Вы замечали,что продавщицы климаксного возврата всегда лезут в личную жизнь и предъявляют по левым темам так,словно ты не покупатель?А как ставишь на место или пишешь жалобу,так куча претензий вместо извинений.Как подобных поставить на место?
Да никак. Высказали и все. У меня была подобная ситуация. Как только у продавщицы плохое настроение, обязательно мне выскажет какую-нибудь мерзоасть. Один раз надоело, высказала, мол, у меня что, на лице написано, что мне можно хамить? Успокоилась.
Гость
[1806373586]
#2
Было такое....в отделе белья нахамила...я грубо ответила...она замолчала)))
Гость
[3290737035]
#3
Да *** на них. Пусть разоряют себя и магазин. Им же хуже. Единственно, что плохой характер и возраст как по мне - совершенно не кореллируется, просто мерзотные с годами становятся ещё мерзотнее и всё.
Гость
[3290737035]
#4
Всё правильно делаете, больше ничего не надо. "Совок" вымрет сам по себе.
С чего этот продавец ко мне с разговорами полезет? Ни разу с таким не сталкивалась
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!