ты не писала, хосспаде, каждый день какую нибудь новую хню. Иди отсюда, дай вменяемым людям поговорить без твоего белогорячечного бреда.

Гость
#26
Гость

что касается хореографического училища учеба там всегда считалась престижной, и всегда туда был жесткий отбор.
Там было полно детей из ооочень богатых семей, их родители не связывали их будущее с хореографией, но считалось, что девочке осанка не лишней не будет.
Моя дочь занимается фигурным катанием, ее хореограф ведет у них балетные классы и ставит программы.Была из очень богатой семьи, но.... в Тбилиси, закончила училище в 1993 году, когда сдавала госэкзамен на соседней улице фигачили из гранатометов.
о каком уже тут богастве речь. если ее старшая сестра стоматолог работала в Турции сиделкой. А она уехала в Испанию и стояла у истоков создания там сборной по художественной гимнастике, потом работала в Израиле, всегда имела уважение действительно тащила на себе всех бесчисленных родственников экономистов и юристов.
В фигурное катание ушла, потому, что в гимнастике ей просто скучно, ну 20 лет одно и то же. И тоже очень авторитетная и не бедная женщина.За программу она берет 10-15 тыс. Это копейки, все берут 30-50 и никто их имен не знает.Если какой нить Авербух, так там сотни тысяч и халтура на выходе.Но то как она ставит детям стопы, спину, развивает мелкую моторику бесценно, там она берет много и отбоя от желающих нет. Все знают, что она единственна , кто может обеспечить сохранность позвоночника.

а это там голосила, что дипломы вообще не нужны потому, что тебя на работу не взяли?
Лечись, теть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: