Гость
Статьи
Почему замужние или …

Почему замужние или разведенные женщины завидуют

свободным, не замужним девушкам?Мне 25 лет не замужем, детей нет. Замуж не собираюсь в принципе. Ребенка родить не проблема от мужчины, но пока не готова рожать и искать мужчину для этого дела.

)))))
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Драконесса
#51
)))))

Про советы я ничего не говорила. Если для вас это выглядит как жалоба, то... что для вас не жалоба?

"я ж не спрашивала совета и тд у них сочувствия не просила. а они.."

Не жалоба - это когда не жалуются.

.
#52

Авто, завидовать вам точно никто не завидует и по ссылке я прошлась , не поняла с чего вы взяли, что вас кто-то оскорбляет, можно точные Номера постов, где вас оскорбили?

Василий
#53

Дело в том, что абсолютно незаметно вы выйдете из детородного возраста и потеряете торговый вид. А содержать вас будут дети бывших замужних или просто так беременных.

Гость
#54

Хахах ты лжешь.

Гость
#55

Может быть, дело не в том, ЧТО вы говорите, а в том, КАК вы это делаете? И точно ли дело в зависти? Я разведена, двоих детей сама вырастила. Мне это было надо. А муж мне не пригорел. И у меня его нет. Точно так же я вполне допускаю, что кому-то могут быть не нужны дети. Зависть-то тут причем? Вот если бы мне очень хотелось замуж, то был бы хоть повод завидовать замужним)) Но им я тоже не завидую. Я там была. И еще раз меня туда только под дулом пистолета можно будет загнать. И то не факт)) Возможно, что предпочту смерть))

Аня
#56

Кто же вас гонит замуж?
Точно не я)

Аня
#57
Василий

Дело в том, что абсолютно незаметно вы выйдете из детородного возраста и потеряете торговый вид. А содержать вас будут дети бывших замужних или просто так беременных.

У нее еще минимум лет 15.

Лапусик
#58

🙂

Крокозябка
#59

Успокойтесь, всем абсолютно пох на вас.

#60
Василий

Дело в том, что абсолютно незаметно вы выйдете из детородного возраста и потеряете торговый вид. А содержать вас будут дети бывших замужних или просто так беременных.

Вот, соглашусь. Сначала ты молодая девушка ля-ля'тра-ля-ля, а потом бац и тебе уже 37-40 лет. Тогда начинаются заморочки, что молодость прошла и теперь мне одиноко.

Гость
#61

Опять эта скобка, не завидую вам ведь вас никто в жены не берет. Сочувствую только😁

Гость
#62

Завидуют в таком идиоты, с детьми или без - какая разница, важно что с этого получилось в итоге, любое начинание по результату оценивают. Если миллион долларов на счет за это и дом у океана с детей или в штаты хотя бы переселили к океану с бабками - можно и позавидовать, а если жизнь просрана впустую и *** не дали, на выходе бетонная конура и подачка - значит жизнь в унитаз, хоть с детьми, хоть без.

Гость
#63
)))))

Я тут общалась с гостем, она сказала, что у меня легкая форма шизы, хотя это не так, я здоровый человек. что я не хочу мужчину и замуж не хочу. Хотя сама гость была замужем, но развелась. И нападает.
А в реале нет никто не оскорбляет, просто разговоры такие иногда происходят. Даже на работе было такое. Пришла на работу в штанах, мне сказали надеть платье типо замуж тебе надо и тд. Хотя на работе мужчин не было и какое отношение это имеет я не понимаю.

Я читала вашу переписку. Там девушка это говорила в контексте, что вы ленивая и пассивная по жизни. Типа вам ничего от жизни не надо.

Гость
#64
Гость

Зря, те кто тебе сейчас завидуют, тоже думали что ещё всё успеют, а вон видешь как всё повернулось, не натразаллись и теперь завидуют тебе.
Не будь такой☝️ наеббиссь до замужества вдоволь.

🤣

Юля
#65

Автор, я была замужем два раза и разведена. Никому не завидую, у каждого свой путь. Можно в обоих случаях быть как счастливым , так и несчастным человеком.

)))))
#66
.

Авто, завидовать вам точно никто не завидует и по ссылке я прошлась , не поняла с чего вы взяли, что вас кто-то оскорбляет, можно точные Номера постов, где вас оскорбили?

Там на последних страницах было.

)))))
#67
Гость

Может быть, дело не в том, ЧТО вы говорите, а в том, КАК вы это делаете? И точно ли дело в зависти? Я разведена, двоих детей сама вырастила. Мне это было надо. А муж мне не пригорел. И у меня его нет. Точно так же я вполне допускаю, что кому-то могут быть не нужны дети. Зависть-то тут причем? Вот если бы мне очень хотелось замуж, то был бы хоть повод завидовать замужним)) Но им я тоже не завидую. Я там была. И еще раз меня туда только под дулом пистолета можно будет загнать. И то не факт)) Возможно, что предпочту смерть))

Я не знаю. Просто многие считают, что надо замужем побывать отметиться и все.

)))))
#68
Аня

Кто же вас гонит замуж?
Точно не я)

Есть гости тут на форуме.

)))))
#69
Крокозябка

Успокойтесь, всем абсолютно пох на вас.

Да я спокойна.

)))))
#70
Гость

Я читала вашу переписку. Там девушка это говорила в контексте, что вы ленивая и пассивная по жизни. Типа вам ничего от жизни не надо.

Единственное, что мне нужно это работать, что я пытаюсь делать. А насчет лени и пассивности это можно еще поспорить.

)))))
#71
Юля

Автор, я была замужем два раза и разведена. Никому не завидую, у каждого свой путь. Можно в обоих случаях быть как счастливым , так и несчастным человеком.

Все верно)

Гость
#72

*** нервные, бедные, если не от нормального родили. Еле тянут детей. А тут ты, автор, юная, свежая, беззаботная.

Гость
#73
Гость

Опять эта скобка, не завидую вам ведь вас никто в жены не берет. Сочувствую только😁

Если б она писей потрясла как вы, то ее давно б взяли.

Гость
#74
Аня

У нее еще минимум лет 15.

25. В 40 типа все?)

Гость
#75
Na avosi

Вот, соглашусь. Сначала ты молодая девушка ля-ля'тра-ля-ля, а потом бац и тебе уже 37-40 лет. Тогда начинаются заморочки, что молодость прошла и теперь мне одиноко.

37-40 - шикарный возраст, и молодая и красивая и умней, чем в 20. Ну конечно если не носишь спасательный круг на талии и лицо сохранила.

.
#76
Гость

*** нервные, бедные, если не от нормального родили. Еле тянут детей. А тут ты, автор, юная, свежая, беззаботная.

Беззаботная... вы хотели сказать безработная?

Аня
#77
Гость

25. В 40 типа все?)

Да нет:) я ж написала минимум + 15 лет - детородный возраст. Я там Василию ответила. Он стращает, что товарный вид потеряется и детородный возраст Ек скоро. Что не соответствует действительности.

Пусть человек погуляет. Это замуж вообще не всем надо

Все это когда ВСЕ.
А пока живем:)

Аня
#78
)))))

Есть гости тут на форуме.

Ну так и Бог с ними:) что вы переживаете. Пусть еще раз замуж сами сходят, если им так нравится.

Господи, вы ж свободный чел и у вас вся жизнь впереди) и вы выбираете как ее прожить

Гость
#79

Я тоже хз, какого лешего им нужно, если это не зависть, тогда что. Но прямые оскорбления от замужних дам на себе испытала. У меня появились два кота недавно, так вышло, заболевшие ребята приехали ко мне на лечение, а в итоге так и остались. Жалко стало, брат и сестра, не разлучать же их) так вот я умалчиваю это обстоятельство. Потому что одна очень сильно меня подкалывает на тему «старость встретишь с котами». Так и хочется сказать: лучше с котами, чем с мужем-чмошником. Она просто мужа чмошником называет.

Гость
#80
)))))

Я тут общалась с гостем, она сказала, что у меня легкая форма шизы, хотя это не так, я здоровый человек. что я не хочу мужчину и замуж не хочу. Хотя сама гость была замужем, но развелась. И нападает.
А в реале нет никто не оскорбляет, просто разговоры такие иногда происходят. Даже на работе было такое. Пришла на работу в штанах, мне сказали надеть платье типо замуж тебе надо и тд. Хотя на работе мужчин не было и какое отношение это имеет я не понимаю.

))))помню моя двоюродная сестра(небольшого ума человек),никак не могла подобрать себе платье на праздник,я унее спросила,а может брюки и новвю красивую блузку?ответ меня убил"я же замужняя женщина,какие брюки"ей на тот момент было 19 лет)))))).Проходите мимо тех,кто вам пытается навязать свои глупости,у меня тоже долго небыло желания выйти замуж,просто зная себе цену,красивая и умная женщина не спешит !)

Гость
#81

Я только поддерживаю и мужчин,и женщин.Не хотите замуж/жениться и не надо.Трата своего и чужого времени,часто травмы психологические,дети непонятно для кого рождённые.Пусть те кому нужен супруг ищут и создают семьи с нормальными людьми,а не жервами разводов.А одиночки пусть живут счастливо так как им удобно.

#82

Тоже этого не понимаю. Чего верещать и доказывать, что без детей и мужа счастья нет. У меня полный комплект, но знаю огромное количество одиночек, которые светятся счастьем от одиночества.

Зефирка
#83

Ну они либо думают, что замужество это верх мечтаний, либо хотят втянуть тебя в свою игру: кому муж купил шубу дороже, кому бриллианты. А может, завидуют,потому что не девственницы, а ты девственница.

Гость
#84

У большинства людей стадный инстинкт. Типа должно быть "все, как у людей". Не должно. В первую очередь, должно быть комфортно и кайфово Вам. Люди не могут смириться, когда у кого-то что-то по-другому.
не обращайте внимания.

Гость
#85
Гость

У большинства людей стадный инстинкт. Типа должно быть "все, как у людей". Не должно. В первую очередь, должно быть комфортно и кайфово Вам. Люди не могут смириться, когда у кого-то что-то по-другому.
не обращайте внимания.

И да, тут не имеет значение, что только замужние так считают или разведенные. Тут дело в интеллекте.
Есть и незамужние, которые из кожи вон лезут, лишь бы замуж выйти, а потом сам недовольны.

Гость
#86

Ну если о зависти, то *** завидуют всем. Они завидуют любым нормальным людям, т.к. сами ненормальные. Обходите эту нечисть стороной, мой вам добрый совет.

Гость
#87

Принципиально никому в жизни не завидую. Всегда найдётся кто то умнее, красивее, богаче. Пускай, а я буду счастливее тех, кто тратит время и силы на зависть.

Гость
#88

Если женщина не хочет замуж и детей, то она об этом не говорит никому. Это как, если ты не хочешь ка-ка-ть, то не кричишь об этом на каждрм углу, так и с замужеством у женщин дела обстоят. Говорят о том, что не хотят замуж только те женщины, которые замуж хотят, да только их никто не берет. В 99,9% это жабы обрюзгшие, целлюлитные неликвидные нищенки в дешевой китайской одежде с рынка, пренебрегающие гигиеной, вульгарного хабалистого вида без образования и воспитания.

Гость
#89

Не хотите и не надо.
Главное не рожайте в после сорока себе сиделку на старость от кого-попало

Гость
#90

Такие как вы мне всегда завидуют.Особенно тупые воблы с двумя детьми.Так себя ведут мерзко просто.В компании таких же злых дурех тебя травят. Одна мне как то делала обследование в неврологии.за 38 лет баба,лио сильно намазанное татуажем,косметикой.Рожу скосила,я ее не спросила прямо что рожу то скосила?это некультурно.Я говорю а что?что вы так ...А ей аж морду перекосило. Она говорит,вы молодая и у вас все импульсы работают..нервные окончания.Обыкновенная бабская зависть.Старые всегда завидуют молодым

Гость
#91

И вот эта ситуация..которая длится 2 года уже.И так и сяк меня изводила,с другими уродинами..оскорбляла ...А вчера узнала..Ответ был прост она молодая ,Красивая,жизнерадостная...Опять зависть и эту бабовщину мне устраивали опять из зависти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: