Гость
Статьи
Одногруппники не дают …

Одногруппники не дают покоя

Добрый вечер, так уж получилось что я переехала в другую страну и сейчас я пошла в университет. Учусь я немного лучше чем мои одноклассники и из за этого мне постоянно приходиться им помогать, в школе всем давала списывать, на контрольных можно сказать делала всё за них, сейчас мы на дистанционке и каждый день я получаю ОЧЕНЬ много сообщений по типу "скинь дз", "ты ведь поможешь мне контрольную написать, тем более один вариант у нас", "долго еще ждать?" и все это даже без "привет", и "пожалуйста". Я хочу всем помочь и не могу отказать, но мне очень обидно когда так делают, уже нет сил для каждого все фоткать и решать. Вот сижу и думаю что же мне с этим делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если послать не хотите,создадите общую конфу,и в нее кидайте,но извините,ездят,как на лош*ке.Или имейте выгоду с них,пусть платят,или шоколадками хотябы.Или недельный лимит,300-500 р,и неделю скидываю варианты.

Гость
#2

А если покажут учителю или родителям,скажите,что это шутка,чтобы отстали.

Гость
#3

Ух ты, как здорово! Вы иностранка в той стране и учитесь лучше многих? А эти простодушные лентяи и бездари тоже иностранные студенты как и Вы? Или они местные?

Гость
#4

У нас староста умный и то за дз символическую плату (300-500руб) брал

Света
#5

Автор, а че, страну постеснялась назвать, ага?

Гость
#6
Гость

Ух ты, как здорово! Вы иностранка в той стране и учитесь лучше многих? А эти простодушные лентяи и бездари тоже иностранные студенты как и Вы? Или они местные?

Местные, язык за лето освоила и не могу сказать что я отличница, просто попала в такую группу с и вправду лентяями

Гость
#7
Света

Автор, а че, страну постеснялась назвать, ага?

Польша

Гость
#8

ответь "не хочу"

Гость
#9
Гость

Местные, язык за лето освоила и не могу сказать что я отличница, просто попала в такую группу с и вправду лентяями

Какая Вы молодец! А если предложить этим идиотам объяснить. Мол, списывать не дам, объяснить могу. Вы не отказываете, но предлагаете помочь более достойным способом. Большинству напрягаться, конечно, не захочется и они отвалятся сами. На тех, кто заинтересуется, возможно, есть смысл потратить свое время. Возможно, вы даже подружитесь.

А на нас
#10

Послать их к чёрту!

Гость
#11

Шлите этих тупых лентяев куда подальше они вам не друзья.Это уже наглость,вас как будто за человека не считают.Делайте тогда работы платно,хоть не так обидно будет и вам плюс денежка в карман.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: