Гость
Статьи
Женщина с розовыми …

Женщина с розовыми волосами ☺️

Скажите, что бы вы подумали если бы увидели женщину с розовыми волосами?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Рада
#1

Сейчас это в моде.
Многие ходят с розовыми волосами.
Поэтому я бы ничего не подумала! Мне все равно.
Но по мне, так это некрасиво. Нравятся здоровые волосы с благородными оттенками. А благородными бывают лишь натуральные оттенки.

Гость
#2

Ничего бы не подумал. Какая мне разница, в какой цвет красится как-то незнакомая женщина.

Алинка
#3

Очень даже интересно, но только при условии, что женщина хороша собой и не 80 летняя бабушка. Я таких вилеоа и смотрится довольно эффектно

#4

Мне нравится, Катька Усманова покрасилась- вот ей идет.

Гость
#5

Она должна быть интересной, худая, с высокими скулами, без морщин, на круглолицей хрюхе это ну вообще посмешище

Гость
#6
Гость

Она должна быть интересной, худая, с высокими скулами, без морщин, на круглолицей хрюхе это ну вообще посмешище

А 170/63 это толстая?

#7
Рада

Сейчас это в моде.
Многие ходят с розовыми волосами.
Поэтому я бы ничего не подумала! Мне все равно.
Но по мне, так это некрасиво. Нравятся здоровые волосы с благородными оттенками. А благородными бывают лишь натуральные оттенки.

Ну это было в моде года три-четыре назад, возможно и пораньше. Сейчас Уже не комильфо, хотя некоторые продолжают краситься. Удивилась, увидев Наталью Ветлицкую в розовом цвете, она всегда была модницей, но что-то в этот раз с опозданием).

Гость
#8

"Хм, под Zero Two косит что ли".

Рада
#9
Гость

А 170/63 это толстая?

Не толстая, но в теле

Гость
#10
Гость

А 170/63 это толстая?

Ну такая плотненькая, образ должен идти, а не как на корове седло

Рада
#11
🧚🏻ГостьЯ

Ну это было в моде года три-четыре назад, возможно и пораньше. Сейчас Уже не комильфо, хотя некоторые продолжают краситься. Удивилась, увидев Наталью Ветлицкую в розовом цвете, она всегда была модницей, но что-то в этот раз с опозданием).

Дочка просит покрасить ее в розовый.... но ей, на минуточку, 9 лет...
Я отмазываюсь, у нее шикарные волосы ниже пояса, густые, глубокий темно-каштановый оттенок, натуральный блеск, чуть вьются.. загляденье.
А после покраски будет облезлый кот...

Гость
#12

Это я)))

#13
Рада

Дочка просит покрасить ее в розовый.... но ей, на минуточку, 9 лет...
Я отмазываюсь, у нее шикарные волосы ниже пояса, густые, глубокий темно-каштановый оттенок, натуральный блеск, чуть вьются.. загляденье.
А после покраски будет облезлый кот...

Так разрешите ребёнку. Лучше пусть сейчас попробует, чем в солидном возрасте начнёт чудить, наверстывать упущенное в детстве.)

#14

Я красилась несколько лет назад в нежно-розовый цвет, смылся быстро, но я на это и рассчитывала, т. к. на работе, на которой работала с таким цветом было бы странно ходить, да и красилась перед поездкой на отдых

Гость
#15
Гость

Ну такая плотненькая, образ должен идти, а не как на корове седло

Да там под аниме образы получается отлично.... я в восторге.... если макияж ещё розовый подобрать.... прям то о чем я всегда мечтала ну люди наверное думают что я чокнутая но я лично кайфую

Гость
#16
Гость

Да там под аниме образы получается отлично.... я в восторге.... если макияж ещё розовый подобрать.... прям то о чем я всегда мечтала ну люди наверное думают что я чокнутая но я лично кайфую

Ну я поняла, у меня художественное воображение, но надо худеть и макияж драматический лучше, розовый с розовым блекло

Гость
#17
Гость

Ну я поняла, у меня художественное воображение, но надо худеть и макияж драматический лучше, розовый с розовым блекло

Ну худеть уже некуда )

Рада
#18
🧚🏻ГостьЯ

Так разрешите ребёнку. Лучше пусть сейчас попробует, чем в солидном возрасте начнёт чудить, наверстывать упущенное в детстве.)

Это уже миллион раз проверено)
Сначала они неистово просят, а потом говорят: почему ты меня не отговорила?
На мой взгляд чудят не те, кому чего-то не дали попробовать в детстве, а люди, у кого к этому склонность. Они всю жизнь такие.
А ребенка надо направлять, воспитывать, прививать манеры и чувство вкуса. Вседозволенность к хорошему не приведёт.

#19
Рада

Это уже миллион раз проверено)
Сначала они неистово просят, а потом говорят: почему ты меня не отговорила?
На мой взгляд чудят не те, кому чего-то не дали попробовать в детстве, а люди, у кого к этому склонность. Они всю жизнь такие.
А ребенка надо направлять, воспитывать, прививать манеры и чувство вкуса. Вседозволенность к хорошему не приведёт.

А зачем отговаривать? Это и есть жизненный опыт. Не хочешь прислушиваться к мнению более умных и опытных людей, значит будь готов к совершению ошибок и разочарованиям. А в некоторых вопросах лучше один раз попробовать, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. Направлять детей надо иначе. Не путём запретов и уговоров.

Рада
#20
🧚🏻ГостьЯ

А зачем отговаривать? Это и есть жизненный опыт. Не хочешь прислушиваться к мнению более умных и опытных людей, значит будь готов к совершению ошибок и разочарованиям. А в некоторых вопросах лучше один раз попробовать, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. Направлять детей надо иначе. Не путём запретов и уговоров.

Слишком большая расплата, чтобы ошибаться. Волосы не стриглись никогда.
И далее тоже не планируются.
И портить то, что растила всю жизнь- того не стоит.
Но ребенок в силу возраста этого понять не может. А я могу, так как все это уже пережила.

Меня родители особо не вели по жизни, сколько же возможностей я упустила, допуская ошибки! А времени уже назад не отмотаешь, оно упущено. Навсегда!
Поэтому пока ребенок не вступил в мозги, то я буду решать за него.

Про "жизненный опыт", который вы описываете, я скажу так: только дурак учится на своем жизненном опыте, умные люди учатся на чужом.

#21
Рада

Слишком большая расплата, чтобы ошибаться. Волосы не стриглись никогда.
И далее тоже не планируются.
И портить то, что растила всю жизнь- того не стоит.
Но ребенок в силу возраста этого понять не может. А я могу, так как все это уже пережила.

Меня родители особо не вели по жизни, сколько же возможностей я упустила, допуская ошибки! А времени уже назад не отмотаешь, оно упущено. Навсегда!
Поэтому пока ребенок не вступил в мозги, то я буду решать за него.

Про "жизненный опыт", который вы описываете, я скажу так: только дурак учится на своем жизненном опыте, умные люди учатся на чужом.

Ну потом не удивляйтесь, что вырастили безинициативного, зависящего от чужого мнения ребёнка. У ребенка не имеющего свободы выбора, появляются ненужные ему рамки. Волосы-это фигня, отрастут ещё, а вот творческой личностью ваша дочь уже не станет. Продолжайте дальше ей диктовать что лучше надеть и какую прическу сделать).

Рада
#22
🧚🏻ГостьЯ

А зачем отговаривать? Это и есть жизненный опыт. Не хочешь прислушиваться к мнению более умных и опытных людей, значит будь готов к совершению ошибок и разочарованиям. А в некоторых вопросах лучше один раз попробовать, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. Направлять детей надо иначе. Не путём запретов и уговоров.

Еще.
Никаких запретов и уговоров.
Со своей дочерью я говорю также, как с вами.
Я обосновываю спокойно свою позицию. Часто с примерами.
Но она порой начинает капризничать. Просто потому, что "охота" (как порой в детских магазинах дети ноют "хочу и всеее").
Вот на это я не реагирую.

Рада
#23
🧚🏻ГостьЯ

Ну потом не удивляйтесь, что вырастили безинициативного, зависящего от чужого мнения ребёнка. У ребенка не имеющего свободы выбора, появляются ненужные ему рамки. Волосы-это фигня, отрастут ещё, а вот творческой личностью ваша дочь уже не станет. Продолжайте дальше ей диктовать что лучше надеть и какую прическу сделать).

Я бы не сказала, что она безинициативная. Отличница. Побеждала в олимпиаде. Авторитет в классе. На ютубе 5000 подписчиков. Четко идущая вперед. А я ей во всем помогу!
И моя племянница. Полная свобода у нее была. Итог. Ранняя беременность. Вышла замуж за того, от кого залетела. Без образования. Без работы. Сейчас выпивает. Ребенок у матери ее. Живут и пьют на пенсию мамы.
Зато свободу ей дали! Гуляла где хотела и с кем хотела.

Рада
#24
🧚🏻ГостьЯ

Ну потом не удивляйтесь, что вырастили безинициативного, зависящего от чужого мнения ребёнка. У ребенка не имеющего свободы выбора, появляются ненужные ему рамки. Волосы-это фигня, отрастут ещё, а вот творческой личностью ваша дочь уже не станет. Продолжайте дальше ей диктовать что лучше надеть и какую прическу сделать).

На мой взгляд у вас в голове нет полутонов. Есть белое и черное. Шаг влево, шаг вправо- побег.
Поймите! От глупости надо оберегать детей. А поддерживать хорошие умные инициативы. Так вы вырастите успешного человека.
А поддерживать глупость... типа "давай крась, потом обрежешь, будешь на себя в зеркало смотреть и вспоминать какая ты дура.. хаха"... ну это не про меня.
Я своих детей люблю, а не ненавижу)
Вот как раз так скорее вырастишь безинициативного человека, боящегося сделать шаг: вдруг опять ошибка, обожгусь..

#25
Рада

Я бы не сказала, что она безинициативная. Отличница. Побеждала в олимпиаде. Авторитет в классе. На ютубе 5000 подписчиков. Четко идущая вперед. А я ей во всем помогу!
И моя племянница. Полная свобода у нее была. Итог. Ранняя беременность. Вышла замуж за того, от кого залетела. Без образования. Без работы. Сейчас выпивает. Ребенок у матери ее. Живут и пьют на пенсию мамы.
Зато свободу ей дали! Гуляла где хотела и с кем хотела.

Вы путаете свободу выбора и отсутствие воспитания. К вашей племяннице родители были безразличны. У ребёнка не должно быть полной свободы. Но надо знать грань, что стоит запрещать , а на что лучше закрыть глаза и пустить на самотёк, дать возможность ребёнку быть самостоятельным.
Вы же пытаетесь через дочь реализовать свои несбывшихся мечты, свои вкусы, забываете, что это она, а не вы. В семье должен расти отдельный человек со своими мыслями и взглядами и вкусом, а не такими, как у родителей.

#26
Рада

На мой взгляд у вас в голове нет полутонов. Есть белое и черное. Шаг влево, шаг вправо- побег.
Поймите! От глупости надо оберегать детей. А поддерживать хорошие умные инициативы. Так вы вырастите успешного человека.
А поддерживать глупость... типа "давай крась, потом обрежешь, будешь на себя в зеркало смотреть и вспоминать какая ты дура.. хаха"... ну это не про меня.
Я своих детей люблю, а не ненавижу)
Вот как раз так скорее вырастишь безинициативного человека, боящегося сделать шаг: вдруг опять ошибка, обожгусь..

По-моему, как раз у вас нет полутонов.
Хочет девочка розовые волосы, так отведите ее в хороший салон, пусть сделают красивое качественное окрашивание. Не обязательно выкрашивать от корней до кончиков, можно сделать к примеру балаяж. Надо уметь находить компромис, тем более с девочками, если заходит речь о внешности.,

Рада
#27
🧚🏻ГостьЯ

Вы путаете свободу выбора и отсутствие воспитания. К вашей племяннице родители были безразличны. У ребёнка не должно быть полной свободы. Но надо знать грань, что стоит запрещать , а на что лучше закрыть глаза и пустить на самотёк, дать возможность ребёнку быть самостоятельным.
Вы же пытаетесь через дочь реализовать свои несбывшихся мечты, свои вкусы, забываете, что это она, а не вы. В семье должен расти отдельный человек со своими мыслями и взглядами и вкусом, а не такими, как у родителей.

С чего вы это взяли? Про мечты?
Мои мечты почти все сбылись. Осталась одна. Но ее я планирую реализовать к 50 годам, а до этого еще долго. Я тут об этом в другой теме писала.
А вы считаете, что другому человеку, пусть даже ребенку, можно "навязать" свой вкус?
Поверьте, этого никогда не сделать! Это как *** навязать стать натуралом))
Забить ребенка можно только ооочень жесткими методами, которых нет в моей семье.

Покраска волос в розовый, да еще и брюнеткой, что требует предварительного осветления, за 2 месяца до школы (а в нашу гимназию с розовыми волосами не пустят точно) - это ПРОООСТО несусветная глупость! Поэтому я ребенку объяснила, что ее шикарные волосы после покраски, такими уже не будут как раньше, новые придется заново растить.
Я считаю, что это обязанность матери предостерегать дочь от глупостей. Глупость на самотек не пускают.

Рада
#28
🧚🏻ГостьЯ

По-моему, как раз у вас нет полутонов.
Хочет девочка розовые волосы, так отведите ее в хороший салон, пусть сделают красивое качественное окрашивание. Не обязательно выкрашивать от корней до кончиков, можно сделать к примеру балаяж. Надо уметь находить компромис, тем более с девочками, если заходит речь о внешности.,

Балаяж в 9 лет??
Это вообще-то химикаты, если что.
Скажите честно, у вас дети есть?

#29
Рада

Балаяж в 9 лет??
Это вообще-то химикаты, если что.
Скажите честно, у вас дети есть?

Да, есть, на год старше вашей.

Рада
#30
🧚🏻ГостьЯ

Да, есть, на год старше вашей.

У меня еще сын старший 18 лет)
Вообще тема воспитания очень сложная. Нет однозначных рецептов. Влияет всё, не только характер, но и настроение в конкретный момент.
Дочь в итоге про розовый не вспоминает вообще. Вчера сказала, что на лето у нее осталось последнее дело: завести кота, все остальное она уже сделала (то есть с волосами я ее убедила).
Теперь боюсь, как бы дома кот не объявился...

Наташа
#31
Рада

Я бы не сказала, что она безинициативная. Отличница. Побеждала в олимпиаде. Авторитет в классе. На ютубе 5000 подписчиков. Четко идущая вперед. А я ей во всем помогу!
И моя племянница. Полная свобода у нее была. Итог. Ранняя беременность. Вышла замуж за того, от кого залетела. Без образования. Без работы. Сейчас выпивает. Ребенок у матери ее. Живут и пьют на пенсию мамы.
Зато свободу ей дали! Гуляла где хотела и с кем хотела.

Как неприятно вы отзываетесь о родной племяннице! Откуда вам знать, почему вышло именно так, а не иначе, какую душевную травму она пережила. Возможно, попала под влияние парня, такое бывает часто и с девушками из хороших семей. Зато уж с вашей красоткой, вы уверены, ничего подобного не случится. Фу на таких "родственников", как вы.

Татьяна
#32

А мне нравится

Татьяна
#33

А мне нравится. Сама ходила всё лето. Несколько раз подходили молодые девушки и говорили, что красиво.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема