Гость
Статьи
Яжемать испортила …

Яжемать испортила свидание

Гулял по набережной. Высматривал себе тёлочку. Сел в беседке, в ожидании той самой принцессы, которая должна пройти. И сижу, никого не трогаю, любуюсь девочками. Тут подходит яжемать, с двумя детьми и сумками. Дети садятся в беседку, изгоняя всю романтику и умиротворение. Яжемать с сумками и выдохом садится и начинаются диалоги о жизни с маленькими детьми. Женщине за 30, хорошо выглядит, красивая миниатюрная, русые волосы, милое личико, классная фигурка. Да езжай ты с самцом на море, с такой то внешностью, на машине повозит. Нет, она будет идти пешком. С детьми. С сумками. И начинается типичный диалог мама и двух детей, о всем. Это можно, это нельзя, прекрати, давай посидим, а это что, а это можно, а может останемся, не море хочу, пойдем обратно. И казалось бы, что может ещё случится? В такой чудесный выходной? Она достает чебуреки. Хрустящие, ароматные, сочные чебуреки. Ещё теплые. И они начинают поедать, источая дичайший аромат. Долго я терпел пока все это закончится. Люди улыбались и с удивлением смотрели на неё, детей, меня. Одни говорили, какие милые. Другие смеялись. Девушки отворачивались, завидя мой взгляд и двух детей. Мужики любовались фигурой яжемамы. Женщины оценивали нас. Некоторые умилялись
. А все милые телочки пролетали мимо меня, оставляя меня один на один с ними. Трапеза завершилась, утиранием детей, распитием воды, парой тройкой замечаний. Сборами. И вот наконец-то, яжемать понимает, пойдёмте дети, дядя наверное отдыхает. И со вздохом, яжемать уводит детей дальше. Совершенно не переживая, что настолько романтический вечер, она испортила. Лишив меня и отдыха и милой телочки на вечер. А у меня планировалось свидание на этот вечер в этой беседке. И что теперь делать? Больше такого шанса может и не быть. Все прошло прахом. Почему они такие не тактичные, эти яжемамы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это что за кошмарный стиль написания? Вы совсем форумчан не уважаете? Сидите совершенствуйтесь! Читать невозможно!

Гость
#2

Что за kyйню я только что прочитала?

🧚🏻ГостьЯ
#3

Тупая разводка

Гость
#4

Тебя гвоздями прибили в этой беседке? Чо ты там сидел то? Поднял бы задницу и погварцевал бы по местности в поисках тёлочек.

к т о п в
#5

тыжеприд урок пришел в общественное место

Гость
#6

кто клеет проходящих телочек, сидя в беседке? разводка...

Гость
#7

А Вы беседку приватизировали,нет?Весь мир не должен крутиться вокруг Вас и Ваших желаний.

Гость
#8

Если там занято поищите другую беседку. Если бы я сел в беседку к яжемать с детьми, то она бы вызвала полицию.

Гость
#9
Гость

Если там занято поищите другую беседку. Если бы я сел в беседку к яжемать с детьми, то она бы вызвала полицию.

Беседка на одного человека рассчитана?

Гость
#10
Гость

Если там занято поищите другую беседку. Если бы я сел в беседку к яжемать с детьми, то она бы вызвала полицию.

Ну если б ты наddрачивать начал в той беседке, то вызвала

Гость
#11
Гость

Тебя гвоздями прибили в этой беседке? Чо ты там сидел то? Поднял бы задницу и погварцевал бы по местности в поисках тёлочек.

Ничё, он получил удовлетворен е от того, что яжематка обломилась - ох, на меня не клюет самец! А я хотела найти кошелёк для своих бассстардов-личинок, чтобы он их обеспечивал!

Гость
#12
Гость

Если там занято поищите другую беседку. Если бы я сел в беседку к яжемать с детьми, то она бы вызвала полицию.

Ой сам с собой разговаривает
Надо бы в клинику сразу, а не тёлочек клеить

Гость
#13
Гость

Ничё, он получил удовлетворен е от того, что яжематка обломилась - ох, на меня не клюет самец! А я хотела найти кошелёк для своих бассстардов-личинок, чтобы он их обеспечивал!

Ну значит телки ему не нужны, если яжематки удовлетворяют. Пусть теперь расслабляется и курит.

Гость
#14
Гость

Если там занято поищите другую беседку. Если бы я сел в беседку к яжемать с детьми, то она бы вызвала полицию.

Ты так жутко выглядишь? Как бомж? Ну тогда да, не стоит тебе подсаживается к людям в беседках.

Гость
#15

Мужик, ты сидел в беседка, ожидая, когда красотка сама к тебе подсядет и себя предложит? Готовься к длиииииительному целибату, парень.

Гость
#16

Тебя нужно обязательно кастрировать, ни дай бог такое гов.но размножится.

Осип Апельсинов
#17

как тебе не стыдно. ты такой бесчуственный думал только о своей похоти. ты сидел наслаждался жизнью, а онамать на последние тугрики кормила прицепчиков чебуреками.
тебе нужно было жениться на ней и обеспечивать всю троицу. и еёную мамашку тоже надо содержать и копать огород

Гость
#18
Осип Апельсинов

как тебе не стыдно. ты такой бесчуственный думал только о своей похоти. ты сидел наслаждался жизнью, а онамать на последние тугрики кормила прицепчиков чебуреками.
тебе нужно было жениться на ней и обеспечивать всю троицу. и еёную мамашку тоже надо содержать и копать огород

Ещё один обиженка из мужичьей движухи прибежал)
Автор, прислушайся к совету Осипа и поблагодари, он дело говорит. Видимо сам так и поступил, теперь тебе советует.

#19

Пошли бы поели сочных, хрустящих, ароматных чебуреков. Зачем грустить?

Гость
#20

Хоть бы чебуреком угостила, штоле.😅

Гость
#21
Na avosi

Пошли бы поели сочных, хрустящих, ароматных чебуреков. Зачем грустить?

Ему телки не дают, тут не до чебуреков

#22

Я лайк за чебуреки поставил. Очень вкусно описали. Хочу чебуреков теперь. Источающих дичайший аромат.

#23
Корнет

Я лайк за чебуреки поставил. Очень вкусно описали. Хочу чебуреков теперь. Источающих дичайший аромат.

Сама хочу чебуреков😊 Так аппетитно чебуреки может описывать только повар-чебуречник.

#24
Гость

Ему телки не дают, тут не до чебуреков

Я так понимаю, он вырвался на море на выходные для *** и всё сорвалось

Гость
#25
Na avosi

Я так понимаю, он вырвался на море на выходные для *** и всё сорвалось

А во всем виновато тетко с дитями и чебуреками. Еслиб не она, телок 5 к нему бы в беседку набилось.

#26
Гость

А во всем виновато тетко с дитями и чебуреками. Еслиб не она, телок 5 к нему бы в беседку набилось.

По набережной пойти погулять было в поисках девиц не вариант?
Есть ещё вариант: можно с вареной кукурузой ходить между лежаками - так и подзаработаешь и девчонок на вечер присмотришь

Гость
#27
Na avosi

По набережной пойти погулять было в поисках девиц не вариант?
Есть ещё вариант: можно с вареной кукурузой ходить между лежаками - так и подзаработаешь и девчонок на вечер присмотришь

Правильно. Кукуруза вызвала бы нужные ассоциации у девчонок. И привалило бы ему щщастье.
Матай на ус, автор.

#28
Гость

Правильно. Кукуруза вызвала бы нужные ассоциации у девчонок. И привалило бы ему щщастье.
Матай на ус, автор.

Автору для эффектности питон на шее не помешал бы или обезьянка, чайка - на худой конец. Тогда можно будет делать фото и номер телефона записывать, типа, чтоб фотографию перекинуть по ватцап. Ещё можно пивом приторговывать и рыбой вонючей.

Гость
#29
Гость

Если там занято поищите другую беседку. Если бы я сел в беседку к яжемать с детьми, то она бы вызвала полицию.

Ну так а вы чего не вызвали, когда она у вас в беседке устроилась?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: