Гость
Статьи
Осенняя депрессия . …

Осенняя депрессия . Кто как справляется ?

Не заметила как очутилась в осенней депрессии ничего не радует ничего не хочется . Как справляетесь ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера собирала бруснику!
У нас в Якутии Сахе некогда быть в депрессии и хандрить
Мы в гармонии с Природой

Гость
#2

Какая осення депрессия? Сейчас температура как летом, где вы осень увидели? Климат теплеет. А депрессия у вас от отравления некачественными спиртными напитками. Не экономьте на здоровье, покупайте качественную водку!

Гость
#3

Ем сладости

Автор
#4

Автор, как у вас дела с солнечным светом, в достатке или дефицит? Если дефицит, то есть какие-то специальные лампы, восполняющие его. Витамин Д ещё советуют. У меня лично плаксивость повышенная, но тут ещё общение с мужчинами с СЗ свой отпечаток наложило. Осенью так тепла хочется. А где его взять?

Гость
#5

У меня не бывает сезонной депрессии. Никак не справляюсь, я уже не справляюсь, мне нужна помощь очень сильно. Это не осенняя хандра, я не такой человек.

Гость
#6

секс

#7

Все радует, погода супер, настоящая золотая осень!😊

Создательница
#8

Хожу по кафе: о, тут я еще не была! И заказываю капучино. Читаю книгу любимого жанра научной фантастики, иногда психологию или про маркетинг. Играю и общаюсь со своим ушастиком. Правда сегодня и завтра у меня Дни траура, умер один из кроликов, самый любимый. 💕 В общем, в жизни есть массу развлечний и возможностей для саморазвития, нет времени на дерессию и жалости к себе... Жду золотую осень.

Гость
#9

Люблю осень! Какая депрессия, когда такая красота кругом, тепло и спокойно.

Василий
#10

Конечно, есть разные формы сумасшествия. И депрессия тоже. Человек умирает вместе с природой. Пышно увядает, так сказать. Лечить надо у врача. А не на форуме заниматься самолечением. Здоровый человек готовится к зиме, или ни к чему не готовится, разве что к выходным, чтобы весело провести время. Неважно, осень или зима. Если есть дела, дети, дом - какая такая депрессия?!

Гость
#11

Страдаю сезонной депрессией давно, так вот, она начинается в середине января. Ну самые ранние предвестники может конец ноября. Но никак не сейчас. Сейчас ещё запас солнца и витаминов достаточный

Гость
#12

Есть веселые люди, а есть печальные,вот моей свекрови 80, а она постоянно ржет, ей всегда весело, хотя жизнь веселой не назовешь,а я вот из отряда '' Грусных Клоунов'', мне всегда печально и во все времена .

Якутка с большим пенисом
#13

Я просто ласкаю свой пенис перед зеркалом https://postimg.cc/rzF4JZW4

Гость
#14
Автор

Автор, как у вас дела с солнечным светом, в достатке или дефицит? Если дефицит, то есть какие-то специальные лампы, восполняющие его. Витамин Д ещё советуют. У меня лично плаксивость повышенная, но тут ещё общение с мужчинами с СЗ свой отпечаток наложило. Осенью так тепла хочется. А где его взять?

Мужчины с СЗ? Депрессия от них что ли началась?

Автор
#15

Мне помогает телефон убирать. И тупо убираться дома. Освободила лоджию, просто все выкинула. Освободила тумбу в коридоре, все переложила по новому. Разобрала кухню, кастрюли и посуду. Освободила все подоконники. Много Света впустила в комнату. Слушаю позитивную музыку. Ну и конечно, стараюсь спать ложиться вовремя. Только так, начинаю чувствовать себя хорошо. А так, совсем настроения нет. Телефон затягивает и грузит. Тяжело и беспокойно, лениво как то становится. Вытащить себя из этого, великий труд.

Али- баба
#16

Никогда депрессией не страдал. Люблю лето, люблю солнце. Вот весну не люблю...фу, кака.))) То снег, то дождь, то загорать беги...Осень для нашего дворника- кошмарная действительность...жену, гад, привлекает,она пашет, листья в мешки запихивает, а он бензиновым компрессором их сгоняет, дуру лепит, ибо метлой быстрее. Жена пот со лба утирает, а этот аки царь с трубой... Потешно наблюдать.

Якутка с большим пенисом
#17
Али- баба

Никогда депрессией не страдал. Люблю лето, люблю солнце. Вот весну не люблю...фу, кака.))) То снег, то дождь, то загорать беги...Осень для нашего дворника- кошмарная действительность...жену, гад, привлекает,она пашет, листья в мешки запихивает, а он бензиновым компрессором их сгоняет, дуру лепит, ибо метлой быстрее. Жена пот со лба утирает, а этот аки царь с трубой... Потешно наблюдать.

Твоя жена дворник?

Лапусик
#18

Тоже тяжело периодами, никак не справляюсь.

Лапусик
#19
Автор

Автор, как у вас дела с солнечным светом, в достатке или дефицит? Если дефицит, то есть какие-то специальные лампы, восполняющие его. Витамин Д ещё советуют. У меня лично плаксивость повышенная, но тут ещё общение с мужчинами с СЗ свой отпечаток наложило. Осенью так тепла хочется. А где его взять?

Витамин Д обязательно.

Лапусик
#20
Якутка с большим пенисом

Я просто ласкаю свой пенис перед зеркалом https://postimg.cc/rzF4JZW4

Надоел уже

Якутка с большим пенисом
#21
Лапусик

Надоел уже

Кто?

Гость
#22

Я сейчас живу тем что пойду через месяц в отпуск 😊

Али- баба
#23
Якутка с большим пенисом

Твоя жена дворник?

Не- а, моя жена- Фрекен Бок.)))

Якутка с большим пенисом
#24
Али- баба

Не- а, моя жена- Фрекен Бок.)))

Такая же толстая?

Лапусик
#25
Якутка с большим пенисом

Кто?

Вайнот

Али- баба
#26
Якутка с большим пенисом

Такая же толстая?

Принципиальная)))Красивая и солнечная.

Волшебная Волшебница
#27

Зараслпсь вотимином Д, то есть, загорела. Планирую загорать и зимой и закаляться, принимать душ, делать пробежки

Виктория Т.
#28

Блин, ну заколебали со своими депрессиями и прочей мутатенью! Никогда ничего такого не было! А ещё взяли западную моду таскаться по всяким психологам, которые тянут из глупых дуралеев не хилое бабло. Блин, может быть самой бросить нафиг работу и открыть кабинет психолуха и зарабатывать с лохов огромное бабло?
Депрессии от безделья и одиночества! А когда есть работа, муж, дочь, дом, как у меня, депрессий не бывает! Да, и одна жила, не было депресняка. Была работа, приятельницы, бойфренды, развлечения. Автор! Займитесь хоть чем-нибудь и забудете про депрессии. Я вообще в свои 26 лет понятия не имею об этой хрени.

Али- баба
#29
Виктория Т.

Блин, ну заколебали со своими депрессиями и прочей мутатенью! Никогда ничего такого не было! А ещё взяли западную моду таскаться по всяким психологам, которые тянут из глупых дуралеев не хилое бабло. Блин, может быть самой бросить нафиг работу и открыть кабинет психолуха и зарабатывать с лохов огромное бабло?
Депрессии от безделья и одиночества! А когда есть работа, муж, дочь, дом, как у меня, депрессий не бывает! Да, и одна жила, не было депресняка. Была работа, приятельницы, бойфренды, развлечения. Автор! Займитесь хоть чем-нибудь и забудете про депрессии. Я вообще в свои 26 лет понятия не имею об этой хрени.

Свой человек.👍

Гость
#30

Депрессия от нехватки серотанина, вырабатываемом в жкт. Нужно с утра пить теплую воду и испражнять кишечник. Не знаю, мне помогло.

Гость
#31
Виктория Т.

Блин, ну заколебали со своими депрессиями и прочей мутатенью! Никогда ничего такого не было! А ещё взяли западную моду таскаться по всяким психологам, которые тянут из глупых дуралеев не хилое бабло. Блин, может быть самой бросить нафиг работу и открыть кабинет психолуха и зарабатывать с лохов огромное бабло?
Депрессии от безделья и одиночества! А когда есть работа, муж, дочь, дом, как у меня, депрессий не бывает! Да, и одна жила, не было депресняка. Была работа, приятельницы, бойфренды, развлечения. Автор! Займитесь хоть чем-нибудь и забудете про депрессии. Я вообще в свои 26 лет понятия не имею об этой хрени.

Очень смешно. Будто всем 26, с полной семьей, стабильной работой, решенными жилищными проблемами. Депрессия это не шутка, это самое прогрессирующее заболевание современности, уносящее больше жизней чем ковид...

Гость
#32
Виктория Т.

Блин, ну заколебали со своими депрессиями и прочей мутатенью! Никогда ничего такого не было! А ещё взяли западную моду таскаться по всяким психологам, которые тянут из глупых дуралеев не хилое бабло. Блин, может быть самой бросить нафиг работу и открыть кабинет психолуха и зарабатывать с лохов огромное бабло?
Депрессии от безделья и одиночества! А когда есть работа, муж, дочь, дом, как у меня, депрессий не бывает! Да, и одна жила, не было депресняка. Была работа, приятельницы, бойфренды, развлечения. Автор! Займитесь хоть чем-нибудь и забудете про депрессии. Я вообще в свои 26 лет понятия не имею об этой хрени.

И то что у нас наконец то стали с этим обращаться к специалистам - огромный прогресс. А то мир смотрел на русских как на дураков полных - вечно депрессивные и не лечимся

Гость
#33

Меня вообще не тянет на улицу когда холодает, я быстро мёрзну, поэтому чтобы развлечься хожу на маникюр, к косметологу, в выходные запланировала шоппинг, хочу купить пальто, сапоги. Хочу записаться на фитнес, но опять же не хочется куда-то ездить, а в моем доме только бокс и карате да и вообще не хочу не дай бог заразиться, лучше сделаю из одной комнаты спортзал и буду там скакать) Глажу кота, обнимаюсь с мужем, ждём друзей на выходных в гости

Али- баба
#34

Да и пусть уносит слабым духом. Нехрен им жить, если самим не хочется. ***, лечи их, цирк танцуй. Наххрен, с пляжа.

Гость
#35
Автор

Автор, как у вас дела с солнечным светом, в достатке или дефицит? Если дефицит, то есть какие-то специальные лампы, восполняющие его. Витамин Д ещё советуют. У меня лично плаксивость повышенная, но тут ещё общение с мужчинами с СЗ свой отпечаток наложило. Осенью так тепла хочется. А где его взять?

Только с моря неделю назад вернулась может поэтому все кажется серым и скучным . Живу в Москве

Гость
#36
Гость

Меня вообще не тянет на улицу когда холодает, я быстро мёрзну, поэтому чтобы развлечься хожу на маникюр, к косметологу, в выходные запланировала шоппинг, хочу купить пальто, сапоги. Хочу записаться на фитнес, но опять же не хочется куда-то ездить, а в моем доме только бокс и карате да и вообще не хочу не дай бог заразиться, лучше сделаю из одной комнаты спортзал и буду там скакать) Глажу кота, обнимаюсь с мужем, ждём друзей на выходных в гости

У меня ещё ребёнок маленький ) днём я пока ограничена , но скоро в сад

Гость
#37
Гость

Есть веселые люди, а есть печальные,вот моей свекрови 80, а она постоянно ржет, ей всегда весело, хотя жизнь веселой не назовешь,а я вот из отряда '' Грусных Клоунов'', мне всегда печально и во все времена .

Ахахаха насмешили ) я походу тоже грустный клоун

Гость
#38
Виктория Т.

Блин, ну заколебали со своими депрессиями и прочей мутатенью! Никогда ничего такого не было! А ещё взяли западную моду таскаться по всяким психологам, которые тянут из глупых дуралеев не хилое бабло. Блин, может быть самой бросить нафиг работу и открыть кабинет психолуха и зарабатывать с лохов огромное бабло?
Депрессии от безделья и одиночества! А когда есть работа, муж, дочь, дом, как у меня, депрессий не бывает! Да, и одна жила, не было депресняка. Была работа, приятельницы, бойфренды, развлечения. Автор! Займитесь хоть чем-нибудь и забудете про депрессии. Я вообще в свои 26 лет понятия не имею об этой хрени.

Мне тоже 26 есть муж и дочка . Но что то бывает накрывает, ничего с собой поделать не могу . И по дому убираюсь и дела делаю . Осень для меня это начало затяжного холода. Холод не переношу, темнеет рано . Да и настроение сразу опускается почему-то. И какие-то свои жизненные проблемы кажутся сложнее и тяжелее

Гость
#39
Гость

Депрессия от нехватки серотанина, вырабатываемом в жкт. Нужно с утра пить теплую воду и испражнять кишечник. Не знаю, мне помогло.

Спасибо попробую

Гость
#40
Гость

И то что у нас наконец то стали с этим обращаться к специалистам - огромный прогресс. А то мир смотрел на русских как на дураков полных - вечно депрессивные и не лечимся

Поэтому психологи и. Есть этот форум для бедных ахах у кого нет денег на хорошего психолога . Раньше никогда не писала сюда . Но порой хочется высказаться , и обсудить такие проблемы которые не расскажешь маме или подруге

Али- баба
#41
Гость

Поэтому психологи и. Есть этот форум для бедных ахах у кого нет денег на хорошего психолога . Раньше никогда не писала сюда . Но порой хочется высказаться , и обсудить такие проблемы которые не расскажешь маме или подруге

Вот покакайте утром хорошо, плотно, и все пройдет.У женщин с каканьем проблемы. А какахи на мозг поддавливают. Просраться великая победа ...душа поет.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: