Гость
Статьи
40% людей избегают …

40% людей избегают общественных туалетов

А вы как к ним относитесь?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А вам никогда из унитаза не отбрызгивало?

Вы знаете, автор, у меня не такой напор струи, как у коровы. Поэтому не отбрызгивало.

Гость
#52
Solo

Вы знаете, автор, у меня не такой напор струи, как у коровы. Поэтому не отбрызгивало.

Так наоборот, как раз. Чем струя слабее, тем сильнее отбрызгивает

Эльза
#53

Всю жизнь избегаю общественные сральни ибо там полная антисанитария и вонь. Даже в дорогих кафе и ресторанах все равно в туалетах сррач. Подходишь к унитазу а на тебя с мусорного ведерка смотрит использованная бумажка с чьим-то размазанным гов_ном, либо какая-нибудь «леди» оставит свою вонючую кровавую прокладку в развёрнутом виде прям как гирлянду.. фуууу... Рассадник бактерий и всевозможных инфекций. Для меня просто за гранью понимания как можно сесть на общественный унитаз.

#54
Гость

Так наоборот, как раз. Чем струя слабее, тем сильнее отбрызгивает

Со специалистом по опорожнению спорить не могу.

Гость.
#55

Самые брезгливые, вы не работаете? Или у каждого под рабочим столом персональный горшок?

Хохлушечка
#56
Гость.

Самые брезгливые, вы не работаете? Или у каждого под рабочим столом персональный горшок?

Памперс для взрослый))))

#57
Гость.

Самые брезгливые, вы не работаете? Или у каждого под рабочим столом персональный горшок?

Самые брезгливые на работе ходят под себя, но только не в туалет.

Хохлушечка
#58
Solo

Самые брезгливые на работе ходят под себя, но только не в туалет.

Я бы сказала- в себя)

Гость
#59
Гость.

Самые брезгливые, вы не работаете? Или у каждого под рабочим столом персональный горшок?

Одна коллега просто не пьёт ничего на работе

Ель Сибирская
#60
Гость

А вы садитесь на унитаз или нависаете над ним?

если грязный унитаз то нависаю как птерадактель над ним если чистый то сажусь на унитаз очевидно же.

Ель Сибирская
#61
Гость

Одна коллега просто не пьёт ничего на работе

ага за весь день ничего не пьет и то раз два захочется в туалет как не крути пописать

Гость
#62
Ель Сибирская

ага за весь день ничего не пьет и то раз два захочется в туалет как не крути пописать

Говорит, что не хочет. Ну или терпит до дома

Ель Сибирская
#63
Solo

Тогда и носите бутылку с собой всегда (и после того, как туда напрудили). А то смотреть тошно на ваши бутылки.

ну и не смотрите

Ель Сибирская
#64
Гость

Говорит, что не хочет. Ну или терпит до дома

чокнутая какае то

Гость
#65
Ель Сибирская

чокнутая какае то

Ну почему же? В этих туалетах заразы полно

Ель Сибирская
#66
Гость

Ну почему же? В этих туалетах заразы полно

жизнь в целом штука крайне опасная пусть из дома всю жизнь не выходит тогда

Гость.
#67
Гость

Говорит, что не хочет. Ну или терпит до дома

Это часов 12, с дорогой. Так и сдохнуть можно.

Гость
#68

Ой ну автор - вот о чем я меньше всего думаю - этото туалетных делах. Если я посещаю ресторан-кафе- то там есть туалеты. Если я гуляю, иду в ТЦ за покупками - главное кофе не злоупотреблять.

Гость
#69

Тоже стараюсь ими не пользоваться, только в крайнем случае.

Гость
#70
Гость

Ой ну автор - вот о чем я меньше всего думаю - этото туалетных делах. Если я посещаю ресторан-кафе- то там есть туалеты. Если я гуляю, иду в ТЦ за покупками - главное кофе не злоупотреблять.

И по-вашему, в ресторанах очень чистые туалеты?

Ель Сибирская
#71
Гость

И по-вашему, в ресторанах очень чистые туалеты?

приспичит пойдете.

Гость
#72
Гость

И по-вашему, в ресторанах очень чистые туалеты?

Внешняя чистота туалетов совершенно не означает отстутствие/наличие инфекции в них.

Наличие инфекций могут выявить только квалифицированные бактериологические пробы, проводимые специалистами.

Гость
#73

Ну я хожу если нет выбора. Например, я по делам или гуляю с друзьями на другом конце города и домой мне часа 2 ехать. Конечно схожу в общественный туалет, а как иначе. Не домой же срочно мчаться только ради туалета. А по делам или с друзьями я часто бываю на другом конце города, потому общественными туалетами пользуюсь регулярно. Ну я не из тех кто в туалет всего раза 2 в день ходит, знала я и таких, им понятно что нет смысла пользоваться общественным туалетом

Гость
#74
Гость

Внешняя чистота туалетов совершенно не означает отстутствие/наличие инфекции в них.

Наличие инфекций могут выявить только квалифицированные бактериологические пробы, проводимые специалистами.

Совершенно верно. Поэтому не понимаю, почему народ садится на унитаз, когда он "выглядит чистым".