Гость
Статьи
Пить сейчас модно?

Пить сейчас модно?

Сейчас это модно делать пить алкоголь до упада?

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Великолепный Вася
#51
Хохлушечка

Все рыбалки похожи, нуу кроме белорусской канешно))

Неверно, индусы видела как рыбу ловят?))

Луна
#52
Великолепный Вася

Ты глуповата, ибо с Наташей можно было бы меня обломать на раз два, имей ты более широкий кругозор))

Вась, ты так часто тыкаешь всем в глуповатость и туповатость, что тем самым только подчеркиваешь свою ограниченность, как не поймешь-то)
А самое стремное, если ты реально "мужик", ибо унижать девушек далеко не мужской поступок)

Гость
#53
Скромница

Зря народ не пьет... С алкоголем гораздо лучше устанавливаются связи)..

Половые?
Ну и скромницы пошли нонче

Хохлушечка
#54
Луна

Вась, ты так часто тыкаешь всем в глуповатость и туповатость, что тем самым только подчеркиваешь свою ограниченность, как не поймешь-то)
А самое стремное, если ты реально "мужик", ибо унижать девушек далеко не мужской поступок)

Кто мужик?)))

Великолепный Вася
#55
Луна

Вась, ты так часто тыкаешь всем в глуповатость и туповатость, что тем самым только подчеркиваешь свою ограниченность, как не поймешь-то)
А самое стремное, если ты реально "мужик", ибо унижать девушек далеко не мужской поступок)

В этом и есть наша разница: я легко принимаю критику и всегда ей рад, а ты ее воспринимаешь как оскорбление и ввиду отсутствия ответов переводишь это на сексизм, при этом понимая что оскорбляю я в первую очередь не девушку, а индивидуума, и воспринимаю я тебя не женщиной, а человеком))

Луна
#56
Хохлушечка

Кто мужик?)))

Ну, под именем Вася должен скрываться мужик, если следовать логике)) но это не тот случай, очевидно)

Луна
#57
Великолепный Вася

В этом и есть наша разница: я легко принимаю критику и всегда ей рад, а ты ее воспринимаешь как оскорбление и ввиду отсутствия ответов переводишь это на сексизм, при этом понимая что оскорбляю я в первую очередь не девушку, а индивидуума, и воспринимаю я тебя не женщиной, а человеком))

Есть еще, что добавить? я готова еще раз почитать поток твоих мыслишек)

Великолепный Вася
#58
Луна

Есть еще, что добавить? я готова еще раз почитать поток твоих мыслишек)

thread.close() )) Выдвинь чтонить что меня заинтересует и почитаешь еще))

Луна
#59
Великолепный Вася

thread.close() )) Выдвинь чтонить что меня заинтересует и почитаешь еще))

Да боже упаси. Найдите другую публику для своих псевдо мудрых опусов) я не оценю со своей глуповатой головушкой. Аривидерчи)

Великолепный Вася
#60
Луна

Да боже упаси. Найдите другую публику для своих псевдо мудрых опусов) я не оценю со своей глуповатой головушкой. Аривидерчи)

Тогда и не пытайся соответствовать моему уровню, Наташка))

Луна
#61
Великолепный Вася

Тогда и не пытайся соответствовать моему уровню, Наташка))

К счастью, до уровня плинтуса опуститься уже не получится у меня, как не старайся)

Великолепный Вася
#62
Луна

К счастью, до уровня плинтуса опуститься уже не получится у меня, как не старайся)

Если бы ты за свой уровень посчитала что либо выше плинтуса - я бы счел твой выпад за оскорбление))

Луна
#63
Великолепный Вася

Если бы ты за свой уровень посчитала что либо выше плинтуса - я бы счел твой выпад за оскорбление))

Если ты не в состоянии понять, что я это и имела в виду, значит, Всё-таки я права)

Великолепный Вася
#64
Луна

Если ты не в состоянии понять, что я это и имела в виду, значит, Всё-таки я права)

Если ты не понимаешь что двойное отрицание есть ложь, то это говорит не только о твоей глупости, но так же и о твоей необразованности))

Луна
#65
Великолепный Вася

Если ты не понимаешь что двойное отрицание есть ложь, то это говорит не только о твоей глупости, но так же и о твоей необразованности))

Мда, Вась, ты перечитай, что я написала, и чего касалось каждое отрицание. Если хочешь дальше мериться письками, кто умнее, обратись к кому-нибудь другому, спасибо за беседу)

Гость
#66

Вам надо пожениться, у вас всегда будет о чем поговорить

Луна
#67
Гость

Вам надо пожениться, у вас всегда будет о чем поговорить

Пожалейте соседей))

Великолепный Вася
#68
Луна

Мда, Вась, ты перечитай, что я написала, и чего касалось каждое отрицание. Если хочешь дальше мериться письками, кто умнее, обратись к кому-нибудь другому, спасибо за беседу)

То что ты написала - записано там где не вырубить топором, так что твой съезд с темы виден всем, другое дело что ты наташенька на наташьем форуме, а посему я априори считаюсь вашим врагом и вы меня дизлайкаете, но напиши я не Васю, а Вику - ты бы давно улетела в унитаз))

Великолепный Вася
#69
Гость

Вам надо пожениться, у вас всегда будет о чем поговорить

Не, а по сравнению с другими эта Луна ничо так)) На безрыбье и сам раком встанешь как грится))

Луна
#70
Великолепный Вася

То что ты написала - записано там где не вырубить топором, так что твой съезд с темы виден всем, другое дело что ты наташенька на наташьем форуме, а посему я априори считаюсь вашим врагом и вы меня дизлайкаете, но напиши я не Васю, а Вику - ты бы давно улетела в унитаз))

Васюнь, мне чхать Вася ты, Вика или вообще Магомед, вот правда)
Не я тебе комментарии строчу первой и уже просила уволить меня от твоих несколько раз. А то сейчас Славянка прибежит, и обоих заругает))

Великолепный Вася
#71
Луна

Васюнь, мне чхать Вася ты, Вика или вообще Магомед, вот правда)
Не я тебе комментарии строчу первой и уже просила уволить меня от твоих несколько раз. А то сейчас Славянка прибежит, и обоих заругает))

А ты много тем от меня видела, дабы их комментить?))

Луна
#72
Великолепный Вася

А ты много тем от меня видела, дабы их комментить?))

О твоих темах речи не было.

Великолепный Вася
#73
Луна

О твоих темах речи не было.

Ты упрекнула меня в комментаторстве.

Луна
#74
Великолепный Вася

Ты упрекнула меня в комментаторстве.

Так ты же не в моих темах мне пишешь) причем здесь, чьи они)
Я написала это к тому, что не хотелось бы тебе пообщаться, ты бы не писал. Опа, опять двойное отрицание, но надеюсь, что теперь смысл будет понят)

Луна
#75
Великолепный Вася

Ты упрекнула меня в комментаторстве.

И вообще это не упрек. Не был/а бы ты таким снобом, общаться с тобой было бы приятно)

Великолепный Вася
#76
Луна

Так ты же не в моих темах мне пишешь) причем здесь, чьи они)
Я написала это к тому, что не хотелось бы тебе пообщаться, ты бы не писал. Опа, опять двойное отрицание, но надеюсь, что теперь смысл будет понят)

Твой смысл в том что я выискиваю твой номерок среди других?)) Блин это звучит конечно круто, но с чего ты взяла что я встречаю тебя не впервые?))

Великолепный Вася
#77
Луна

И вообще это не упрек. Не был/а бы ты таким снобом, общаться с тобой было бы приятно)

Я далеко не сноб)

Луна
#78
Великолепный Вася

Твой смысл в том что я выискиваю твой номерок среди других?)) Блин это звучит конечно круто, но с чего ты взяла что я встречаю тебя не впервые?))

Да нет, ты чего, какой номерок. Ник, я имела в виду ник

Великолепный Вася
#79
Луна

Да нет, ты чего, какой номерок. Ник, я имела в виду ник

Я его впервые наблюдаю.

Луна
#80
Великолепный Вася

Я его впервые наблюдаю.

Ну естественно)

Василиса
#81

Бред, это модно у дегенератов, как нам не дано увидеть четвёртое измерение, даже представить очень сложно, так как глаза видят только трёхмерное пространство, так алкаши не могут представить мир без бухла и людей, которые проживают годы, не трогая бутылку.

Василиса
#82
Скромница

Зря народ не пьет... С алкоголем гораздо лучше устанавливаются связи)..

Бухать меньше надо, чтобы лучше соображать, а то связи начали приходить.

Гость
#83

Вряд ли это может быть модным...Я по молодости вообще к алкоголю не прикасалась,но с возрастом пристрастилась.Работа стрессовая с утра до вечера,домой приходишь-дети орут,жрать надо готовить,проблемы бесконечные,муж ещё со своим сексом,вечная усталость и недосып.Приняла градус - и вроде хоть ненадолго ото всего абстрагируешься,нервы успокаиваются,отдыхаешь.Потом начались проблемы со здоровьем,сложно сказать,от чего именно,от этого образа жизни загнанной лошади,не исключено,что алкоголь повлиял.И очень тяжело было отойти от этой привычки.Вроде думаешь,что если не пьёшь запоями и не напиваешься в стельку,то это не имеет значения.Но без этого бокальчика-другого вечером уже начинает ломать.

Гость
#84
Спящая красавица

Я с вами согласна. Но иногда просто поражаюсь, какое количество людей употребляют, в компаниях в своих "дружных", снимают эти пьянки на видео и фото, выкладывают все это в соц.сеть, дабы "похвастаться" и показать, что жизнь у них бьет ключем

У них жизнь как раз не бьет ключем))) Бухают потому что это единственное доступное развлечение для бедных. У кого есть деньги, те развлекаются и получают эмоции другими способами. Алко, как и сигареты-для нищуков.

#85
Гость

У них жизнь как раз не бьет ключем))) Бухают потому что это единственное доступное развлечение для бедных. У кого есть деньги, те развлекаются и получают эмоции другими способами. Алко, как и сигареты-для нищуков.

Некоторые из них иногда ездят в Тайланд, Китай, Вьетнам, Турция..у меня вот нет пока денег на эти страны, да я и не хочу туда, слишком заезженные страны.

Гость
#86
Спящая красавица

Некоторые из них иногда ездят в Тайланд, Китай, Вьетнам, Турция..у меня вот нет пока денег на эти страны, да я и не хочу туда, слишком заезженные страны.

Алкаши не ездят, не пинди. Или не долго им осталось ездить..

#87
Гость

Алкаши не ездят, не пинди. Или не долго им осталось ездить..

Ну их сложно назвать алкашами....но пить они любят, да. Ну с друзьями или кто со своей семьей в подобные страны ездят.

Гость
#88
Спящая красавица

Ну их сложно назвать алкашами....но пить они любят, да. Ну с друзьями или кто со своей семьей в подобные страны ездят.

Если любят пить значит алкаши. Почитайте про стадии алкоголизма.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: