Гость
Статьи
Зачем нам красота, …

Зачем нам красота, если...

Здравствуйте, женщины и девушки. Вот зачем нам ухаживать за собой ( все эти постоянные уходы, красота, фитнесы и.т.п чушь ) если у мужиков нету выбора, кого тра..ать. не за чем нам терпеть все эти …

Хохлушка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Приятно на себя в зеркало смотреть на красивую, а не на жирную свинюшку

Но это не точно.)
#52

Базовый уход нужен для себя в первую очередь, а всякий декор, даже не для мужиков, а для других женщин.) А у мужчин всегда будет выбор из тех женщин которым уход за собой доставляет удовольствие, а у тех, кому фитоняшки не по зубам, тоже остается выбор, — иметь, или не иметь ленивую чуху, так что мимо. 😅
Да и влюбом случае, на повседнев мужчина всегда получает расслабленную, лохматую лентяйку в халатике, со вчерашним мейком, а не топ диву выходного дня. 😏

Гость
#53

Я и позволяю

Гость
#54
Гость

Ахаах твои проблемы с патенцией ))) прям до коликов в животе ))

А ты иди покакай и не будет коликов

Гость
#55

А здесь вы мужчина.)
Как и где найти богатую женщину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как найти богатую и красивую женщину или девушку, с которой мне будет приятно. Нищебротки и бедные ни к чему, мне нравятся только богатые , которые в любой момент могут помочь и подарить мне то, что я хочу.

Автор
[3367491949] - 23 июня, 12:21

Гость
#56

Автор. а я давно уже не крашусь даже. Ношу удобную мне одежду. Никаких платьев, юбок, каблуков. Уходовая косметика - это мне для себя нужно. У меня ее мало, три крема и бальзам для губ. Чистые волосы - это тоже для себя, а вот седину не крашу. В фитнесах не убиваюсь, размер М - нормальный. Эпиляцию делаю под настроение. Мужчины никуда не деваются, всегда несколько поклонников + к мужу.

Гость
#57
Гость

Мне нравится ухаживать за собой. Не думаю что бабы это ради мужиков делают, это просто такое хобби бабское. И потом мужики разного уровня бывают, слесарь Вася конечно будет и с жирухой встречатся, потому что больше не с кем, а вот олигарх Василий поищет себе постройнее. А все жирухами априори быть не могут, потому-то люди разные, даже если все бабы разом забьют на спорт зал и пп, все равно будут часть стройные и часть жирные. Кто то ухода и спорта в глаза не видал и все равно стройные.

Есть еще дoxpeнаpx Василий Васильевич.

Гость
#58

Автор, должна тебя разочаровать, но жрать все что хочется не получится. Печень, поджелудочная, желудок, желчный, тебя не поймут. От лишнего веса просядут суставики на жирненьких но слабеньких нетренированных ножках. И все, инвалидность.
А ты думала, женщины для мужиков на диетах сидят, в зал ходят? Дурочка)

Гость
#59

Как только у женщин проявились собственные деньги, капиталистам понадобилось их отнять. Создана глобальная индустрия красоты, информационная среда формирует нормы, идеал внешности. В результате даже если женщина зарабатывает наравне с мужчиной на руках у нее остаётся меньше денег.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: