На Камчатке произошла экологическая катастрофа, результатом которой 40000 морских животных погибло и ещё неизвестно сколько искалеченных. Как после этого покупать рыбу и морских гадов? Откажетесь ли вы от поедания морских даров на какое-то время?
Я бы в Финляндию просто ездила и там бы всем закупалась, но уже пол года границы закрыты. Я думаю не покупать какое-то время вообще морепродукты и рыбу и не заказывать в ресторанах. Если бы границы с Финляндией были открыты такой бы проблемы конечно не стояло.
Гость
[3779037364]
#5
с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !
Редактор
[904815203]
#6
Блин, а вдруг в кошачий корм теперь всю эту испорченную продукцию пустят?
Капец, а я и не задумывалась о таком. Вообще очень страшно как эта катастрофа может отразиться на нас.
А я рыбу вообще есть не могу. А кошкин корм придётся брать с говядиной(
Гость
[1208610993]
#9
Редактор
Блин, а вдруг в кошачий корм теперь всю эту испорченную продукцию пустят?
Ни одна приличная кошка такое не станет есть, между прочим! У меня мой котюня лучше черный хлебушек скушает, чем колбасу сомнительного качества.
Василий
[2514170209]
#10
А скольких морских животных вы поедаете в это время суток? А за день? А за неделю? Или ваш вопрос к коренным жителям Камчатки, которые позволяют себе злоупотребить тюленьей печёнкой?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Редактор
[904815203]
#11
Гость
Ни одна приличная кошка такое не станет есть, между прочим! У меня мой котюня лучше черный хлебушек скушает, чем колбасу сомнительного качества.