Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают девушки, помешанные на внешности?

Знаю одну дамочку, вылетела из школы с треском, средний балл аттестата за 9 класс у нее 3,5. потом поступила в техникум с теми, кто на 3 года младше нее и окончила его с горем пополам.
Ничего не умеет, кроме как жрать, бухать, мазюкаться и кривляться. Выставит свою целлюлитную 5ю точку наружу и кааак начнет кривляться. И думает, что она классная.
А еще наращивает огроменные опахала, наносит тонны 3 косметики и называет всех, кто не красится, не делает себе укладки, лохушками и чмом.
Вы встречали подобных? Раздражают такие?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Как-то особо не попадаются.

Гость
#2

Я думала, что люди помешанные на внешности ухоженные и без целлюлита

#3

Чо то завистью попахивает

Гость
#4
Гость

Я думала, что люди помешанные на внешности ухоженные и без целлюлита

Она ухоженная, но с лишним весом.

Москва
#5

Мы видно живем в разных плоскостях и не входим в один круг).

Гость
#6
Москва

Мы видно живем в разных плоскостях и не входим в один круг).

А она и не входит в моё окружение. Просто вместе учились когда-то.

Гость
#7
Гость

Она ухоженная, но с лишним весом.

Жирная не может быть ухоженной априори.

Гость
#8

В других людях чаше всего раздражают собственные фрустрации. Даже если вы их не осознаёте, они в вас есть.
Вас бесят красиво накрашенные женщины - вы сами не умеете краситься, хотя хотели бы, почему нет, но лень.
Стройные спортсменки - хотели бы такую роскошную фигуру, да лень трудиться и за питанием следить, объявляем себя «бодипозитивщицей» и бесимся! Хотя каждый человек, в здравом усе, мечтает жить в шикарном теле.
И так до бесконечности.
Как только вы начнёте работать над своей фрустрацией, ваше отношение автоматически меняется в противоположную сторону. Но для начала надо признать этот факт, хотя бы...

Гость
#9
Гость

Она ухоженная, но с лишним весом.

А в чем тогда уход? Разве это не включает и питание и спортзал? Вы описали обыкновенную провинциальную тетеньку со своим местечковым понятием о моде и красоте

Гость
#10
Гость

В других людях чаше всего раздражают собственные фрустрации. Даже если вы их не осознаёте, они в вас есть.
Вас бесят красиво накрашенные женщины - вы сами не умеете краситься, хотя хотели бы, почему нет, но лень.
Стройные спортсменки - хотели бы такую роскошную фигуру, да лень трудиться и за питанием следить, объявляем себя «бодипозитивщицей» и бесимся! Хотя каждый человек, в здравом усе, мечтает жить в шикарном теле.
И так до бесконечности.
Как только вы начнёте работать над своей фрустрацией, ваше отношение автоматически меняется в противоположную сторону. Но для начала надо признать этот факт, хотя бы...

Не придумывайте.
Меня не бесит то, что она красится. Меня бесит то, что она кроме этого ничем не интересуется и чморит других.
Кстати, я не говорила, что она это делает красиво.

Гость
#11

Нет, не раздражают, это их дело, а по жизни мы с ними не пересекаемся.

Гость
#12
Гость

Не придумывайте.
Меня не бесит то, что она красится. Меня бесит то, что она кроме этого ничем не интересуется и чморит других.
Кстати, я не говорила, что она это делает красиво.

У ты, какая злюка, красится и чморит, прямо вот накрашивается с утра и идёт чморить людей? Как это одно с другим связано? А без косметики она не чморит?

Гость
#13
Гость

А в чем тогда уход? Разве это не включает и питание и спортзал? Вы описали обыкновенную провинциальную тетеньку со своим местечковым понятием о моде и красоте

Включает, но она, наверное, об этом не подозревает и думает, что ухаживать за собой - значит наклеивать опахала и накладывать 3 тонны косметики.

Гость
#14
Гость

В других людях чаше всего раздражают собственные фрустрации. Даже если вы их не осознаёте, они в вас есть.
Вас бесят красиво накрашенные женщины - вы сами не умеете краситься, хотя хотели бы, почему нет, но лень.
Стройные спортсменки - хотели бы такую роскошную фигуру, да лень трудиться и за питанием следить, объявляем себя «бодипозитивщицей» и бесимся! Хотя каждый человек, в здравом усе, мечтает жить в шикарном теле.
И так до бесконечности.
Как только вы начнёте работать над своей фрустрацией, ваше отношение автоматически меняется в противоположную сторону. Но для начала надо признать этот факт, хотя бы...

А почему Вы её защищаете? Вы "из этих"?

Гость
#15
Nue

Чо то завистью попахивает

Ну и чему я завидую?

#16
Гость

Ну и чему я завидую?

Видимо она внимание привлекает а вы нет

Гость
#17

Зря я написала туда, где сидят девочки, так же помешанные на внешности. Она все время кривляется, делит людей на "лохов" и "крутых", сябя, конечно же, причисляя к "крутым", хотя работала официанткой. Недавно ей исполнилось 24, она до сих пор живёт с мамой и сестрой, недавно после снятия карантина отучилась на брови и реснички, но у неё нет клиентов пока что.

Гость
#18
Гость

Включает, но она, наверное, об этом не подозревает и думает, что ухаживать за собой - значит наклеивать опахала и накладывать 3 тонны косметики.

Аааа, знаю таких, на прыщавую кожу кучу замазки, на пальцах-сардельках длиннющие ногти, волосы - солома и короткие шорты на бугристых ляхандрах и пошла каралевишна, они не раздражают, я их за фриков принимаю и стебусь

#19
Гость

Аааа, знаю таких, на прыщавую кожу кучу замазки, на пальцах-сардельках длиннющие ногти, волосы - солома и короткие шорты на бугристых ляхандрах и пошла каралевишна, они не раздражают, я их за фриков принимаю и стебусь

Называется Мадам-*** тоже наблюдаешь этот цирк и не знаешь включить фейспалм или улыбку.И да часто любят коготки как у Росомахи сделать и смотришь как такой краб что-то пытается сделать.
Поколение Z во всей красе

Гость
#20
Гость

Аааа, знаю таких, на прыщавую кожу кучу замазки, на пальцах-сардельках длиннющие ногти, волосы - солома и короткие шорты на бугристых ляхандрах и пошла каралевишна, они не раздражают, я их за фриков принимаю и стебусь

Ну волосы у неё не солома, а в остальном все верно.

Гость
#21
Гость

Не придумывайте.
Меня не бесит то, что она красится. Меня бесит то, что она кроме этого ничем не интересуется и чморит других.
Кстати, я не говорила, что она это делает красиво.

Почему вас это бесит? Радражение достаточно сильная эмоция, подумайте, почему вы ее испытываете. Мне например, все равно на таких, я даже отписалась в инсте от многих таких, потом что поняла, что неинтересно на них смотреть.

Гость
#22

Мне как-то по х ер на других. Отличники они или двоечники, красятся они или бошку не моют по 2 недели. А вас почему кто-то бесит?

Гость
#23

Столько злости и неудовлетворенности у Вас, ужас. Нет, в моем окружении таких нет. Видимо, у нас с Вами разные круги общения.

Гость
#24
Гость

Зря я написала туда, где сидят девочки, так же помешанные на внешности. Она все время кривляется, делит людей на "лохов" и "крутых", сябя, конечно же, причисляя к "крутым", хотя работала официанткой. Недавно ей исполнилось 24, она до сих пор живёт с мамой и сестрой, недавно после снятия карантина отучилась на брови и реснички, но у неё нет клиентов пока что.

Это типичная колхозанка тупая. Сама таких не люблю. И слава Богу, очень редко попадаются мне они. Посмотрите на неё в 30, такие реально в этом возрасте уже на Баттл похожи обычно. Мне как раз будет скоро, вижу своё окружение. Учитесь, развеивайтесь, зарабатывайте! А ее в игнор.

Гость
#25
Гость

Это типичная колхозанка тупая. Сама таких не люблю. И слава Богу, очень редко попадаются мне они. Посмотрите на неё в 30, такие реально в этом возрасте уже на Баттл похожи обычно. Мне как раз будет скоро, вижу своё окружение. Учитесь, развеивайтесь, зарабатывайте! А ее в игнор.

Опечаток понаделала.
Баттл = бабищ
Развеивайтесь = развивайтесь

Гость
#26
Гость

В других людях чаше всего раздражают собственные фрустрации. Даже если вы их не осознаёте, они в вас есть.
Вас бесят красиво накрашенные женщины - вы сами не умеете краситься, хотя хотели бы, почему нет, но лень.
Стройные спортсменки - хотели бы такую роскошную фигуру, да лень трудиться и за питанием следить, объявляем себя «бодипозитивщицей» и бесимся! Хотя каждый человек, в здравом усе, мечтает жить в шикарном теле.
И так до бесконечности.
Как только вы начнёте работать над своей фрустрацией, ваше отношение автоматически меняется в противоположную сторону. Но для начала надо признать этот факт, хотя бы...

А если меня раздражают вечно худеющие, которые вслух при всех считают свои, мои и соседа каллории, три раза в день спрашивают мой вес, рядом сидящей девушки и объявляют свой, а вместо досвидания и счастливых выходных произносят: пока, побежала я, там меня яйцо вареное ждёт, ох поем сейчас! Это я завидую умопомешательству?

#27

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#28
Гость

Почему вас это бесит? Радражение достаточно сильная эмоция, подумайте, почему вы ее испытываете. Мне например, все равно на таких, я даже отписалась в инсте от многих таких, потом что поняла, что неинтересно на них смотреть.

Потому что лохушкой и чмошницей она называла в том числе и меня.

Гость
#29
Гость

Столько злости и неудовлетворенности у Вас, ужас. Нет, в моем окружении таких нет. Видимо, у нас с Вами разные круги общения.

Лично на неё - да, я злюсь, потому что она называла меня лохушкой и чмошницей. Но я с ней и не общалась никогда.

Гость
#30
Гость

Это типичная колхозанка тупая. Сама таких не люблю. И слава Богу, очень редко попадаются мне они. Посмотрите на неё в 30, такие реально в этом возрасте уже на Баттл похожи обычно. Мне как раз будет скоро, вижу своё окружение. Учитесь, развеивайтесь, зарабатывайте! А ее в игнор.

Вы правы)

Гость
#31
Гость

В других людях чаше всего раздражают собственные фрустрации. Даже если вы их не осознаёте, они в вас есть.
Вас бесят красиво накрашенные женщины - вы сами не умеете краситься, хотя хотели бы, почему нет, но лень.
Стройные спортсменки - хотели бы такую роскошную фигуру, да лень трудиться и за питанием следить, объявляем себя «бодипозитивщицей» и бесимся! Хотя каждый человек, в здравом усе, мечтает жить в шикарном теле.
И так до бесконечности.
Как только вы начнёте работать над своей фрустрацией, ваше отношение автоматически меняется в противоположную сторону. Но для начала надо признать этот факт, хотя бы...

Умница, полностью с вам согласна

Гость
#32

Не раздражают.
Уже все привыкли что они как по трафарету все-

вытянутые соломой волосы, салонные брови , штаны/здоровенные кроссы .
Ноль индивидуальности, но с претензией на таковую.

Гость
#33
Nue

Видимо она внимание привлекает а вы нет

Привлекает внимание всяких выпендрежников.
Я не обделена вниманием, не переживайте)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: