Гость
Статьи
Разговариваете сами с …

Разговариваете сами с собой?

Имеется ввиду, есть ли у вас мысли в слух? Я могу часами их озвучивать. Естественно, когда дома никого нет.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется. Еще многие разговаривают с предметами, типа говорят чайнику "че ты так шумишь", или микроволновке "да иду я, иду".

Гость
#2

О, да... И рада, что я не одна такая...😄

Доктор Куин
#3
Гость

Разумеется. Еще многие разговаривают с предметами, типа говорят чайнику "че ты так шумишь", или микроволновке "да иду я, иду".

Да и это нормально
Сестра с животом разговаривает если у нее там урчит гладит живот и говорит :" ну что ты? Хватит уже".

Гость
#4
Гость

Разумеется. Еще многие разговаривают с предметами, типа говорят чайнику "че ты так шумишь", или микроволновке "да иду я, иду".

А еще, когда суп убегает из кастрюли, ты ему кричишь: "у-тю-тю-тю... куда же ты?!... 😄

Гость
#6

Да бывает

Гость
#7

Бывает и на работе проскакивает. Однажды напугала коллегу, он случайно услышал как я сказала "так, сейчас я вот это подниму, не мешай мне" Прикол в том, что я судмедэкперт и в тот момент работала с трупом

#10

Человек приходит к психологу и жалуется:
- Доктор, знаете, я очень часто разговариваю сам с собой. Это плохо?
- Нет, ну что Вы, это вполне нормально, многие люди проговаривают вслух какие-то мысли или события...
- Да, но я такой нудный...

Гость
#11

Вообще, у меня для этого есть кошка - она мне подмяукивает в ответ (я серьезно), смотрит на меня очень внимательно и слушает.
Но с предметами тоже разговариваю и сама с собой, представляя, что говорю с другим человеком.

#12
Гость

Вообще, у меня для этого есть кошка - она мне подмяукивает в ответ (я серьезно), смотрит на меня очень внимательно и слушает.
Но с предметами тоже разговариваю и сама с собой, представляя, что говорю с другим человеком.

"что говорю с другим человеком." - у меня тоже самое)

Гость
#13

"Если в помещении заводится офисный бормотунчик, все за месяц становятся офисными бормотунчиками" (ц) башорг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: