Гость
Статьи
Я был на том свете

Я был на том свете

Я был на том свете, бога нет, но есть кое что получше.
В 16 лет я испытал клиническую смерть 47 минут, в том мире это целая вечность, когда я там оказался я ощутил много необычного для себя, но мало что смог понять, спустя годы мне удалось осмыслить увиденное и придать этому хоть сколько-нибудь логическую форму. Оказавшись в том мире я будто бы получил ответы на все вопросы но на неизвестном мне языке который требовал расшифровки, удивительно сколь простыми они оказались, задавайте свои вопросы если интересно

Азамат
514 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько текста, но так и не написали-что именно вы видели.

Мяу
#2

Там есть души наших близких,родных?

#3

Реинкарнация существует? Что именно вы видели? И почему вы так уверены, что Бога нет? Пожалуйста, все по подробнее расскажите

Гость
#4

Если Бога нет,то и грехов нет?Никто на том свете судить не будет?

Азамат
#5
Мяу

Там есть души наших близких,родных?

нет, его обитателям все равно на земную жизнь, они ничем не озабочены, родных вы там не встретите

Азамат
#6
Гость

Если Бога нет,то и грехов нет?Никто на том свете судить не будет?

Грехов нет, судить там вас не будут, отправлять в ад тоже, за свои грехи человек отвечает на земле

Азамат
#7
Melissa Mills

Реинкарнация существует? Что именно вы видели? И почему вы так уверены, что Бога нет? Пожалуйста, все по подробнее расскажите

Реинкарнации нет, как таковой души тоже, мы проживаем жизнь только один раз, бог не слышит молитв и так далее, там вы сливаетесь с ним и становитесь одним целым

Гость
#8

У меня во время наркоза были видения,видела себя со стороны,летала над городом,все четко видела,люди ходят,по проспекту едут машины.Я ощутила что нет никого.Есть только одно "я" на всех.Стало страшно.Жизнь на Земле показалась адом и на небесах вроде как не лучше.Это правда или у меня были просто галлюцинации?

Гость
#9

Все-таки мы в матрице?

#10

То, что вы не увидели Бога может говорить не только о Его отсутствии, но и о том, что Он не захотел вам показаться на глаза)

Да и вообще. 47 минут клинической смерти — это вы красиво заливаете.

#10

47 минут? От 3 до 6 минут максимум, а дальше биологическая. Хоть бы подготовился по лучше. Испанский стыд🤦‍♀️

Гость
#11
Азамат

Реинкарнации нет, как таковой души тоже, мы проживаем жизнь только один раз, бог не слышит молитв и так далее, там вы сливаетесь с ним и становитесь одним целым

Вы же говорите Бога нет,с кем тогда сливается душа?

#12

"Там высоко
Нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там высоко
Бег облаков
К погасшей много лет назад звезде.."

Азамат
#13
Гость

Столько текста, но так и не написали-что именно вы видели.

Трудно сказать, ответом будет скорее - ничего, даже при жизни мы находимся там просто не знаем об этом, земная жизнь похожа на воображение больного ума, мы живем но ничего не происходит, мы находимся в вечности и мы бессмертны, но ум придумывает свой мир и верит в него пока не умрет

Гость
#14

Судьба человека предрешена? Все запрограммировано?

Азамат
#15
Гость

Все-таки мы в матрице?

В какой-то степени да, но нас в нее никто не отправлял, все происходящее мы придумали сами

Гость
#16
Азамат

В какой-то степени да, но нас в нее никто не отправлял, все происходящее мы придумали сами

Можно ли выйти из матрицы при жизни и каким способом?Может путем духовных практик или ещё есть другие пути?

Азамат
#17
Гость

Судьба человека предрешена? Все запрограммировано?

судьба человека в его руках полностью, дело в том что мы вовсе не люди, то чем мы явлемся не обладает судьбой, мы это вечный разум который рисует картинки в воображении, человека - одна из картинок, если ваше тело это все во что вы верите то судьбу вершите вы, но это не имеет большого значения, мы пришли от туда нисчет и уйдем точно также, все что происходит на земле остается на земле

Азамат
#18
Гость

Можно ли выйти из матрицы при жизни и каким способом?Может путем духовных практик или ещё есть другие пути?

да, путем эволюции тела, наши тела пока на это не способны но если практиковаться думаю это возможно, во всяком случае я этого делать не умею

Гость
#19
Азамат

судьба человека в его руках полностью, дело в том что мы вовсе не люди, то чем мы явлемся не обладает судьбой, мы это вечный разум который рисует картинки в воображении, человека - одна из картинок, если ваше тело это все во что вы верите то судьбу вершите вы, но это не имеет большого значения, мы пришли от туда нисчет и уйдем точно также, все что происходит на земле остается на земле

А самоощущение "я есть" останется после смерти?

Гость
#20

После смерти мы не увидим своих детей, мужей? Никого? Мы - отдельная субстанция?

Гость
#21

Почему нет возврата в новое тело для наработки энергии?
Открылся ли у тебя какой-то дар ясновидения или способности какие-то после клинической смерти?

Азамат
#22
Гость

А самоощущение "я есть" останется после смерти?

нет, я есть это мысль, там это ощущение не имеет границ, и больше походит на - меня не может не быть, если вы попытаетесь подумать о я есть - вы тутже окажитесь в теле

Азамат
#23
Гость

После смерти мы не увидим своих детей, мужей? Никого? Мы - отдельная субстанция?

поверьте, вам будет все равно на это, и вы ничуть не расстроитесь что там нет вашего мужа, ваще тело и ваш муж это все не настоящее, ну или проще сказать вы, муж, дети, ваши родители и так далее это все один организм, вечный

Гость
#24

А в чем смысл жизни? Куда нужно двигаться? Что приобрести? Что делать?

Гость
#25
Азамат

нет, его обитателям все равно на земную жизнь, они ничем не озабочены, родных вы там не встретите

Можете сказать кто говорит через транскоммуникацию?Я сама убедилась что говорят,делала записи,ФЭГ реально существует.Но кто отвечает не поняла,умершие или кто-то другой?

Гость
#26

Ок, автор. Почему в мире столько несправедливости?

Гость
#27
Азамат

В какой-то степени да, но нас в нее никто не отправлял, все происходящее мы придумали сами

Зачем нам придумывать то, что нас мучает или ввергает в депрессию?

Гость
#28
Гость

Судьба человека предрешена? Все запрограммировано?

Да, это точно так

Азамат
#29
Гость

Почему нет возврата в новое тело для наработки энергии?
Открылся ли у тебя какой-то дар ясновидения или способности какие-то после клинической смерти?

нет ничего что перескакивает из тела в тело, есть только тело и все, на счет дара врядли он вообще у кого-то есть

Жри что дают
#30

Ага, всё мы придумали) Расскажите это ребёнку, который стал жертвой педофилии, что это всё родилось из его фантазий ага

Гость
#31
Азамат

нет ничего что перескакивает из тела в тело, есть только тело и все, на счет дара врядли он вообще у кого-то есть

А в чем смысл рождения тела?

Гость
#32
Азамат

судьба человека в его руках полностью, дело в том что мы вовсе не люди, то чем мы явлемся не обладает судьбой, мы это вечный разум который рисует картинки в воображении, человека - одна из картинок, если ваше тело это все во что вы верите то судьбу вершите вы, но это не имеет большого значения, мы пришли от туда нисчет и уйдем точно также, все что происходит на земле остается на земле

Человек уже рождается со своим характером и своей судьбой. Сам человек не может влиять на свою судьбу

Гость
#33
Азамат

поверьте, вам будет все равно на это, и вы ничуть не расстроитесь что там нет вашего мужа, ваще тело и ваш муж это все не настоящее, ну или проще сказать вы, муж, дети, ваши родители и так далее это все один организм, вечный

А что насчет животных, питомцев, они тоже являются частью всего? Или там только "люди"?

Азамат
#34
Гость

А в чем смысл жизни? Куда нужно двигаться? Что приобрести? Что делать?

делать то что вы хотите, и больше ничего, вы тут ради этого, если хотите развиваться развивайтесь, не хотите - не надо, это все одно и тоже, хотите детей - заводите, не хотите не заводите, вы прожили пол жизни не зная смысла жизни, о чем это говорит? вы просто двигаетесь по рельсам, вы можете его искать или даже найти но это ничего не изменит

Гость
#35
Гость

Можете сказать кто говорит через транскоммуникацию?Я сама убедилась что говорят,делала записи,ФЭГ реально существует.Но кто отвечает не поняла,умершие или кто-то другой?

А не страшно было заглядывать в мир умерших?

Гость
#36
Азамат

делать то что вы хотите, и больше ничего, вы тут ради этого, если хотите развиваться развивайтесь, не хотите - не надо, это все одно и тоже, хотите детей - заводите, не хотите не заводите, вы прожили пол жизни не зная смысла жизни, о чем это говорит? вы просто двигаетесь по рельсам, вы можете его искать или даже найти но это ничего не изменит

А чем ты сам решил заняться после этого?

Азамат
#37
Жри что дают

Ага, всё мы придумали) Расскажите это ребёнку, который стал жертвой педофилии, что это всё родилось из его фантазий ага

дело в том что ребенок и насильник - одно, насильник не насилует кого-то, он насилует себя в детстве, он мгновенно наказывает себя за содеянное, это трудно понять но это так

Гость
#38
Гость

А не страшно было заглядывать в мир умерших?

А почему должно быть страшно? У вас когда-то умирал кто-то близкий из людей или животных? Вы переставали любить их после этого, начинали их бояться потому что они умерли?

Гость
#39

Получается жизнь в теле бессмысленна? Самое главное впереди?
А мы тут чет пашем в погоне за айфонами 😄

Азамат
#40
Гость

А в чем смысл рождения тела?

смысла нет, спросите у родителей зачем они вас рожали, но переживать не стоит, жизнь это не дар и не наказание, после смерти с вами будет происходить то же самое что и при жизни, только другими словами.

Гость
#41
Гость

Получается жизнь в теле бессмысленна? Самое главное впереди?
А мы тут чет пашем в погоне за айфонами 😄

Самое главное - наши воспоминания и то, что происходит сейчас, те, кто нам дороги. Больше ничего не имеет значения.
Айфоны, карьеры, еда, секс, популярность это все мусор и пыль.

Гость
#42
Гость

А не страшно было заглядывать в мир умерших?

Нет,не страшно,хотя у меня не сказать что крепкая психика,первое сообщение записала,сказали-мы бессмертны и назвали меня по имени.Была поражена,но не испугалась и дальше начала записывать.Своих умерших близких так и не услышала,непонятно кто отвечал.Я много вопросов задавала,сказали что Иисус Христос правда существовал(я не верила),но из всех религий ближе к истине кришнаизм.

Азамат
#43
Гость

А что насчет животных, питомцев, они тоже являются частью всего? Или там только "люди"?

там нет не людей не животных, животные также важны как и люди, мы с ними занимаемся одним и тем же, но нам кажется что мы особенные

Гость
#44
Азамат

там нет не людей не животных, животные также важны как и люди, мы с ними занимаемся одним и тем же, но нам кажется что мы особенные

Спасибо за ответ.

Азамат
#45
Гость

А чем ты сам решил заняться после этого?

я рассказываю, делюсь опытом, многие меня поливают грязью так как я оскорбляю их убеждения, я уже привык, но в целом я занимаюсь тем же чем и все, только не переживаю не очем

Гость
#46
Азамат

я рассказываю, делюсь опытом, многие меня поливают грязью так как я оскорбляю их убеждения, я уже привык, но в целом я занимаюсь тем же чем и все, только не переживаю не очем

Что ты стал делать нового после этого, а что наоборот перестал делать, посчитав неинтересным или пустой тратой времени?

Гость
#47
Азамат

я рассказываю, делюсь опытом, многие меня поливают грязью так как я оскорбляю их убеждения, я уже привык, но в целом я занимаюсь тем же чем и все, только не переживаю не очем

А как можно тебя найти для общения? Есть группа или чат?

Азамат
#48
Гость

Получается жизнь в теле бессмысленна? Самое главное впереди?
А мы тут чет пашем в погоне за айфонами 😄

нет, повторюсь, в переди у вас тоже самое что и сейчас, только по друргому, не переживайте что ваша жизнь безсмысленна, пока вы живы вы часть мира, и вы ему нужны, и вы хотите жить, когда настанет время вы будете частью другого мира, вам не очем переживать, все так как и должно быть

Жри что дают
#49
Азамат

дело в том что ребенок и насильник - одно, насильник не насилует кого-то, он насилует себя в детстве, он мгновенно наказывает себя за содеянное, это трудно понять но это так

То есть тогда жертва имея такие же наклонности выживает и спустя много лет начинает насиловать новых жертв, но тут вы скажете, что это она и есть, но в третьем времени?

Предыдущая тема