Гость
Статьи
Мне плохо

Мне плохо

Мать сказала что , правильно сделал мой биологический отец, что бросил меня! И что я этого достойна!
Сестра говорит что я ***!
Отчем, он вообще ненавидит меня... Орет на меня дома, и мать его поддерживает постоянно,
А сегодня мать сказала что , жалеет о том что меня родила...!
Мне всего 18 лет... Я своих люблю , они всегда хотят чтоб я поступила в ВУЗ и имела успешную карьеру, но иногда вот так...
Да может я легкомысленна , но я работаю, зарабатываю неплохо , деньги маме , сестре приношу, помогаю оплачивать контракт сестре, и.т.д

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжай отдельно. Тем более работаешь. Зачем терпеть это? Нервы только трепишь себе. И рассчитывай только на себя, ты у себя самый лучший друг. Лучше конечно же чтоб иметь высшее образование, но раз не хочешь, твое дело, твоя жизнь. А родным потом будет стыдно за такие слова. Я тоже недолюбленный ребенок, но такие слова мне не говорили. Забей на них. Удачи.

Гость
#2

И желательно все таки поступить на высшее, потому что больше будет возможностей выбиться в люди. Можешь на заочное. Это так, совет.

Гость
#3

В чём твоя легкомысленность? Как мне кажется, ты само совершенство--работаешь, деньги отдаёшь и прочее. Живи для себя!

Гость
#4
Гость

Переезжай отдельно. Тем более работаешь. Зачем терпеть это? Нервы только трепишь себе. И рассчитывай только на себя, ты у себя самый лучший друг. Лучше конечно же чтоб иметь высшее образование, но раз не хочешь, твое дело, твоя жизнь. А родным потом будет стыдно за такие слова. Я тоже недолюбленный ребенок, но такие слова мне не говорили. Забей на них. Удачи.

Хочу вышее образование... Я в этом году окончила колледж, поступать обязательно буду... Работать тоже...

Гость
#5
Гость

В чём твоя легкомысленность? Как мне кажется, ты само совершенство--работаешь, деньги отдаёшь и прочее. Живи для себя!

Спасибо... Но сестра , увидела как я курила на работе + фотки с моим бывшим ( он был женат, но мы расстались) поэтому и называет шл*Хой... А ещё она не хочет чтоб я жила с ней В столице , когда поступлю ... Ведь для нее я обуза... Говорит что буду ее позорить ... Может они и правы

Гость
#6
Гость

Хочу вышее образование... Я в этом году окончила колледж, поступать обязательно буду... Работать тоже...

Ну супер. Молодец. Тобой гордиться надо, а не унижать. Береги себя и иди вперёд не смотря ни на что.

#7

Очень непонятно за что они с тобой так.
А тебе малыш удачи в жизненном пути. Получай образование и все двери перед тобой будут открыты!
Если есть возможность - то лучше переехать, пусть даже в общежитие

Гость
#8
Гость

Спасибо... Но сестра , увидела как я курила на работе + фотки с моим бывшим ( он был женат, но мы расстались) поэтому и называет шл*Хой... А ещё она не хочет чтоб я жила с ней В столице , когда поступлю ... Ведь для нее я обуза... Говорит что буду ее позорить ... Может они и правы

С женатыми табу. Это правильно она говорит. Что куришь-не гуд, но многие курят. А вообще брось, здоровье гробишь свое.

Гость
#9
Гость

С женатыми табу. Это правильно она говорит. Что куришь-не гуд, но многие курят. А вообще брось, здоровье гробишь свое.

Да я так ради интереса...

Гость
#10

У меня есть дочка. Я б ей никогда такого не сказала. И скорей всего, забью на свою личную жизнь. То есть отчима не приведу в дом, где она живёт. Мне так спокойнее.

Гость
#11
Гость

Да я так ради интереса...

Вобщем, не раскисай. Голову выше и вперёд. Все у тебя получится. Желаю удачи.

Гость
#12
Гость

Вобщем, не раскисай. Голову выше и вперёд. Все у тебя получится. Желаю удачи.

Спасибо вам

Гость
#13

У меня тоже дочка растёт, вторая на подходе. Это какой тв@рюкой надо быть, чтобы родному ребенку такое сказать?! Автор, если к Вам ТАК относятся, то Вы этим людям ничего не должны и не обязаны. Уезжайте от них подальше, не помогайте. Семья должна быть опорой, надёжным бастионом, а не сборищем шавок, валяющим Вас в грязи. Удачи Вам и побольше любящих людей рядом.

Гость
#14

Милая.Только не раскисай.Все образуется.Как появится возможность переезжай.Просто держись!

Гость
#15

А где работаете, автор?

Гость
#16

Прекрати давать им всем деньги и сразу станешь лучшей дочей и сестрой. Оборзевшие родственнички.

Гость
#17
Гость

А где работаете, автор?

Ведущая различных мероприятий, работаю на заказ... Свадьбы карпаративы и.т.д... хочу во ВГИК или ГИТИС

Катя
#18

А сестра, выходит, старшая, не от отчима, и ее ваш отец тоже бросил... Мать же не только вас, но и ее родила, не жалеет об этом?

Гость
#19

Уходите жить отдельно. Вы мазохист что ли?

Черная кокотка
#20

Зачем маме деньги отдаешь? Если ты такая плохая. Тебе ничего не поможет. Попробуй снять квартиру для начала. Это очень сложно, найти адекватного хозяина. И чтоб не обманули. И т.д.

Гость
#21
Катя

А сестра, выходит, старшая, не от отчима, и ее ваш отец тоже бросил... Мать же не только вас, но и ее родила, не жалеет об этом?

Она так и сказала , жалею о том что, тебя родила, мне бы и одной дочкой хорошо было бы...,

Гость
#22
Черная кокотка

Зачем маме деньги отдаешь? Если ты такая плохая. Тебе ничего не поможет. Попробуй снять квартиру для начала. Это очень сложно, найти адекватного хозяина. И чтоб не обманули. И т.д.

Ну она же меня выростила... Мама же

Черная кокотка
#23
Гость

Ну она же меня выростила... Мама же

Перестань. Она внушила тебе чувство вины. Она для кого тебя рожала? Для себя! Ты ее об этом не просила и ничего ей не должна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: