Гость
Статьи
На работе странное …

На работе странное поведение!

Здравствуйте. Устроился подрабатывать , сам студент. Так вот, работа в макдональдсе. Думал ну все серьезно, а в итоге в первые дни девушки и женщины ( которых там больше чем парней и мужчин ) засмущали капец как. Говорят, какой малыш сладкий, нежный - похожий на актера какого - то ( имя не помню, но знаю что из СССР ). Хотя малышом назвать меня сложно - 183 см, плечастый, рослый - самый высокий и широкий там похоже. Но вот это внимания поголовное со стороны девушек и женщин меня напрягло. Это нормально? Просто это, мне больше противоположный пол импонирует.

GayMan
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не знаю. Первый раз слышу, чтобы женщины все скопом так бурно реагировали на мужчин (только если они не озабоченные там все как не знаю что). Ну попадались отдельные бабы, которые прямо "мужчинаа! такой красавчик!" и всё о мужиках да о мужиках. Но чтобы весь коллектив, это засада, конечно. Если особо не наседают, то ничего страшного, может помогать вам даже будут с делами. Главное, чтоб подкатывать не начали или травить.

GayMan
#2
Гость

Я даже не знаю. Первый раз слышу, чтобы женщины все скопом так бурно реагировали на мужчин (только если они не озабоченные там все как не знаю что). Ну попадались отдельные бабы, которые прямо "мужчинаа! такой красавчик!" и всё о мужиках да о мужиках. Но чтобы весь коллектив, это засада, конечно. Если особо не наседают, то ничего страшного, может помогать вам даже будут с делами. Главное, чтоб подкатывать не начали или травить.

А за что травить могу то начать? Вообще да, все сразу очень положительео и с комплиментами отреагировали. Говорят, если что я сразу помогу. А когда договор оформлял, там девушка тоже улыбалась, положительно себя вела и когда увидела мое раписание ( 5 дней в неделю, вместо 4х которые я хотел ) - сразу позвонила другой, которая расписание делала и начала ей мозги вправлять и говорить изменить мне расписание. В этот момент я почувствовал себя в 2оне не ловко. Вообщем, странно, что так реагирует на парня. Смутило то, что меня начали некоторые женщины постарше с актером сравнивать каким то из ссср или пост совет пространства что ли. Хз

Гость
#3
GayMan

А за что травить могу то начать? Вообще да, все сразу очень положительео и с комплиментами отреагировали. Говорят, если что я сразу помогу. А когда договор оформлял, там девушка тоже улыбалась, положительно себя вела и когда увидела мое раписание ( 5 дней в неделю, вместо 4х которые я хотел ) - сразу позвонила другой, которая расписание делала и начала ей мозги вправлять и говорить изменить мне расписание. В этот момент я почувствовал себя в 2оне не ловко. Вообщем, странно, что так реагирует на парня. Смутило то, что меня начали некоторые женщины постарше с актером сравнивать каким то из ссср или пост совет пространства что ли. Хз

Не, вряд ли травить будут, нормальный коллектив. С актёрами и моего знакомого сравнивали) почему-то с Будулаем. Тоже женщины в возрасте. Какая-то советская привычка, видимо, безобидная.

Гость
#4

в общепите может и нормально.
быстрее обучайся, вникай во всё, вообщем покажи себя серьезным чуваком.со временем зауважают и уже не будут так себя вести.

Кайли
#5

Видят что красивый среди остальных

GayMan
#6
Кайли

Видят что красивый среди остальных

Ну не знаю, я хоть повемаш на внешности, но не до такой же степени. Да и то, разве так женщины проявляют внимание к красивым? Почему за спиной или тт на тт это не обсудить?

Хохлушечка
#7

Вы работать пришли, причём здесь кому вы импонируете?)
Ваше дело на работе работать, а женщины со временем привыкнут к вам и не будут так бурно реагировать)

Кайли
#8
GayMan

Ну не знаю, я хоть повемаш на внешности, но не до такой же степени. Да и то, разве так женщины проявляют внимание к красивым? Почему за спиной или тт на тт это не обсудить?

Видимо на фоне не симпатичных мужчин вы выглядите симпатичным, в вашем случае видимо да

Василий
#9

Это обычное дело в рабочих коллективах. На многих предприятиях есть места, куда в перерывы бегают пары для соития.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: