Гость
Статьи
Некрасивая женщина. …

Некрасивая женщина. Шансы на нормальную семью

Вообщем встретила сегодня соседку. Она только лежала с гриппом в больнице, а муж ее по прежнему остаётся в больнице. Грипп принёс внук из школы. Дочь соседки мать одиночка. Муж бросил ее, потому что она страшненькая. И она вернулась с сыном к родителям. В итоге внук цепляет болячки в школе и от него болеют все по кругу. Соседка жалеет, что дочка живёт с ними, и шансов на личную жизнь у нее почти нет. После разговора, я задумалась, а вдруг и с моей дочкой будет также. Она не красотка, ну симпатичная. А в России мужикам только красавец подавай. Какие шансы у некрасивой женщины на крепкую семью?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

у уродливых шансы велики, среди моих знакомых 100% уродин в выгодных браках и шляюццо без устали. это на 100% больше, чем у симпатичных, но не привлекательных.

Автор
#2

Выписалась

Ивасик
#3

Если будет искать такого же некрасивого, то шансы есть конечно же есть. Дело не в красоте, а в адекватной самооценке.

Гость
#4

Думаю дело не в красоте а в характере.

Гость
#5

Большие шансы, если она не станет корчить из себя феминистку, а будет хорошей женой (в доме, на кухне и в постели) для своего мужчины. Это куда важнее красоты.

Гость
#6
Гость

Большие шансы, если она не станет корчить из себя феминистку, а будет хорошей женой (в доме, на кухне и в постели) для своего мужчины. Это куда важнее красоты.

Как раз у феминисток самые счастливые браки

#7

А в России мужикам красавиц подавай...
Вы же уже сделали вывод, зачем вопросы?

Выход есть: Мужчины с Кавказа, а лучше Узбеки, Таджики, Киргизы.
Тем внешности не надо, главное корми, пои, соси. Две недели сладких слов, а потом лежачий безработный муж, который в итоге свалит в аул - не жизнь а сказка. Попробуйте.
Если вы настолько тупая, что делаете на внешность такой акцент! Причем уже заведомо.

Horse with osteohondroze
#8

Автор, в моем окружении все красотки хронически одиноки и им не везет в личной жизни вообще. А попроще женщины давно замужем, причем счастливо, по любви. Так что я думаю, все у вашей дочки будет ок))

#9

Что значит "Некрасивая"? Пока голую натуру не увидишь - сказать нечего. Может у неё фигура - Пушка! Или грудь такая - Чпок! Нагло торчит! Или вульва красивая, малые губы наружу свисают, болтаются, заманивают. Или попка как орех, так и тянется на грех. На всё надо смотреть в голом виде.

Гость
#10

А в России мужики одни Бреды Питты? На большинство без слез не взглянешь. Красотки им не светят. Только за деньги, которых нет.

Гость
#11
Гость

Большие шансы, если она не станет корчить из себя феминистку, а будет хорошей женой (в доме, на кухне и в постели) для своего мужчины. Это куда важнее красоты.

Автор, короче, если будет хорошей прислугой, то свалит от вас - начинайте дрессировать

Гость
#12
Гость

Как раз у феминисток самые счастливые браки

Брехня ...

Гость
#13

а что с иммунитетом у соседки и ее мужа? вич у нее что ли?

Гость
#14

Бред. Возле ЗАГС-а постойте или возле роддома. Посмотрите, кого ведут или встречают.
И красоты приедается и с годами её не замечаешь. А если к красоте прилагается мерзкий характер, но нафиг-нафиг. Лучше обычная, но с хорошим характером.

Гость
#15
непривлекательная

у уродливых шансы велики, среди моих знакомых 100% уродин в выгодных браках и шляюццо без устали. это на 100% больше, чем у симпатичных, но не привлекательных.

Ну для тебя выгодный брак - сантехник алкаш,это понятно

Зима
#16

Некрасивых реально мало. Двух знаю. Но одна ещё очень умненькая - моя бывшая коллега. Есть ли у нее в амнезе квартира, не знаю. Мож так с родителями и живёт.
Вторая страшненькая - моя однокурсница. О том, что у нее в приданном двушка, знал весь факультет, но даже самые деревенские не клювали на нее. В итоге друзья познакомили ее с другом - он ее строит, ничем не помогает по дому, вваливается за полночь с друзьями и она радостно накрывает столы. На маткапитал расширились до трёшки, и ему она отписала половину "шоб не было мальчику абыдна". В общем - некрасивым надо квартиру иметь и, заарканив ею мужа, облизывать его всю жизнь.

Гость
#17
Зима

Некрасивых реально мало. Двух знаю. Но одна ещё очень умненькая - моя бывшая коллега. Есть ли у нее в амнезе квартира, не знаю. Мож так с родителями и живёт.
Вторая страшненькая - моя однокурсница. О том, что у нее в приданном двушка, знал весь факультет, но даже самые деревенские не клювали на нее. В итоге друзья познакомили ее с другом - он ее строит, ничем не помогает по дому, вваливается за полночь с друзьями и она радостно накрывает столы. На маткапитал расширились до трёшки, и ему она отписала половину "шоб не было мальчику абыдна". В общем - некрасивым надо квартиру иметь и, заарканив ею мужа, облизывать его всю жизнь.

О чем и речь. некрасивым женщинам приходится соглашаться на всякое 💩

Гость
#18
Зима

Некрасивых реально мало. Двух знаю. Но одна ещё очень умненькая - моя бывшая коллега. Есть ли у нее в амнезе квартира, не знаю. Мож так с родителями и живёт.
Вторая страшненькая - моя однокурсница. О том, что у нее в приданном двушка, знал весь факультет, но даже самые деревенские не клювали на нее. В итоге друзья познакомили ее с другом - он ее строит, ничем не помогает по дому, вваливается за полночь с друзьями и она радостно накрывает столы. На маткапитал расширились до трёшки, и ему она отписала половину "шоб не было мальчику абыдна". В общем - некрасивым надо квартиру иметь и, заарканив ею мужа, облизывать его всю жизнь.

Что такое "амнез"?

Автор
#19

Гуляла с парнем, моделька. Да еще и богатый. Честно говоря, ощущала себя на его фоне мышью серой, да и понимала, что глупо за такого конкурировать. Плюс у него запросы были высокие "чтобы готовила, танцевала...". Нашла себе попроще. Зачем брать такой груз?

Гость
#20
Гость

Большие шансы, если она не станет корчить из себя феминистку, а будет хорошей женой (в доме, на кухне и в постели) для своего мужчины. Это куда важнее красоты.

Толсто, даже некрасивая не будет удобной 2 по цене 1 давалкой и прислугой, проще тогда одной жить)

Гость
#21
Гость

Что такое "амнез"?

Видимо, имелось в виду "в анамнезе"))

Зима
#22
Гость

Видимо, имелось в виду "в анамнезе"))

Ага ) спасибо

сэнт-максимин
#23

полно некрасивых мужчин. в чем проблема?

Гость
#24
сэнт-максимин

полно некрасивых мужчин. в чем проблема?

В том что они претендуют на красавиц.

Латиноамериканка
#25
Зима

Некрасивых реально мало. Двух знаю. Но одна ещё очень умненькая - моя бывшая коллега. Есть ли у нее в амнезе квартира, не знаю. Мож так с родителями и живёт.
Вторая страшненькая - моя однокурсница. О том, что у нее в приданном двушка, знал весь факультет, но даже самые деревенские не клювали на нее. В итоге друзья познакомили ее с другом - он ее строит, ничем не помогает по дому, вваливается за полночь с друзьями и она радостно накрывает столы. На маткапитал расширились до трёшки, и ему она отписала половину "шоб не было мальчику абыдна". В общем - некрасивым надо квартиру иметь и, заарканив ею мужа, облизывать его всю жизнь.

Пха плать она дурочка да ))

Латиноамериканка
#26
Гость

Толсто, даже некрасивая не будет удобной 2 по цене 1 давалкой и прислугой, проще тогда одной жить)

Если страшная то лучше тогда за богатого страшного выйти

Гость
#27

смотря что считать некрасивым. я таких крокодилов встречала, что без слез не взглянешь - и все замужем.

Гость
#28

Автор, вы же сами пишете что дочка симпатичная. А некрасивая это другое.
Да и имея хороший характер - и действительно некрасивая женщина вполне выйдет замуж. Вот имея плюс еще и плохой характер - это да, тут шансы почти ноль - а даже если и выйдет, большие шансы развестись....

Зима
#29
Латиноамериканка

Пха плать она дурочка да ))

Она считает себя умной состоявшейся жИной и матерью. И жалеет меня, патамушта детей нет.

Латиноамериканка
#30
Зима

Она считает себя умной состоявшейся жИной и матерью. И жалеет меня, патамушта детей нет.

Серьезно? То есть пригрела и такое отношение от мужичка не помогает и ещё взваливается в полночь, я бы на ее месте вышвырнула бы как скатину

Зима
#31
Латиноамериканка

Серьезно? То есть пригрела и такое отношение от мужичка не помогает и ещё взваливается в полночь, я бы на ее месте вышвырнула бы как скатину

И остались бы без мужа (

Гость
#32
Зима

Она считает себя умной состоявшейся жИной и матерью. И жалеет меня, патамушта детей нет.

Зима, как ваша спина?

Латиноамериканка
#33
Зима

И остались бы без мужа (

А что ей терпеть такое отношение? Любая страшная и красивая не будет терпеть такое

Зима
#34
Латиноамериканка

А что ей терпеть такое отношение? Любая страшная и красивая не будет терпеть такое

Пфффф. Вы что. Полно баб терпят пьянки, гулянки даже мужей-зэков.

Зима
#35
Гость

Зима, как ваша спина?

Спасибо за участие ) пока не очень. На фоне всех антибиотиков и прочих таблеток для спины жуткое расстройство желудка (( щас лечу его

Гость
#36
Зима

Спасибо за участие ) пока не очень. На фоне всех антибиотиков и прочих таблеток для спины жуткое расстройство желудка (( щас лечу его

О Боже мой..
Поправляйтесь💗
и здоровья вам🌷

Вовна
#37

не бывает некрасивых женсчен, бывает мало вотки. Её контингент - это гастарбайтеры и откинувшиеся уголовники, если уж совсем ничего не светит. Ну а если у женсчены куча денег, машина, несколько квартир, то она просто красавица такая, что аххуеть можно!

Зима
#38
Гость

О Боже мой..
Поправляйтесь💗
и здоровья вам🌷

Спасибо )

Гость
#39

Что значит "страшненькая"?
Смотрите хотя бы ютуб, как жирным старым китаянкам делают привлекательные худенькие лица одной только косметикой. Так что этот пункт можно смело пропускать, если, конечно, там нет физических уродств типа рога на лбу, хотя и на это можно найти любителя.
Остальное - в голове. Я знал девицу которую бросил парень, потому что "я жирная". И не по причине веса, а по причине бесконечного нытья, и диет, чередующихся с зажорами. Так что здоровая голова спасает всех, и "фотогеничность" не равно "привлекательность".
К тому же у "страшненьких" есть один бонус - красавицы сейчас зачастую психически нездоровые принцеждалки, поэтому женятся в конечном итоге на "обычных".

Гость
#40
Horse with osteohondroze

Автор, в моем окружении все красотки хронически одиноки и им не везет в личной жизни вообще. А попроще женщины давно замужем, причем счастливо, по любви. Так что я думаю, все у вашей дочки будет ок))

Потому что мужчины измельчали. В моем окружении страшные тоже вс замужем. Но у них и требований нет. Бросались на всех. Плохонький, но мой. С кучей комплексов.

Гость
#41

Страшно мне за вашу дочь. С такой мамашей. Будешь всю жизнь ей мозги выносить и компосировать. И загнобишь.

Гость
#42

У меня по улице живёт такая как авторша. Всю жизнь дочке загубила. С детства ее страхолюдиной погоняла. И росла она забитой. Не то что семьи. А кислорода не была. Только к 35 года собралась и свалила. Сколько ору от мамаши было. А потом через пять лет встречаю ее. А у нее квартира своя отдельная. Она за бабкой ухаживала, а та ей отписала.
Живёт, цветет. И не зашуганная Людка. А нормальная женщина.
Не любите вы свою дочь.

Гость 1
#43

Автор, я была некрасивая. Поэтому училась очень много, благодаря специальности уехала в Канаду. Сначала пыталась с нашими тут знакомиться - иммигрантами, такими же как я. Для них я была страшная. Познакомилась с канадцем, он меня считает красавицей. Для меня это было шоком, привыкла, что мужчины меня чисто, как друга всегда воспринимали и женщину во мне вообще не видели. И семья хорошая. Поэтому мой совет всем не особо симпатичным - построить хорошую карьеру. А там и операцию можно сделать, и мужчину найти, который будет ценить за другие качества, а не за красоту неземную

Гость
#44
Гость

Большие шансы, если она не станет корчить из себя феминистку, а будет хорошей женой (в доме, на кухне и в постели) для своего мужчины. Это куда важнее красоты.

да можно сразу рабский ошейник и камасутру лет в 12 подарить

Гость
#45

Если симпатичная, нормальная фигура и лицо. Обычным достаточно нормального лица и красивые глаза/губы. Прям красота нужна моделям и актрисам. А вообще от судьбы зависит.

Гость
#46
Гость

Страшно мне за вашу дочь. С такой мамашей. Будешь всю жизнь ей мозги выносить и компосировать. И загнобишь.

Поддержу.
Первое, что бросилось в глаза. Это надо же так не любить дочь. И соседка подстать. "Пришла с сыном. Вирусы приносят. Да что взять, некрасивая"
Какой-то люди на животном уровне.

Гость
#47

*какой-то дом, где люди остались на животном уровне

Гость
#48

Тут автор разводки - это женщина с дочерью, а в другой теме этот же автор парень))

Автор
[882421786] - 17 сентября 2020, 20:30

Детный вопрос в семье
Закончил в этому году бакалавриат международная политика в МГУ. Пока ищу работу в этой сфере, но не получается ее найти. С женой гражданской подали на следующий год заявление в загс. Надо копить на свадьбу. Я работаю менеджером в Связном, а она учится и только подрабатывает. А вчера вечером она сказала, что хочет детей после свадьбы сразу. Я против. Я молодой специалист, денег средне зарабатываю, а она почти нет. В итоге поссорились и она ушла к родителям. Как ее вернуть? И убедить, что дети нам сейчас не нужны.

Гость
#49

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.