Гость
Статьи
Меня чуть не …

Меня чуть не изнасиловали

Это был вечер,а точнее произошло это примерно в 20.00. Сидели со знакомым в машине,разговаривали,предлагал мне алкоголь и какое-то вещество в маленьком пакетике,я отказала во всем этом. Позже он выпил пиво,а я сидела расстроенная и думала о деньгах. Разговор пошёл об этом,и он сказал что может помочь,если я сделаю ему «минет». Я сказала нет,не хочу и вообще что за предложения помощи такие. В итоге за пару секунд получилось так что он запрыгнул на меня,пытался поцеловать и раздеть,и готов был уже достать свой половой орган. У меня началась истерика,я кричала как резанная. Ещё и ремень безопасности был пристегнут,выбраться вообще никак. Я попыталась открыть дверцу машины,а он ее закрыл. Я изо всех сил сопротивлялась,но я слабачка по жизни(но немного *** бываю). Мне ничего в голову не пришло,как схватиться мёртвой хваткой за его горло,я держала и давила его глотку,начала лупить лещами по щекам и в итоге он отступил ,но ударил меня по щеке с такой силой что я ударилась головой об стекло. Он испугался ,и я выбежала из машины. До сих пор страшно и картина перед глазами . Я испытала сильнейший стресс и шок. Как пережить это? Не могу поверить что это произошло именно со мной😬🤯😵

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше проводи времени в машинах сомнительных знакомых-алкашей, тупица.

Гость
#2

Нихрена себе у вас знакомые. Вы раньше не замечали, что он бухарик и наркоша?

Рыбная Уха
#3

ну и фантазии
\\\\

таксист был ссукка больно говорливый и любопытный//\ хуже бабы((

терпеть таких не могу

Алеша Дятлов
#4

Заявление подала?

Гость
#5
Алеша Дятлов

Заявление подала?

конечно нет.разводка же.

Темная Ночь
#6

Ничего себе слабачка....мертвой хваткой за горло....молодец девчонка.

Домохозяйка
#7

Заявление только сразу надо бы, а то потом не докажете

Рыбная Уха
#8
Темная Ночь

Ничего себе слабачка....мертвой хваткой за горло....молодец девчонка.

это надо руки, кисть иметь очень сильную..

А я вот лучше буду нож с собой всегда иметь, и еще кое-какое оружие

Рыбная Уха
#9
Домохозяйка

Заявление только сразу надо бы, а то потом не докажете

это бесполезно(
проще забыть, и нервы не портить себе

Супочка миса
#10
Рыбная Уха

это надо руки, кисть иметь очень сильную..

А я вот лучше буду нож с собой всегда иметь, и еще кое-какое оружие

Никогда не носит с собой ножи или другое оружие, если не умеешь им пользоваться. Иначе станешь жертвой своей же глупости.

Рыбная Уха
#11
Супочка миса

Никогда не носит с собой ножи или другое оружие, если не умеешь им пользоваться. Иначе станешь жертвой своей же глупости.

- а почему?(
а что может быть? с ножом

Рыбная Уха
#12

я вообще думаю травматич. пистолет купить.

Гость
#13

Ничего страшного, автор:) Главное, что всё обошлось сравнительно удачно... У меня тоже был по молодости весьма неприятный случай. Я поехала отдавать тетрадку с конспектами однокурснице - она тогда совсем недавно переехала в новостройку на юго-западе, причем в том месте метро ещё не было и вообще место было диковатоe, даже от остановки было далеко. Короче, я добиралась туда больше двух часов, и однокурсница вышла меня встречать. Ну поболтали, она решила показать свою квартиру, мы пошли к ней. По дороге встретили ее соседа, молодого парня, в общем шли уже втроём и мило болтали, тёплым майским вечером:) Когда пришли, уже наступил вечер и задерживаться я не собиралась - посмотрела на ее новую квартиру и распрощалась, помня о том, что оттуда я доберусь домой уже не раньше одиннадцати. Вышла из ее квартиры, а надо сказать, на этаже у них в ту пору было квартир 8, если не двенадцать, и длинный тёмный коридор, причем свет вообще почти не горел нигде, даже у лифта. Короче, захожу в лифт и тут ко мне влетает тот самый сосед - но уже без рубашки, в одних шортах:) И начинает конкретно ко мне лезть, пытаясь расстегнуть блузку... Хорошо, что на мне, в отличие от него, было много одежды - жакет, блузка, брюки:) Этот козел был довольно крупный - не меньше 1,8 и крепкого, плотного телосложения. А я 1,63 и довольно тощая тогда была. Но всё равно взяла себя в руки и со всей решимостью не давала ему стащить с меня одежду... В конце концов он всё-таки от меня отвязался с матом, и я выскочила на улицу... Потом ещё минут 25 до метро "Проспект Вернадского" на троллейбусе добиралась 😰

Гость
#14

Есть два пути: забыть или написать заяву. Оба пути сопряжены с определенными трудностями.
Забыть - это не просто. Плюс, человек может почувствовать свою безнаказанность и дальше продолжить преступать закон. Не с вами, так с другой.
Писать заяву. Очень тяжело что-то доказать. Еще у нас любят обвинят жертв изнасилований, причем сотрудники полиции в первую очередь. У них и жертвы маньяков виноваты, что ходили по темным улицам.
Определитесь - вам легче будет бороться или легче отпустить ситуацию?

Гостья
#15

Подруга работает в полиции. Говорит, что дел об изнасилованиях стало очень много, причем случаи дикие, зверские, жертвы в основном несовершеннолетние.
Так что, девушки, будьте осторожнее. Среди мужиков много зверей.

Мария
#16

Я очень надеюсь что вы оборвали все связи с этим человеком. Подайте заявление в полицию и также можете предоставить им фотография с телесными повреждениями .Главное успокойтесь и если в дальнейшем это будет вас тревожить обратитесь к психотерапевту.

#17
Гость

конечно нет.разводка же.

Если бы на вас напали,вы тоже говорили бы всем что это разводка? И да,я подала заяву на него. Он просто не представляет что не с той связался.

Василий
#18

Не лезьте в машину одна. Хотя и подруга может помочь вас изнасиловать, дело обычное.Ищите мужа, не шляйтесь по вечерам с пьяницами.

Гость
#19

*** помойная