Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть неадекватные соседи?

У меня в подъезде есть не совсем адекватная бабка-пенсионерка. Раньше цеплялась ко мне, что я дверь выламываю, подкладывая кирпич, хотя я так делала очень редко, максимум на прямой угол и кирпич сразу убирала. Как иначе проехать с коляской? В конце концов, когда она обложила меня в очередной раз, я не осталась в долгу - просто уже не выдержала. В тех пор мы не ругались, я здороваюсь с ней все равно, но она - нет. И вот сегодня выхожу из лифта, вижу ее, здороваюсь. В ответ молчание. Потом в спину летит: "Такая молодая, а не здоровается никогда! Это ж надо! Я свекрови расскажу!" Эээ, что это было? Почему она цепляется ко мне? Как бороться? Просто игнорить? Так боюсь, как бы она дальше сочинять не начала, что я наркоманю, например, или мужиков привожу.
У вас все соседи адекватны?

Пай-девочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно неадекватов,стараюсь не портить нервы,здороваюсь с парой человек,с остальными игнор.

Гость
#2

Ты самая первая неадеквашка у себя на раёне, помни

Гость
#3

Не здоровайся с ней вообще.Нах эту полоумную.Неважно что она там думает о тебе.В любом будет про тебя сказки сочинять-маразматики они такие.

Автор
#4

Конечно есть)) У нас соседи- цыгане. Ежедневно такой ликбез по матам проводят, что уши вянут. И это взрослая женщина еженевно материт своих маленьких внучек, истерит на всю улицу как ненормальная

гость
#5
Гость

Не здоровайся с ней вообще.Нах эту полоумную.Неважно что она там думает о тебе.В любом будет про тебя сказки сочинять-маразматики они такие.

В каждом доме есть своя сумасшедшая.Почему -то женщины страдают дименцией, это очень печально и страшно.Мы ведь тоже будем старыми...

#6

Намажте ей ручку входной двери калом. Да пожирнее!

Падла
#7

Половина подьезда.ну а для кого-то я неадекват,наверное.

сервант с хрусталем
#8
Автор

Конечно есть)) У нас соседи- цыгане. Ежедневно такой ликбез по матам проводят, что уши вянут. И это взрослая женщина еженевно материт своих маленьких внучек, истерит на всю улицу как ненормальная

Цыги это реально жуть.

сервант с хрусталем
#9
Гость что в горле кость

Намажте ей ручку входной двери калом. Да пожирнее!

Молодец, мужик жизнь прожил, а в голове опилки...

#10
сервант с хрусталем

Молодец, мужик жизнь прожил, а в голове опилки...

Ну не всю прям прожил, ещё лет 20 хочу протянуть, раньше Воблоглазого в землю не собираюсь. А опилки - они помогают с катух крыхану не съехать если что.

#11

Одна соседка кошмарила хозяйку нашей квартиры, мол, хозяйка должна прибылью от квартиры с ней делиться, потому что у сына этой соседки нет своей квартиры:) Пыталась действовать через налоговую, но там всё чисто. Потом неоднократно вызывала милицию по фейковым поводам.
Так что игнорьте. Если прогнетсь - лучше не станет. Этим людям не интересно прекращать с вами войну.

777
#12

Бабка вампир, через негатив подпитывается. А вы ещё с ней здороваетесь? Много чести, автор. На бабку 0 внимания, пусть гавкает что хочет

#13

У нас пол-страны неадеквата, а вы про соседку....

Гость
#14

Не здороваться конечно. Я понимаю, это все очень неприятно, сама в подобной ситуации, на меня почти все соседи реагируют агрессивно, это нищие люди и неудачники, а я красива, в дорогих вещах, интелегентна, вежлива. Раньше старалась быть хорошей для них и улыбнусь и предложу помощь и что в замен... агрессия и злые взгляды. Выходить из дома и возвращаться доя меня просто испытание, хочется провалиться сквозь землю

Гость
#15

Были ещё недавно,
Внизу шизофреник, которого подлечится отправить было сложно весьма
Наверху хабалка, которой все всегда шумели (в соседнем доме ремонт, а орать приходит за шум ко мне (а я сплю с температурой и без голоса, сил нет, а она орет, что я шумлю, чем блин?, ей все шумели, никто не слышит, но страдала от шума только она)
Сосед умер, соседка переехала. Весь подъезд вздохнул с облегчением.
Относитесь к ним так как они заслуживают - на больных не злятся, не обижаются, их слова не принимают к себе, их просто надо пожалеть им не повезло уродиться/стать такими.

Гость
#16
Гость

Были ещё недавно,
Внизу шизофреник, которого подлечится отправить было сложно весьма
Наверху хабалка, которой все всегда шумели (в соседнем доме ремонт, а орать приходит за шум ко мне (а я сплю с температурой и без голоса, сил нет, а она орет, что я шумлю, чем блин?, ей все шумели, никто не слышит, но страдала от шума только она)
Сосед умер, соседка переехала. Весь подъезд вздохнул с облегчением.
Относитесь к ним так как они заслуживают - на больных не злятся, не обижаются, их слова не принимают к себе, их просто надо пожалеть им не повезло уродиться/стать такими.

пожалеть-то надо, только такая провода порезала-соседям сверху якобы за то, что к ней дыру сверлят сквозь стену, нам до кучи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема