Гость
Статьи
Не могу жить среди …

Не могу жить среди людей

Уже давно снимаю квартиры и живу только одна. В 17 помню снимала комнату и это было самое настоящее адилище. Но помимо того случая всегда живу только одна в квартире, но с недавнего времени стала чувствовать людей даже за стенами. Они мне мешают. Не знаю как, но я всегда чувствую наличие людей за стенами, может они какие-то неприятные энергетические волны излучают. Это странно, но мне неприятно даже иметь людей за стенкой. У кого-то ещё так происходит? Даже пробовала отходить в другой конец комнаты (квартира угловая и за другой стеной никого нет, улица) и там как-будто даже воздух приятнее, энергетика другая, возвращаюсь к стене, за которой люди и сразу как-то мерзко становится в том месте. Может стены слишком тонкие?

Эльза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не моги дальша

ПрактичнаяРомантичная
#2

Оббей стены одеялом, и двук поглощает и не травмируешься, когда крыша съедет окончательно

Эльза
#3
ПрактичнаяРомантичная

Оббей стены одеялом, и двук поглощает и не травмируешься, когда крыша съедет окончательно

Я нормальней всех вас вместе взятых.

страшилаизстраныоз
#4

у меня то же самое. слишком много от соседей натерпелась. сплю в комнате между кухней и другой комнатой, где стен общих нет

Гость
#5

Я чувствую себя не очень хорошо в местах скопления людей,например в торговых центрах.А вы вероятно ещё более чувствительная.Не знаю насколько правда,но вроде помогает шапочка из фольги,также оклеивание стен фольгой.

Эльза
#6
Гость

Я чувствую себя не очень хорошо в местах скопления людей,например в торговых центрах.А вы вероятно ещё более чувствительная.Не знаю насколько правда,но вроде помогает шапочка из фольги,также оклеивание стен фольгой.

Очень смешно.

Гость
#7

Тоже самое, рассказала парню олнажды обозвал больной. Мы с вами просто чувствительные люди , я даже с мамой немогу жить и семейная жизнь род кгрозой из-за этого

Гость
#8

Может и стены тонкие, а может у вас развивается отклонение в психике на фоне жизни в человейнике, выберетесь дикарем на природу, полное уединение должно успокоить.
Если тема не стеб, Вам к врачу, нервы лечить
Но, помните, они следят за вами

Эльза
#9
Гость

Тоже самое, рассказала парню олнажды обозвал больной. Мы с вами просто чувствительные люди , я даже с мамой немогу жить и семейная жизнь род кгрозой из-за этого

Да! Я может просто немного не так описала в теме, поэтому тут больной называют. Я просто как-то всегда ощущаю дискомфорт когда меня окружают люди, вот как здесь.. кругом другие скворечники (квартиры), в которых идёт жизнь, ссоры, выяснения отношений, кто-то наоборот сексом занимается.. я все это чувствую, часто слышу, конечно, шум от них.. Но что ненормального в том чтобы утверждать, что люди излучают что-то от себя, что-то негативное... я уверена, что просто объясняю как-то не так, но ученые наверняка знают этому правильное название.. К примеру, люди покричали, поругались, и высвободилась какая-то негативная энергия.. вот я ее чувствую очень долго. Я чувствую жизнь за стенами.
Слишком много энергетик намешано.

#10

Мудрые женщины постоянно в шапочках из фольги ходят, чтобы волны не беспокоили

Эльза
#11
Гость

Может и стены тонкие, а может у вас развивается отклонение в психике на фоне жизни в человейнике, выберетесь дикарем на природу, полное уединение должно успокоить.
Если тема не стеб, Вам к врачу, нервы лечить
Но, помните, они следят за вами

Кто они? И что вы вообще несёте? А мне кажется наоборот: те, кому норм жить в человейниках ненормальные, они давно уже оглохли и способность чувствовать у них атрофировалась, толстокожие какие-то, тупые лбы. Вот я жила на прошлой квартире в хрущевке (сама квартира с хорошим ремонтом была, но хрущёвка), там слышимость была ***, я думала реально с ума сойду. У меня было ощущение что все эти люди рядом со мной в комнате находятся, запахи постоянно тошнотворные от готовки их хрючева... и что самое удивительное для меня, - им всем норм! Они все нормально спят под звуки из других квартир, их на волнует топот над головой... ну что с этими людьми не так? Они глухие? Я встречала своих соседей в подъезде и могу сказать что они не маргиналы, но просто какие-то отупевшие чтоли... как биороботы. Не понимаю как можно нормальному человеку не раздражаться от раздражающих звуков.

Гость
#12

Скорей у вас психические заболевания, а не стены тонкие. Так что либо бежать к психиатру за таблетками, либо переезжать в частный дом, где за стенкой никого нет. И лучше частный дом где- нибудь в лесу

Гость.
#13

Пусть психиатр двойную дозу галоперидола назначает.

Гость
#14

Меня тоже напрягает. Люблю тишину.

Гость
#15

Вот, русские люди так выживают, зато юго-восточным xoxлам дали квартиры в новостройках России!

Гость
#16
Эльза

Кто они? И что вы вообще несёте? А мне кажется наоборот: те, кому норм жить в человейниках ненормальные, они давно уже оглохли и способность чувствовать у них атрофировалась, толстокожие какие-то, тупые лбы. Вот я жила на прошлой квартире в хрущевке (сама квартира с хорошим ремонтом была, но хрущёвка), там слышимость была ***, я думала реально с ума сойду. У меня было ощущение что все эти люди рядом со мной в комнате находятся, запахи постоянно тошнотворные от готовки их хрючева... и что самое удивительное для меня, - им всем норм! Они все нормально спят под звуки из других квартир, их на волнует топот над головой... ну что с этими людьми не так? Они глухие? Я встречала своих соседей в подъезде и могу сказать что они не маргиналы, но просто какие-то отупевшие чтоли... как биороботы. Не понимаю как можно нормальному человеку не раздражаться от раздражающих звуков.

Вы не одиноки,я с вами. Те же мысли,те же проблемы. Мне это очень портит жизнь,я называю свой дом-улий.Не понимаю людей которые привыкли жить так,тоже страшно бесят соседи за стеной,вообще не люблю скопления людей,от детских площадок меня вообще передергивает. Хочется тишины и покоя.

ГостьЯ
#17

+1000 Именно что отупение.Сестра так и говорит,"ничего не слышу".Вот поэтому я и уехала жить в деревню.Над башкой никто не носится и вони чужой жрачки нет.

Гость
#18

Самной тоже самое происходи хочу совсем уйти от людей домой даже неохото идти

Соседка
#19

Вы не поверите, у меня также один а один! Хочу свалить за забор с колючей проволокой и злой собакой

Соседка
#20
Соседка

Вы не поверите, у меня также один а один! Хочу свалить за забор с колючей проволокой и злой собакой

В частный дом.

#21
Эльза

Да! Я может просто немного не так описала в теме, поэтому тут больной называют. Я просто как-то всегда ощущаю дискомфорт когда меня окружают люди, вот как здесь.. кругом другие скворечники (квартиры), в которых идёт жизнь, ссоры, выяснения отношений, кто-то наоборот сексом занимается.. я все это чувствую, часто слышу, конечно, шум от них.. Но что ненормального в том чтобы утверждать, что люди излучают что-то от себя, что-то негативное... я уверена, что просто объясняю как-то не так, но ученые наверняка знают этому правильное название.. К примеру, люди покричали, поругались, и высвободилась какая-то негативная энергия.. вот я ее чувствую очень долго. Я чувствую жизнь за стенами.
Слишком много энергетик намешано.

Хорошо когда у людей жизнь идёт и им пофиг на тебя, а не когда за тобой следом ходят соседи, в каую ты комнату, в ту и они, считают сколько раз ванной воспользовался, сколько раз воду включил, если им что - то не нравится, долбят в стены, постоянно на мушке и под « прицелом » у них, в звонок звонят, некоторые специально, наверное чтобы довести, и уходят

Гость
#22

Может стоить подумать о частном доме и своим дворищем.Если не комфортно в многоэтажном, то надо рассматривать свое.Можно в городе,но за городом тоже есть жизнь,кстати неплохая

Гость
#23
Эльза

Кто они? И что вы вообще несёте? А мне кажется наоборот: те, кому норм жить в человейниках ненормальные, они давно уже оглохли и способность чувствовать у них атрофировалась, толстокожие какие-то, тупые лбы. Вот я жила на прошлой квартире в хрущевке (сама квартира с хорошим ремонтом была, но хрущёвка), там слышимость была ***, я думала реально с ума сойду. У меня было ощущение что все эти люди рядом со мной в комнате находятся, запахи постоянно тошнотворные от готовки их хрючева... и что самое удивительное для меня, - им всем норм! Они все нормально спят под звуки из других квартир, их на волнует топот над головой... ну что с этими людьми не так? Они глухие? Я встречала своих соседей в подъезде и могу сказать что они не маргиналы, но просто какие-то отупевшие чтоли... как биороботы. Не понимаю как можно нормальному человеку не раздражаться от раздражающих звуков.

Зачем вы начинаете обзывать других людей, и называете ненормальными, удивляетесь. Вас же обижают издевки в комментах, о том что вы странная, но вы делаете тоже самое, не принимаете других людей. Может им норм, а может и нет. Не всегда есть возможность купить более комфортное жилье, приходится мириться.

Гость
#24
Эльза

Кто они? И что вы вообще несёте? А мне кажется наоборот: те, кому норм жить в человейниках ненормальные, они давно уже оглохли и способность чувствовать у них атрофировалась, толстокожие какие-то, тупые лбы. Вот я жила на прошлой квартире в хрущевке (сама квартира с хорошим ремонтом была, но хрущёвка), там слышимость была ***, я думала реально с ума сойду. У меня было ощущение что все эти люди рядом со мной в комнате находятся, запахи постоянно тошнотворные от готовки их хрючева... и что самое удивительное для меня, - им всем норм! Они все нормально спят под звуки из других квартир, их на волнует топот над головой... ну что с этими людьми не так? Они глухие? Я встречала своих соседей в подъезде и могу сказать что они не маргиналы, но просто какие-то отупевшие чтоли... как биороботы. Не понимаю как можно нормальному человеку не раздражаться от раздражающих звуков.

Как я вас понимаю...со мной тоже самое((

Гость
#25

Решением будет жить в частном доме, если не хватает денег можно купить мини дом на основе бытовки. Чувствую тоже самое

Гость
#26
Гость

Скорей у вас психические заболевания, а не стены тонкие. Так что либо бежать к психиатру за таблетками, либо переезжать в частный дом, где за стенкой никого нет. И лучше частный дом где- нибудь в лесу

В чём психическое?
Не хочет она видеть отвратные рыла и их личинок .
Противно видеть "продолжателей " рода никчемных свиноматок .
Может она образованный человек и соответствует интроверт .

Гость
#27
Соседка

Вы не поверите, у меня также один а один! Хочу свалить за забор с колючей проволокой и злой собакой

Жить другая .
Свой дом .Любимые собаки ,коты и огромный аквариум .
Кормить утром птиц .💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: