Гость
Статьи
Зачем родители …

Зачем родители известных и богатых детей работают?

Ну например вот Ольга Бузова, у нее один пост в инсте около миллиона стоит, и сестра бизнесвумен и у нее мама еще работает, хотя уж точно ее могли бы обеспечить и она бы отдыхала. И некоторые другие так родители на пенсии и еще работают,а дети шикуют. Понятно,что дети ничего не должны родителям, но ведь есть мамы например ,которые почти нигде никогда не работали или работали с маленькой.з.п, они еле дотягивают до пенсии и считают все теперь могут и дети помочь, я же их родила,растила,ухаживала и надо меняться ролями. Ваше мнение, в чем разница таких родителей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю таких родителей, которые будучи в трулоспособном возрасте, стремятся залезть детям на шею

Гость
#2

Ну у меня мама работает. Причём у неё довольно хорошая пенсия, две квартиры под сдачу, я тоже хорошо зарабатываю. Работает за копейки - 15 тысяч, продавцом в детском отделе. Год сидела на пенсии, не работала. Сказала, что ей слишком много свободных дней и она дуреет. Работает 3 через 3, в выходные ходит на йогу, в музей, театр (до пандемии), у неё есть собака ещё крупная, внуки от старшей сестры. Короче, жизнь у неё кипит. На карантине беспокоилась за то, что ей станет плохо о безделья и сидения в 4 стенах, по видеосвязи с ней ужинала, смотрела фильмы итд. Человек очень активный и все тут. Не хочет дома сидеть или в огороде ковыряться, хочет работать. С другой стороны, что ещё ожидать о человека, который с 18 лет работал не переставая? Маме почти 70

Гость
#3
Гость

Я не понимаю таких родителей, которые будучи в трулоспособном возрасте, стремятся залезть детям на шею

Они не то ,что говорят давай обеспечивай, а просто помогай хотя бы , я же ухаживала типа столько лет

Гость
#4
Гость

Они не то ,что говорят давай обеспечивай, а просто помогай хотя бы , я же ухаживала типа столько лет

По моему опыту. Родители, которые реально думали о своих детях, у них и пенсии хорошие и накопления есть, и помощь финансовая им не особо то нужна.
А вот такие мамы, которые всю жизнь сами за гроши работали, детей с голым задом из дома выставили, вот такие по первому звонку на пенсию бегут и сидят потом ждут, что их дети содержать будут да по морям возить.
А с чего вдруг дети маму дожны лучше содержать, чем она их?

Гость
#5

Бузову ждёт тоже самое,что Ж Фриске, Ю Началову, распрекрасную "няню", ту особь которая на Бали расх_уячилась.

Гость
#6
Гость

Бузову ждёт тоже самое,что Ж Фриске, Ю Началову, распрекрасную "няню", ту особь которая на Бали расх_уячилась.

Мне почему то тоже так кажется. Из неё тянут все - и мамо, и сестра, и мужик, и бывший муж тянул, наверняка там есть ещё родственники-друзья-подружки, которым она так или иначе помогает. И я сейчас не только про деньги. Она слишком много отдаёт.

пердитто
#7

1) чтоб приумножить и оставаться на плаву, 2) чтоб скучно не было:)

Гость
#8
Гость

Мне почему то тоже так кажется. Из неё тянут все - и мамо, и сестра, и мужик, и бывший муж тянул, наверняка там есть ещё родственники-друзья-подружки, которым она так или иначе помогает. И я сейчас не только про деньги. Она слишком много отдаёт.

Не факт, у всех здоровье и генетика разные

Гость
#9
Гость

По моему опыту. Родители, которые реально думали о своих детях, у них и пенсии хорошие и накопления есть, и помощь финансовая им не особо то нужна.
А вот такие мамы, которые всю жизнь сами за гроши работали, детей с голым задом из дома выставили, вот такие по первому звонку на пенсию бегут и сидят потом ждут, что их дети содержать будут да по морям возить.
А с чего вдруг дети маму дожны лучше содержать, чем она их?

Помогать и содержать же разные понятия, модет кто то продуктами помогает только

Гость
#10

Возможно, они работают не ради денег, а ради самореализации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема