Гость
Статьи
Отчим принуждал

Отчим принуждал

20 лет назад отчим заставлял заниматься с ним сексом. Чтобы я могла учиться после школы, жить отдельно в его квартире, иначе после 9 класса я и моя сестра пойдем на улицу. Понятно что тогда я была маленькая запуганная трусливая девочка. У которой итак в жизни много плохого, а тут ещё такой страх. Остаться без образования на улице, и моя младшая сестрёнка тоже осталась бы на улице без образования. Откуда мне тогда было знать что я могу и имею право, что я личность, что я могла сдать его куда следует, рассказать маме в конце концов, хотя маме на нас было всё равно. Вы себе даже не представляете как там было тяжело жить. И похоже я убила сама в себе ту девочку, чтобы жить спокойно, отучиться, научиться зарабатывать, жить, всему кроме любви. Я заплатила за это, и как мне тогда казалось я спасу свою сестру от этого и от него. Мне часто было больно. Когда здоровый мужик на маленькой девочке на сухую делал это. Как меня тошнило. Как я плакала, когда он забегал с работы, на 5 минут, не раздеваясь, спускал штаны, ставил раком и уходил как ни в чём не бывало. Откуда мне было знать, что я могла не допустить всего этого? Что я сильная. И хоть он умер, я на похороны не приехала, и с мамой и их сыном не общаюсь вовсе. Я не могу простить себя и позволить себе любить и мужчинам любить себя. Кажется я всю жизнь одна. Мне уже 36. А я одна и каждый раз я боюсь что мужчина будет заставлять меня что то делать, чтобы получить выгоду, а я снова буду той глупой запуганной маленькой девочкой. И поэтому мужчины не задерживаются в моей жизни, не выдерживают меня. Сегодня я уже почти взрослая. Понимаю, что детские травмы были у многих. И насилие было не только у меня. И они все смогли жить спокойно, выйти замуж, родить, работать. А вот мне почему то всегда кажется что мужчина пытается заставить меня вынудить что то делать. И я пугаюсь вернуться обратно в ту ситуацию. И защищаю себя слишком сильно. И к психологу не могу.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут психотерапия нужна, раз уж сама не справилась за столько лет.
Нет желания лечить голову- не беда, костлявая всех вылечит, раньше или позже.

Гость
#2
Judicious

Тут психотерапия нужна, раз уж сама не справилась за столько лет.
Нет желания лечить голову- не беда, костлявая всех вылечит, раньше или позже.

Это точно.

Гость
#3

Слава Богу,что у меня сын.

Гость
#4

вам уже давно нужно было обратиться к психологу. Многие справляются сами, но у вас не получилось. Чего вы тянете? Продолжаете жить,страдая. Обратитесь к хорошему специалисту, вы еще очень молодая и сможете зажить нормальной жизнью.
сил вам и терпения, автор.

Гость
#5

А я бы отомстила ... мамаше.. Жестоко бы отомстила! Не может быть, чтоб эта старая сука не догадывалась! Сука,я б таких размазала по стене! Автор, сочувствую, держитесь. Согласна с другими, надо идти к психологу, если не хотите остаток жизни вот так вот..

Корабельная крыса
#8

К психологу.
А вообще разводка.

Ника
#9

Здесь уже не психолог, а психотерапевт. У Вас типичный посттравматический синдром.А пока дойдете до специалиста запомните: ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Это ЕГО грех и Вашей матери - они должны были Вас защищать, пусть на них он и останется. От Вас ничего не зависело, просто на пути встретились твари, а не люди. Все еще будет хорошо. Это больше не повторится, оно осталось в прошлом, там и будет. Вы чудесный человек, раз больше беспокоились о сестренке и заслуживаете счастья. Найдите все-таки хорошего специалиста. Самой с этим справиться очень трудно.

Василий
#10

Сочувствую. Не ходите к психологу, если не хочется. Вы уже выговорились. Такое случается с миллионами человек. Но люди во все времена выдерживали и более страшные испытания. Например, при взятии населённого пункта рыцарями, могло-татарами, казаками, викингами, и так далее. И что же? Неужели после случившегося не жить, не выходить замуж, не рожать своих детей? И только год за годом пережёвывать в воспоминаниях случившееся? Да мало ли катастроф случается? Люди разбиваются, горят, тонут, ломают позвоночники, а потом живут лёжа, не имея возможности даже пошевелиться. У вас случилась другая катастрофа, правильнее сказать, тяжёлая авария. потому что катастрофа означает гибель людей, а вы-то живы. И это уже хорошо. Значит есть возможность заниматься собой, своими делами. А если ныть, даже если для этого есть повод, то зачем жить? Вы молоды, можете получить образование, работу, выйти замуж, а всё прошедшее пусть уйдёт за горизонт, словно его не было....

Гость
#11
Ника

Здесь уже не психолог, а психотерапевт. У Вас типичный посттравматический синдром.А пока дойдете до специалиста запомните: ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Это ЕГО грех и Вашей матери - они должны были Вас защищать, пусть на них он и останется. От Вас ничего не зависело, просто на пути встретились твари, а не люди. Все еще будет хорошо. Это больше не повторится, оно осталось в прошлом, там и будет. Вы чудесный человек, раз больше беспокоились о сестренке и заслуживаете счастья. Найдите все-таки хорошего специалиста. Самой с этим справиться очень трудно.

чего будет хорошо? родит она от такого же буйного альфы, родит дочь, дочь станет тоже ***, родит сына, станет баба рабом

Гость
#13

В моей жизни есть всё. Кроме любви. Мужчины. Своей семьи. Со мной мужчины просто не выдерживают. У меня были отношения. Были мужчины. И занимаясь с ними любовью, я получала удовольствие. Вот только стоит мужчине начать давить на меня, заставлять, делать что то что я не хочу. У меня сразу это же состояние возникает. Когда я не хотела, но я должна была, мне было страшно и обидно, мне было неприятно когда моё тело трогали, все самое интимное и сокровенное. Когда здоровый мужик с такой ухмылкой натягивает презерватив перед моим носом, я говорю не надо, а он снова кладёт меня на спину, и ложится всем весом. Когда он внутри был, а я не хотела, и было тяжело и больно. И я не могла ничего сделать. Я боялась всего. А что если он заставит не меня а сестру делать это. Если бы мне тогда хоть каплю чего то что я имею сейчас, я бы не позволила этого делать с собой. Но тогда. И вот каждый раз когда что то происходит, я включаю вот эту защиту и слишком сильно. И от этого мужчина не выдерживает и уходит. Я только молча смотрю ему в след. Посижу вечер в тишине, с бутылкой вина. Подумаю почему я не смогла уступить. Почему он ушёл. А утром снова начну жить. И если бы я так сильно не защищала себя, мужчина чувствовал бы себя хорошо рядом со мной. Спокойно. Мужчине ведь тоже нужен человек, а не агрессия по любому поводу.

Зима
#14

Автор, мне очень жаль. Это ужас что вы пережили
Не хочу говорить что разводка, но как вы умудрились не забеременеть? Если отчим, считай, по два раза в день вас насиловал? А с женой (вашей матерью) у него секса не было, получается? Он же все силы на девочку тратил. И мать не догадывалась?

Гость
#15

Да, вы правы. Было и это. Да, было то что он ласкал меня долго и губами и пальцами. Да, я часто кончала как вы говорите. Вот только разве я сама предлагала ему это? Если бы я тогда не давала ему, я думала буду жить вместе с сестрой на улице, без образования и какой либо жизни

непривлекательная
#16

есть нормальные мужчины. просто надо очень долго и старательно искать именно доброго и терпеливого, который не выдвигает требования и способен многое вытерпеть.

Гость
#17

Мы жили в пригороде. В доме. Квартира отчима в городе. Там и колледж. И работа его. Он просто заезжал в разное время звонил когда я буду дома. Несколько раз в неделю. Он использовал резиновые контрацептивы. Я не знаю что мама думала, ей явно было не до нас. Это чувствовалось и в отношении и в жизни и в обращении. Видимо она злилась на нас, что отец ушёл а она с нами двумя осталась. А потом неожиданно после стольких трудных лет появился мужчина. И она всё внимание дарила ему. Чтобы ему было хорошо, слушала его и нас заставляла слушать. А когда родился их сын, она вообще о нас забыла словно. Мы и не дочери её, а так, родственники.

Гость
#18
Гость

Да, вы правы. Было и это. Да, было то что он ласкал меня долго и губами и пальцами. Да, я часто кончала как вы говорите. Вот только разве я сама предлагала ему это? Если бы я тогда не давала ему, я думала буду жить вместе с сестрой на улице, без образования и какой либо жизни

деточка дай свой номер, мне 57 лет, я могу быть для тебя отчимом номер два, я приеду и *** тебя

#19

Если вы хотите жить полной и счастливой жизнью, Вам поможет только психотерапия) почему не можете? Не хотите решать проблему? Найдите грамотного специалиста, психотерапевта лучше всего. Не могли жить спокойно те, кто через насилие прошли, вы скорее всего не в курсе всех дел, я сама жила в детстве в психологически не здоровой семье и сейчас, лишь после уже полтора года сеансов психот, начала спокойно относится к мужчинам, не боятся и не шугаться) а скольким, ни в чем не повинным мужчинам портила жизнь) Есть вероятность, что Вы и будете попадать в такие ситуации, т к самооценка занижена ) прожить всю жизнь в страхе и позиции жертвы так себе перспектива, а вообще отстой полный, возьмите ответственность за свою жизнь и протяните руку на встречу профессианальной помощи, такие врачи относятся не предвзято к своим клиентам (и не такое слышали) удачи Вам

Аркаша Борщ
#20

В старину за такое зашивали в мешок с камнями, вывозили на середину реки и бросали в воду. Не нужен был суд и следствие. Сосед знал, что происходит дома у соседа. На кой xрен нужно цивилизованное общество с его моралью, судами, законами, если даже выявленные педофилы продолжают жить?

Гость
#21

Я уже давно наверное каждый год собираюсь пойти. И каждый раз я думаю что он будет заставлять рассказывать всё это. А я не хочу. Я бы вообще все это удалила и не хотела бы чтобы это было. Но понимаю ведь что это было и будет теперь всегда в жизни и в голове. Вот не думаешь об этом, но почему то так врезалось в память, как он уже голый стоял передо мной и нетерпеливо стаскивал с меня всё, а я стояла безвольно, как ему нравилось чтобы я была сверху, я садилась на него смотрела в сторону, думала о то что хочу учиться и двигала тазом. Было конечно и возбуждение и как мне говорят оргазмы, да я получала оргазмы от этого. Под конец я уже уставала, он переворачивал на спину и с удовольствием пыхтел, а я лежала раскинув руки, смотрела в стенку. И да, в половине случаев я, как мне говорят, кончала. А в половину хотела чтобы это быстрее закончилось. И этого было больше.

Гость
#22
Гость

вот оно, мать *** нашла высокопримативного альфу, альфа поебывал ее дочку, типичная ситуация для рашки, где 30% отчимов *** своих падчериц!

Так эти бабы заводят себе штаны, и не верят потом своим детям. Читала еа ветке ивы, полно историй. Главное если девочки говорят своей матери об этом, а та еще ее и обвинит. Да что уж, у моей подруги так же было, ее мать ей с детства рот затыкала и жила себе как ни в чем не бывало. Поэтому я верю если об этом говорят. А женщиеы такие они не матери, их бы сразу в тюрьму

Зима
#23
Гость

В моей жизни есть всё. Кроме любви. Мужчины. Своей семьи. Со мной мужчины просто не выдерживают. У меня были отношения. Были мужчины. И занимаясь с ними любовью, я получала удовольствие. Вот только стоит мужчине начать давить на меня, заставлять, делать что то что я не хочу. У меня сразу это же состояние возникает. Когда я не хотела, но я должна была, мне было страшно и обидно, мне было неприятно когда моё тело трогали, все самое интимное и сокровенное. Когда здоровый мужик с такой ухмылкой натягивает презерватив перед моим носом, я говорю не надо, а он снова кладёт меня на спину, и ложится всем весом. Когда он внутри был, а я не хотела, и было тяжело и больно. И я не могла ничего сделать. Я боялась всего. А что если он заставит не меня а сестру делать это. Если бы мне тогда хоть каплю чего то что я имею сейчас, я бы не позволила этого делать с собой. Но тогда. И вот каждый раз когда что то происходит, я включаю вот эту защиту и слишком сильно. И от этого мужчина не выдерживает и уходит. Я только молча смотрю ему в след. Посижу вечер в тишине, с бутылкой вина. Подумаю почему я не смогла уступить. Почему он ушёл. А утром снова начну жить. И если бы я так сильно не защищала себя, мужчина чувствовал бы себя хорошо рядом со мной. Спокойно. Мужчине ведь тоже нужен человек, а не агрессия по любому поводу.

Блин. А зачем встречаться с теми, которые заставляют вам делать что то против вашей воли?!
Секс тоже должен быть по обоюдному согласию, а не потому что мужик захотел

Гость
#24
Гость

деточка дай свой номер, мне 57 лет, я могу быть для тебя отчимом номер два, я приеду и *** тебя

Нуль два. Звони и скажи все как написал

Гость
#25

Я хочу собраться и пойти уже к кому нибудь. Я каждый год откладываю и откладываю. И каждый раз все откладывается из за разных ситуаций.

Гость
#26

Автор, вы с кем их семьи общаетесь? Не советую к псизам идти. Выкиньте всех, кого знаете и знали. Уезжайте в другой город или страну и никогда не возвращайтесь и не начинайте общение с теми кого вы знали в той жизни. Даже если это хорош.человек.

Гость
#27

Автор берегите себя.
Не обызательно каждому заводить мужчину в этой жизни, многим и без них живется гораздо лучше.

У меня не было насилия в семье, мне повезло. Но когда мужчины заставляют что-то делать в жизни, то что мне самой не нужно и не хочется, тоже возникает состояние отчаяния. От диктаторов и доминаторов надо уходить.

И есть вероятность, что у вас характер хороший. Но по причине детских травм выбираете не тех мужчин.

Гость
#28
Гость

Слава Богу,что у меня сын.

И штаны есть? Сыновей тоже насилуют . Полно отчимов таких.

Гость
#29
Зима

Блин. А зачем встречаться с теми, которые заставляют вам делать что то против вашей воли?!
Секс тоже должен быть по обоюдному согласию, а не потому что мужик захотел

Дело не только в сексе. А вообще в жизни, отношениях, быту. Бывают ситуации когда девушке надо как бы поддаться мужчине, не прогнуться под него, а вот именно поддаться, игриво и уважительно. А у меня сразу ощущение, что сейчас снова положит на стол, снимет с меня трусы и я будет с удовольствием делать это, а я буду тихо и безвольно постанывать, на тетрадках, ведь пришёл отчим, по быстрому к своей девочке, будь хорошей девочкой, вот тебе вкусняшка, учеба, жильё. А нет, проваливай из моей квартиры, я вас содержать не буду, ищите деньги и крышу в вдвоём с сестрой на улице. И я ничего не могу сделать, я просто лежу на столе. Так же себя в любой ситуации с мужчиной. Когда он слишком давит или слишком много в моей жизни. При любом споре, конфликте, выяснении отношений. В сексе тоже самое, когда что то грубое жесткое, и та же просьба сделать минет например. Или когда настаивает. Так что сложно со мной мужчинам.

Гость
#30
Гость

Автор, вы с кем их семьи общаетесь? Не советую к псизам идти. Выкиньте всех, кого знаете и знали. Уезжайте в другой город или страну и никогда не возвращайтесь и не начинайте общение с теми кого вы знали в той жизни. Даже если это хорош.человек.

Только с сестрой. Но она замужем, двое деток. Сами понимаете, своя семья. Редко общаемся с ней. И как то эту тему с ней вообще никогда не обсуждали и не хочу. А с мамой и их сыном не общаюсь вовсе.

Гость
#31

Я таких мамашей тоже ненавижу. От чего происходит такое? Думаю, такие вот неполные или ненастоящие семьи нужно проверять по закону. Да и в школах об этом говорить должны психологи, с днтьми у которых есть отчимы.что в любое время если что не так надо звонить в полицию, а менты педофилов очень уж жалуют, так что потом и не выйдет.

Гость
#32

Хотя в обычной жизни, как то и не мешает. Как то все в глубине сидит. Не трогаешь и не мешает. Но стоит вот мужчине как то задеть, и вот все выливается. Хотя вот с девушками или на работе, вообще плевать. Даже не задевает, что заставляют или пытаются. Реагирую спокойно. Как положено, по ситуации. А вот именно с мужчиной, в отношениях и не только в интиме. Сразу такая же реакция.

Гость
#33

Автор, у вас же есть образование,накопления? Так уезжайте в другую страну. В любую, даже в Беларусь или Казахстан, если англ не знаете.

Гость
#34

Автор, и не забудьте перед отъездом рассказать мамаше, ее сыну и сестре, что с вами делал этот педофил. И его родственникам.если есть. Ну и сходите на могилу и плюньте на нее. А потом уезжайте

Гость
#35
Гость

Автор, у вас же есть образование,накопления? Так уезжайте в другую страну. В любую, даже в Беларусь или Казахстан, если англ не знаете.

Зачем?
Есть работа. Жильё. Мне и здесь неплохо. Зачем уезжать?
Везде все одинаково. Это почему то в головах людей модель американской мечты - Дом, бассейн, машина. Но это ещё в союзе родилось. Ни у кого нет. А у тебя будет. И дом. И бассейн. И машина. Это есть у всех там. И долги в банках. И зарплаты низкие. И безработица. И алкоголики, и преступники, и нищета.

Света
#36

Ну и брехуха, вернее, брехун-педофил пишет, пишет и дрочит, пишет и дрочит, дрочит и пишет, да, автор?
И с таким смаком, с такими подробностями, с таким сладострастием описывает как траххал малолеток.
А тетки веряит, сочувствуют, кхе-кхе...

Гость
#37
Гость

вот оно, мать *** нашла высокопримативного альфу, альфа поебывал ее дочку, типичная ситуация для рашки, где 30% отчимов *** своих падчериц!

+10000000

Гость
#38
Света

Ну и брехуха, вернее, брехун-педофил пишет, пишет и дрочит, пишет и дрочит, дрочит и пишет, да, автор?
И с таким смаком, с такими подробностями, с таким сладострастием описывает как траххал малолеток.
А тетки веряит, сочувствуют, кхе-кхе...

И правда. Просто много историй подобных реальных знаю, вот и поверила. А теперь прочитав послндние ответы автора - понятно педофил пишет.

Гость
#39
Гость

Зачем?
Есть работа. Жильё. Мне и здесь неплохо. Зачем уезжать?
Везде все одинаково. Это почему то в головах людей модель американской мечты - Дом, бассейн, машина. Но это ещё в союзе родилось. Ни у кого нет. А у тебя будет. И дом. И бассейн. И машина. Это есть у всех там. И долги в банках. И зарплаты низкие. И безработица. И алкоголики, и преступники, и нищета.

Пока педофиллотролльчатина.

Рептилоид
#40

КПТСР. Посмотри ролики Ричарда Грэннона на ютубе. Это его тематика, хорошо раскрывает суть и способы избавления.

Гость
#41
Гость

проблема автора в другом, отчим умер, а она хочет такого же секса по принуждению, я никогда не поверю, что она не кончала с отчимом, да само собой, и он ее не только раком трахал, но и куннилингус делал и пальчиком в попку, полюбому, когда мне было 29 у меня был секс с 14 летней, что мы только не вытворяли, конечно же я ее наибал и сказал что мне 19, (молодо выглядел) она кончала по 4 раза за вечер

Тема про насилие, у девушки травма, а он и сюда свои спермотоксикозные недомысли притащил. Вас нужно изолировать от женщин раз и навсегда.

Гость
#42
Гость

Слава Богу,что у меня сын.

К сожалению педофилов и других на голову больных пол ребёнка не останавливает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: