Гость
Статьи
Умерли ли эти люди на …

Умерли ли эти люди на самом деле?

Как считаете, к примеру, такие одиозы, как Березовский, Егор Гайдар, Лужков...-и впрямь скончались и похоронены или живут по новым паспортам припеваючи где-нибудь (возможно и в РФ даже)? Ещё мне не верится в то, что Немцов склеил ласты, а также сынок Иванова, убивший женщину на переходе и избежавший наказания, а ещё и сын Януковича-навряд ли утоп...Как думаете, где эти шестеро могут обитать? И, вообще, вы согласны со мной, ведь, труп Лужка никто не видел и новостей из германской клинике, где он, якобы, дал дуба тоже нигде не появлялось...Их смерти- фейк?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничосе, я про сына Иванова не слышала что он утонул, а это аж в 2014 было, про дтп слышала и что отмазали, а про его смерть нет. В наше время довольно трудно скрываться, если только не менять кардинально внешность у хирурга. да и зачем это это Лужкову нужно было? Он жил себе в Швейцарии спокойно. Немцов тоже никому открыто не мешал. Стряпать липовое дело по Иванову какой смысл? Прошло 9 лет с момента дтп, его оправдали, зачем заметать следы через 9 лет? Думаю все померли, про Януковичей не в курсе что за история

Гостья
#2

Автор, вы из тех кто думает что Майкл Джексон жив и Мэрилин Монро? Люди в принципе смертны, кто то умирает естественной смертью как Лужков, кого то убивают как Немцова.

Гость
#3
Гостья

Автор, вы из тех кто думает что Майкл Джексон жив и Мэрилин Монро? Люди в принципе смертны, кто то умирает естественной смертью как Лужков, кого то убивают как Немцова.

Она не только это думает.
А ещё, например, что монеты растут на деревьях, а на облаках живут розовые единорожки

Гость
#4

Единственный, кто из них жив и здоров, так это сын Яныка, говорят, живёт за бугром под девичьей фамилией своей матери.

Гость
#5

Была такая тема, Но это радикальные меры. "умирают человека", а он, где-нибудь в Тайланде или Вьетнаме, покупает паспорт и дальше куда хочет.

#6

Березовского и Немцова, имхо спецслужбы грохнули. Первый помог пу к власти привести (зачит, мог бы помочь и увести), а Немцов - бывший допутинский приемник Ельцина. Остальные - или мелкие сошки или политические трупы, на них серьёзным людям поххъ, смысла нет прятаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: