Гость
Статьи
Дайте свои …

Дайте свои предположения!!!

Здравствуйте! Я устроилась на работу рессепшн менеджером. Мне 18 лет. В нашей компании есть несколько зданий, где в каждом сидит свой рессепшн менеджер. Это случилось только что, пишу сразу же после разговора с ней. Очень интересно почему это все она начала делать...
Есть девушка где сидит в одном из зданий, я там мимо неё прохожу всегда чтобы выйти покурить на курилку. С ней не общаемся , просто здороваемся. И вот она попросилась выйти со мной , постоять рядом пока я курю. Ей 22. Она начала расспрашивать резко обо всем. Семья полная, сколько лет, где живу, с кем живу, есть друзья, есть парень, как его зовут, сколько встречаемся, где училась и т.д. Я была зачуханная без настроения, болею потому что. Я спокойно отвечала на все ее вопросы . Она мне заявила о том что , по мне видно что что-то со мной не так , и она оказывается думала что у меня либо отчим , или не полная семья. Я спросила причину ее предположений, она ответила что по мне видно , ей так казалось . Я спросила почему она со мной вышла , если не курит, говорит интересная , и ей интересно было обо мне узнать. Насчёт отчима она угадала, отец мне не родной (биологический) , но считаю его отцом , так как воспитывал с 3 лет , люблю его. И вот у меня вопрос: почему по мне видно , и почему ей интересно могло стать со мной поговорить, и узнать все обо мне? И как это по мне видно может быть что что-то со мной не так? Одеваюсь нормально, всегда ухоженный , опрятный вид на работе , и может быть причём тут мой вид сегодняшний ( зачуханный,уставший, без макияжа, больной) имеет какое-то отношение к этому?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Элементарно, хроническая сплетница подкараулила жертву в состоянии нестояния и развела на поговорить. Фу с такими вообще общаться.

#2

Сгорбленная наверное была, с пустыми глазами, вся в своих мыслях. Наверное ещё и не накрашенная?

Гость
#3

Какая то она с приветом задавать такие вопросы чужому человеку. Сувать свой нос. Не понимаю почему вы вообще стали ей все говорить? Я вот подобных вещей не слышала что я без отца расту никто не говорил бред это все

Гость
#4

Зачем вы вообще отвечали ей на такие личные вопросы?Ещё и унизила..Это она странная,и с ней что-то не так,а не с вами.

Гость
#5

...Есть девушка где сидит в одном из зданий, я там мимо неё прохожу всегда чтобы выйти покурить на курилку...

Прасцице, а что вы курите?)

Василий
#6

Ваш возраст может причиной такой ситуации. Никогда и никому не рассказывайте о себе. НИЧЕГО. Всё может быть использовано против вас. Отделывайтесь нехваткой времени, отшучивайтесь и уходите от разговоров.

Лана
#7
Гость

...Есть девушка где сидит в одном из зданий, я там мимо неё прохожу всегда чтобы выйти покурить на курилку...

Прасцице, а что вы курите?)

Просто сигареты)

Лана
#8
Milana

Сгорбленная наверное была, с пустыми глазами, вся в своих мыслях. Наверное ещё и не накрашенная?

Да ,болела,не накрашенной пришла на работу,так как масочный режим все равно )

Гость
#9

Фемло в свои ряды вербует.