Гость
Статьи
Революция в Киргизии

Революция в Киргизии

В Киргизии после парламентских выборов толпа вышла бунтовать, захватила правительственные здания. Премьер-министр и спикер парламента ушли в отставку. Итоги выборов признаны недействительными.
Что это вообще происходит в этом году? Сначала Белоруссия, потом война в Карабахе между Арменией и Азербайджаном (между прочим, со второго раза в этом году), а теперь - Киргизия.
Это запланированный план по потере Россией постсоветского пространства? Опять Америка лезет в подбрюшье России?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

#2

Пусть бы лучше Россия следила за своим личным пространством, а не лезла в соседние.
А вам везде Америка мерещится.)))))))))))))

Гость
#3

Звучит как название фантастической комедии

#4
tanya_april60

Пусть бы лучше Россия следила за своим личным пространством, а не лезла в соседние.
А вам везде Америка мерещится.)))))))))))))

Зачастую Америка действительно вмешиваться. Оппозиционерка в Белоруссии постояно отчитываться, как они у демократию строят.

Гость
#5
Ewergeng

Зачастую Америка действительно вмешиваться. Оппозиционерка в Белоруссии постояно отчитываться, как они у демократию строят.

Окститесь. Тихановский бизнес в РФ вел, а вам все США

Гость
#6
tanya_april60

Пусть бы лучше Россия следила за своим личным пространством, а не лезла в соседние.
А вам везде Америка мерещится.)))))))))))))

Чего Америка? США наша головная боль! Опять там выборы.

#7
tanya_april60

Пусть бы лучше Россия следила за своим личным пространством, а не лезла в соседние.
А вам везде Америка мерещится.)))))))))))))

Никогда россия так плохо не жила, как при трампе )))

#8
Гость

Окститесь. Тихановский бизнес в РФ вел, а вам все США

Я в отличии от вас смотрю Новости. Какая разница, где она ведёт? Что мешает ей бабла засылать? Многие заинтересогы в революции в Белоруссии. Та же Польша, например. Причем, показательно что революцию устраивать собрался бизнесмен. Понятно, к чему это приведет.

#10

Думаю причина в том, что феодализм в странах СНГ уже всем в печенках сидит. Год от года только хуже, уровень жизни падает а налоги и поборы растут, чтобы царькам и их родственникам сохранять неизменно высокий уровень жизни в условиях разлагающейся экономики

Гость
#11
A1exys

Думаю причина в том, что феодализм в странах СНГ уже всем в печенках сидит. Год от года только хуже, уровень жизни падает а налоги и поборы растут, чтобы царькам и их родственникам сохранять неизменно высокий уровень жизни в условиях разлагающейся экономики

Это есть такое дело. Азиат начальник для своих рабочих палец о палец не ударит.

Гость
#12
A1exys

Думаю причина в том, что феодализм в странах СНГ уже всем в печенках сидит. Год от года только хуже, уровень жизни падает а налоги и поборы растут, чтобы царькам и их родственникам сохранять неизменно высокий уровень жизни в условиях разлагающейся экономики

Это есть такое дело. Азиат начальник для своих рабочих палец о палец не ударит.

Суходрищев
#13

По первому каналу такую песнь спели о честных выборах в Киргизии. А тут бац и их признали недействительными. Зря старались пропагандоны.

#15

Это в СМИ народу мозги промывают:
типа это не мы плохие, это запад нам жить мешает
скоро омерика рухнет из за своего госдолга,
а европа из за наплыва мигрантов
вот тогда и заживём
😃

Гость
#16
A1exys

Думаю причина в том, что феодализм в странах СНГ уже всем в печенках сидит. Год от года только хуже, уровень жизни падает а налоги и поборы растут, чтобы царькам и их родственникам сохранять неизменно высокий уровень жизни в условиях разлагающейся экономики

Причем холопы с пеной у рта защищают эту свою убогую жизнь и восхваляют царя и его приближенных, стоит только почитать комменты в теме, готовы и дальше затягивать пояса, лишь бы царю и его друганам обеспечить беззаботную и сытую жизнь. Как же нашей власти повезло с народом, виноваты кто угодно, только не царь.

Гость
#17
Суходрищев

По первому каналу такую песнь спели о честных выборах в Киргизии. А тут бац и их признали недействительными. Зря старались пропагандоны.

После той песТни, что Навальный сам себя отравил, уже ничему не удивляешься..

#18
Гость

Причем холопы с пеной у рта защищают эту свою убогую жизнь и восхваляют царя и его приближенных, стоит только почитать комменты в теме, готовы и дальше затягивать пояса, лишь бы царю и его друганам обеспечить беззаботную и сытую жизнь. Как же нашей власти повезло с народом, виноваты кто угодно, только не царь.

Я честно говоря раньше недооценивал силу пропаганды. Думал что холодильник всё таки победит телевизор, но что то пошло не так

Гость
#19
A1exys

Я честно говоря раньше недооценивал силу пропаганды. Думал что холодильник всё таки победит телевизор, но что то пошло не так

Холодильник победит, надо еще немного подождать.

#21
Гость

Холодильник победит, надо еще немного подождать.

итак уже лет 5 ждем. Так можно всю жизнь прождать.
Как в советской песне:

Не надо печалиться,
вся жизнь впереди!
Надейся и жди.

Песня то пророческая была

Гость
#22
A1exys

итак уже лет 5 ждем. Так можно всю жизнь прождать.
Как в советской песне:

Не надо печалиться,
вся жизнь впереди!
Надейся и жди.

Песня то пророческая была

На вопрос "Долго ли ждать?" Был получен ответ "Если ждать, то долго"

Гость
#23
Гость

Холодильник победит, надо еще немного подождать.

Пустой холодильник

#24

У нас что будет? 2024 не за горами. Народ зреет.

#25

Я думаю у нас будет аналогично. Хабаровск уже начал эту тему. Народ устал ждать светлого будущего. Многие остались без работы.

#28

Может фургал еще и кризис в стране устроил?
И рубль обвалил с 2014 года аж в 2.5 раза
И НДС повысил
Вот оказывается из за кого мы живем хуже год от года

#31

Для сравнения посмотрите что отстроили арабы в эмиратах за 20 лет лет и как они живут по сравнению с дорогими россиянами. А ведь нефти продавали даже меньше чем РФ. Это наверно тоже заслуга путина, да, что арабы так поднялись

#32
A1exys

Для сравнения посмотрите что отстроили арабы в эмиратах за 20 лет лет и как они живут по сравнению с дорогими россиянами. А ведь нефти продавали даже меньше чем РФ. Это наверно тоже заслуга путина, да, что арабы так поднялись

И саудовская аравия кстати тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: