Гость
Статьи
Зачем писать гадости?

Зачем писать гадости?

Я не про глупые темы явно для троллинга, где собираются такие же, не про темы про мужиков, содержанок и т.п., а про совершенно обычные темы, где задают какой-нибудь бытовой вопрос, обсуждают политику, даже темы про моду, прически или еще хуже, когда у человека случилось горе, или он в тяжелом положении. Причем такое пишут не только на анонимном форуме, но и в соцсетях не раз видела обмен любезностями, люди пишут с реальных страниц с фото, а не с фейковых. Блогерам так вообще постоянно пишут оскорбления, в них при любом раскладе летит куча к.акашек. Просто интересно понять психологию этих людей, зашли в интернет, обложили кого-то матом и что от этого легче стало?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они как-то копируют ресурс, оформляют его на свои карты и потом деньги от просмотров получают. Ведь негатив смотрят больше людей. то,что Вы видите - это все копии, а не оригинал и все звезды об этом в курсе. И звезды им за это платят, но будут плакать, что им оч обидно. На само деле знают, что без этого никаких денег у них не будет от просмотров.

Слава Ковтун.
#2

Ой это вопрос риторический блогггеры это отдельно, не мешайте . А вот зачем тут гадят людям которые правда в трудном положении я сама не поняла вот особенно слышь ты сама виновата когда вопрос вопиющий

Гость
#3

я тоже не понимала, пока мне не стали в ленте попадаться в виде рекламы рисованные трафаретные брови. Это на столько плохо, что меня подмывает зайти и написать коммент в стиле "зачем ты рекламируешь это убожество, научись брови делать красиво сначала". И видит ***, от моих гневных комментов эти аккаунты спасает только необходимость на специальный переход на их страницу. а мне влом. Я же не ищу эти аккаунты и не подписана ни на какие брови, но этот перманентный треш просто постоянно лезет.

Черная кокотка
#4

Я занялась психоанализом. В инсте нашла какой-то тупой пост, которых там много. И меня начало бомбить, я захотела высказаться, а потом остановилась и спросила себя, почему меня бомбит из за этого? Я думала, это риторический вопрос, но нет, я сразу на него сама себе ответила. И о чудо меня перестал раздражать этот пост, я даже ничего не написала. Люди обычно пишут гадости о себе, то есть они сами несчастны, их унижали, им что то подобное говорили, вот они и отрываются тут. Ну или есть садисты и психопаты, им просто приятно унижать других

Цири
#5

Тут даже понимать нечего. Все банально просто. Дурная привычка писать дурное. Или гадкие люди пишут гадости)) Мерзкие типы пишут мерзость. Логично же)

Женечка
#6

Вопрос стар как мир)
Есть люди ущербные, жизнь у них не задалась, в детстве и юности их гнобили, образования нет, соответственно, хоть как-то подняться - без шансов. Внешность у них, как правило, убогая, характер - мерзкий. На этом фоне построить отношения либо никак, либо с себе подобным. Вот и копится раздражение и недовольство жизнью, а куда его сливать? В реале - страшновастенько: ответка вмиг может прилететь. На ресурсах с регистрацией - пара мерзких постов и бан навсегда.
Остаётся убогим гадить на псевдоанонимных форумах, пытаясь опустить других до своего уровня в надежде на безнаказанность.
Вот и ответ на вопрос "Зачем?"

Блогеры - ну, это персоны медийные, знали на что шли. Потоки кала в свой адрес они стоически переносят.

Тролли, точнее, люди, называющие себя таковыми - обычное хамло и сетевые падальщики, о них здесь много чего есть, при желании можно ознакомиться.

Гость
#7

Они так развлекаются. Сделал гадость - на душе радость.
В жизни же можно по тыкве получить за такое, а здесь пиши-не хочу.

Лозана
#8
Гость

Они так развлекаются. Сделал гадость - на душе радость.
В жизни же можно по тыкве получить за такое, а здесь пиши-не хочу.

Ну мне кажется тут тролли есть правда смешные , с интересными шутками

Гость
#9

Дети недоразвитые.
Можно подумать, в реальной жизни не видели дворовых кретинов, которые могут выскочить из кустов, крикнуть в сторону похоронной процессии какой-нибудь идиотизм типа «бебебе, дядька сдох, бебебе, дядька сдох» (кстати, почему они всегда повторяют как минимум два раза, господа психологи?) ну и дёрнуть в кусты обратно, надеясь, что мир на них обратил наконец хоть какое-то внимание (хотя бы в амплуа назойливой навозной мухи).

Гость
#10
Гость

Они так развлекаются. Сделал гадость - на душе радость.
В жизни же можно по тыкве получить за такое, а здесь пиши-не хочу.

Это работает в обе стороны. Здесь тебе кажется, что это пишет человек, а в реале сразу бы было видно, что это макака недоразвитая, на которую можно не обращать внимания. См. выше про похоронную процессию и дворовых дурачков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема