Гость
Статьи
У кого круто …

У кого круто поменялась жизнь?

Расскажите свои истории. Что вы для этого делали? Или судьба сама все за вас сделала?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Коротко расскажу: поставили неизлечимый диагноз в 17 лет. Долго лечилась, готовилась помирать. Оказалось другое. После таких встрясок начинаешь ценить простые вещи в жизни. После этого я стала другим человеком.

Гость
#3
Розовая писечка

Коротко расскажу: поставили неизлечимый диагноз в 17 лет. Долго лечилась, готовилась помирать. Оказалось другое. После таких встрясок начинаешь ценить простые вещи в жизни. После этого я стала другим человеком.

Наверно, ничего не происходит просто так

#4
Гость

Надолго ли, писечка, надолго ли? Или все, писечка до конца жизни?

Ник мой никому покоя не дает.)

#5
Гость

Наверно, ничего не происходит просто так

Не знаю. Люди привыкли думать, что они особенные, и с ними и их близкими уж точно ничего не случится. А вот когда кто-то внезапно умирает или сам на краю, то понимаешь внезапно, что ты ничем не отличаешься от того таракана, которого давеча на кухне раздавил тапком. Жизнь также нас давит.

Гость
#6

Я переехала за 7.500 км от родного города и начала совершенно новую жизнь. Лучшее решение в моей жизни)

Гость
#7

Тож были траблы по здоровью
Похудела на 20 кг
Стала мыслить по другому

Гость
#8
Гость

Я переехала за 7.500 км от родного города и начала совершенно новую жизнь. Лучшее решение в моей жизни)

Ого) А в какую страну? И в связи с чем?

Гость
#9

Все зависит только от человека, никакой судьбы нет. Хочешь круто поменять жизнь - действуй

Гость
#10

Если не судьба, то хоть тресни - ничего не получится. Моей матери в роддоме сказали, что буду далеко от семьи жить. Палец большой на ноге был отдельно от других расположен. И это примета такая.
Как только у меня желание появилось уехать в другие страны, каждый раз сложились обстоятельства, что и жильё, и работа, и учеба, и муж нашлись. Документы легко организовались. Мне даже пальцем не пришлось пошевельнуть.

Гость
#11

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: