Гость
Статьи
Соседи

Соседи

У соседей псих больной ребёнок, она ходит нерасчесанная, в грязной одежде, с грязными волосами смотрит изподлобья, у них постоянные крики, что то не то и это все заметили, я пошла охраннику он говорит сделать ничего не могу, участковому звонить чтоли, у них крики и ругань целыми днями

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И
Д
И

Н
А

Х
У
Й

Гость
#2

Ужас

Гость
#3
Гость

И
Д
И

Н
А

Х
У
Й

Больной *** придурок *** *** *** недоделанное сука ебень пидорасина рот закрой и иди *** газуй *** хуям в *** сам

Василий
#4

Вы почему так неграмотно пишете? Крики соседей мешают научиться родной речи? Какому такому охраннику вы жаловались? Если хотите обратиться, то сообщите в МВД, соцзащиту. Причём тут охранник?

Людмила Любовь
#5

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#6
Василий

Вы почему так неграмотно пишете? Крики соседей мешают научиться родной речи? Какому такому охраннику вы жаловались? Если хотите обратиться, то сообщите в МВД, соцзащиту. Причём тут охранник?

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#7
Гость

Ужас

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#8
Гость

И
Д
И

Н
А

Х
У
Й

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Гость
#9
Гость

Больной *** придурок *** *** *** недоделанное сука ебень пидорасина рот закрой и иди *** газуй *** *** в *** сам

У вас походу весь дом психически нездоровых

Гость
#10

Да, соседи это важно. Я вот думаю переезжать и тоже думаю какие соседи попадутся? Могут всю жизнь испортить. У меня сейчас такие все хорошие соседи, прямо жалко от них уезжать.

Гость.
#11

Автор, это у вас галлюцинации. В психушке нет детей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: