Гость
Статьи
Я хочу убежать

Я хочу убежать

Наверное многие сталкивались с такой проблемой. Я не люблю свою маму. Пишу на этом форуме во второй раз. Описать всю ситуацию не хватит строк. Ее обращение ко мне " Ты вообще нормальный ребенок? Я вот думаю, что ты реально больная. Засунь свое мнение куда подальше. Такую как ты нормальный мужчина изобьет и не будет терпеть. Ты такая же тупая как твой твой тупой отец. По жизни будешь неудачницей. Тебя никто на работу не возьмет. Ходишь как урод и серая мышь, хотя строишь из себя. На тебя никто не посмотрит. Выглядишь как недоразвитый ребенок, хоть за собой следить начала бы. Вот я даю слово, у тебя это не получится и ты не сможешь это сделать. Исправь свое лицо, выпячила свой подбородок. Улыбайся все время. Ты еще хочешь войти в хиджаб, ты хоть понимаешь что у тебя черная душа и ты полностью осквернишь нашу религию." И много других таких высказываний в мою сторону уже как с 13 лет. Если надо побьет меня. В глаз ударит палкой и сделает из меня кровавое мессиво, но жалеть не будет. Так она воспитывает меня. Сегодня забрала мой телефон купленный мной. Мне 19, но за человека меня не воспринимает. Сейчас сижу на работе и стараюсь не заплакать. Скорее тайком хочу улететь в другую страну. Только вот меня удерживают мои братик и сестренка, без которых я жить не могу. Такое отношении только в мою сторону.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же бежать

Гость
#2

Беги, Форест, беги...

МордА
#3

включайте егоизм. Когда Вас сломают, Вы точно не поможете своим близким. Поселитись в общагу. Работайте зарабатывайте. И помагайте своим братику и сестре. К себе время от времени вытягивайте, чтобы они также видели что можно по другому. И вот уже пора свою жызнь по малу обустроивать. И кстати хорошо, что Вы ето пишите и понимаите, Вы уже будете старатся не быть такой как мать в будущем. Да оно будет с Вам сочится, но уже есть понимания, потому как сами пережыли.

❤️
#4

Эти наркоманские темы с утра..

МордА
#5
❤️

Эти наркоманские темы с утра..

Нет, множество таких нарожали, мужа сесли на детей настрать. За то помто ой как кричат та яж тебе все!! отдала. А дети пол жызни мучаются. И пс с такими жыть трудно тут нужно голову иметь. И понимать почему да как. Но то такое то уже совсем иная история!

Авторке уходите работайте обритайте независимость!

Гость
#6

Надо что-то решэать

МордА
#7

Поному если кроме егоизма, и чтобы просто чтобы были, или чтобы на пенсии подали воды - то Вам дети не нужны.
Вот когда действительно поймете для чего дети. Тогда да. Но беда про дур молчу на то они и дуры. А вот с мужчин спрос, кого не спросиш кроме выше указананого никто не может ответить зачем дети..Начинают чтобы было, а какже и тд..один егоизм и выгода...

0500 дней Лета
#8

Беги!! Если убежишь, то сможешь помочь братику и сестрёнке. А если не убежишь, то погибнешь, или мама тебя инвалидом сделает.

Али- баба
#9

Тема жутчайшая разводка, аж челюсть сводит... ну как тут без войны, без драки...

Гость
#10
Али- баба

Тема жутчайшая разводка, аж челюсть сводит... ну как тут без войны, без драки...

да бывало и до драки доходило. стараюсь держать себя в руках, а вот она сама совсем в такие моменты не понимает что делает. недавно ударила меня длинной скалкой по лицу. Веки рессеклись и кровь постоянно текла из глаза. а все потому что я обиделась и высказала свое мнение. хотела показать что ей все равно на меня. но она наоборот, чтобы послушать меня стала истерически орать на меня. И сегодня кинула в лицо ключи, за то что я забыла закрыть двери выходящие во двор.

Гость
#11
МордА

включайте егоизм. Когда Вас сломают, Вы точно не поможете своим близким. Поселитись в общагу. Работайте зарабатывайте. И помагайте своим братику и сестре. К себе время от времени вытягивайте, чтобы они также видели что можно по другому. И вот уже пора свою жызнь по малу обустроивать. И кстати хорошо, что Вы ето пишите и понимаите, Вы уже будете старатся не быть такой как мать в будущем. Да оно будет с Вам сочится, но уже есть понимания, потому как сами пережыли.

Она меня никуда не пустит жить. Она боится осуждения от других. Ее главная цель. Вырастить покорную женщину, которая во всем будет идеальна. Боюсь совершить хоть малейшую ошибку, так как устала от ее ругани. Если уж убежать, то далеко и чтобы она не знала об этом. А потом когда я пропаду, пусть мучается со всем этим. Пусть испытывает то, что я почувствовала. Я ей обязана и многим. Придет время, я ей все верну, но уже больше никогда не смогу полюбить

Гость
#12
Гость

Надо что-то решэать

я не знаю как мне поступить. было так глупо услышать от нее сегодня. "Где ты все время витаешь? О сексе думаешь? О мужиках? или о каком-то парне?" Так противно.

Гость
#13

Смысл вашего нытья какой?
Плохо вам? Значит уходите, не оглядываясь.
При чем здесь ваши брат и сестра? Она на них свою злость не срывает.
Вы взрослый человек - значит надо о себе заботиться самой, брать ответственность за свою жизнь в свои руки, отвечать за свои поступки.

Есть в моем окружении такая женщина, которая на маму жалуется все время, а когда разобраться и объективно рассудить - то не зря мама недовольство выражает.

Гость
#14
Гость

Смысл вашего нытья какой?
Плохо вам? Значит уходите, не оглядываясь.
При чем здесь ваши брат и сестра? Она на них свою злость не срывает.
Вы взрослый человек - значит надо о себе заботиться самой, брать ответственность за свою жизнь в свои руки, отвечать за свои поступки.

Есть в моем окружении такая женщина, которая на маму жалуется все время, а когда разобраться и объективно рассудить - то не зря мама недовольство выражает.

а за какие поступки мне отвечать? неужели мать не может нормально разговаривать со своим ребенком? я не хочу из-за нее отдаляться от своих родных, так как они моя семья.

Гость
#15
Гость

а за какие поступки мне отвечать? неужели мать не может нормально разговаривать со своим ребенком? я не хочу из-за нее отдаляться от своих родных, так как они моя семья.

Она не обязано разговаривать нормально. Никто никому ничего не должен. В наше время, при наличие мобильного телефона и социальных сетей, отдалятся от своих родных почти не возможно. К тому же вы найдёте новых друзей и принесёте пользу себе и людям работая и развиваясь. Просто вы так привыкли и вам трудно прыгнуть через зону конфорта. Мне это было знакома.
Ваше тема мне когда-то была близка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: