Гость
Статьи
Подрастающие врачи - …

Подрастающие врачи - абсурд?

Тема не фейк и никаких серьёзных вопросов не преследует. Просто поболтать.
У меня хорошее количество знакомых будущих медиков или тех, кто вот уже получил документ об образовании. Люди от 23 до 27 лет. И я с ужасом поняла, что их объединяет между собой грязь.
Честно, ровно половина этих моих знакомых употребляет вещества. Девочки ведут непорядочный образ жизни относительно своих гениталий и ещё о многих подробностях я к счастью не знаю.
Это неправильно с моей стороны лезть в чужую личную жизнь и как-то осуждать кого-то. Но ведь это врачи. Они знают риски таких выходок в лицо. Мне стало не по себе от того, что они и им подобные будут отвечать за мое здоровье.
У вас есть похожие истории? Или это единичный случай?

Райан
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебесятся, после рождения детей все изменится

Гость.
#2

Вам какое дело с кем они спят? Про наркотики вранье. Был, прада, один знакомый фармацевт, грешил наркотой. Так его быстро поймали за руку и уволили.

Изабо
#3

С таким отношением - сама заботься о своем здоровье! Если какие-то знакомые медики неадекваты - это не значит, что ВСЕ такие. Нудеть - не мешки ворочать. А заболит что-то - побежишь к тем самым врачам, которых сейчас грязью поливаешь.

гость
#4

Ну если они свою тушку научились лечить то и твою вылечат от всяких инфекций. И это лучше чем если придешь к гинекологине а она на тебя как на грязь станет смотреть поджав губки.Были такие старые грымзы в совковых поликлиниках..

Гость
#5

А причем здесь врачи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: