Гость
Статьи
Как побороть страхи

Как побороть страхи

Как выйти из тревожного состояния и перестать бояться без видимой причины?

Пелагея Самосвал
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как я вас понимаю. Сама в таком же положении. Как хочется просто очистить голову от всяких самонакручиваний. Это кажется так просто, но так сложно, ведь вы не знаете, как можно жить иначе. И тем, кто это не прочувствовал на себе - нас не понять, им кажется, что мы просто слабохарактерные. Может так оно и есть. Но как просто взять и изменить своё мышление?

Однако здраствуйте
#2

Если узнаете — напишите в личку

Марфа Васильна я
#3

Знаю способ, но не прислушаетесь ведь. Почему-то многие так пугаются голодания, хотя, действительно, очень эффективный метод. Если все делать по правилам, то можно даже депрессию вылечить и всю нервную систему привести в порядок.

Гость
#4

А я смотрела интервью миколога по псилоцибиновые грибы, вообщем официально это наркотик, но не вызывает зависимости, после однократного приема проходит депрессия, страхи, человек становится счастливее, подавляется эго, избавляет от алкоголизма и от зависимостей всяких. Запрещено шизофреникам и психически больным людям или если в роду шизофреники есть, чтоб не спровоцировать появление

Однако здраствуйте
#5
Марфа Васильна я

Знаю способ, но не прислушаетесь ведь. Почему-то многие так пугаются голодания, хотя, действительно, очень эффективный метод. Если все делать по правилам, то можно даже депрессию вылечить и всю нервную систему привести в порядок.

Интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема